Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

​СМИ: Заворотнюк попала в реанимацию в тяжелом состоянии

Российская актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По информации источника, Заворотнюк оказалась в больнице более двух недель назад. В медицинское учреждение ее доставили из Польши, а минувшей ночью из-за резкого ухудшения состояния перевели в реанимацию.

Утверждается, что артистка проходила лечение в Европе, но положительных результатов оно не дало. У Заворотнюк якобы начался отек мозга на фоне тяжелой болезни, выявленной больше года назад.

«Сейчас актриса находится под круглосуточным наблюдением врачей в реанимации, ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске четыре года назад», — сказано в сообщении.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что у Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание. Сама актриса никак не комментировала эту информацию журналистам. Те обратили внимание на то, что она долгое время не появляется на публике и отменила участие в спектакле.

Впоследствии стало известно, что артистка собирается сделать заявление о своем здоровье на одном из телеканалов. Концертный директор Заворотнюк Стас Христов утверждал, что со здоровьем актрисы все в порядке.

Соседка Заворотнюк в беседе с журналистами призналась, что во время последней встречи с трудом узнала Анастасию. «Она ведь всегда худенькая была, статуэточка, а здесь такая полная, совсем другой человек», — отметила женщина.

Мать артистки заявила ей, что у дочери проблемы со сном и головные боли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2019 12:41

Пожелаю выздоровления! Великолепная актриса и, просто, красивая женщина!

  • Анонимно
    13.09.2019 12:37

    Очень жалко

    • Когда СМИ перестанут как стервятники питаться и делать рейтинги на непроверенных и даже проверенных информациях, раскручиваеиых на основе патологического злорадстве читателей и телезрителей ?
      Когда у СМИ хоть немного исчезнет садо-мазохистическая эстетика?

  • Анонимно
    13.09.2019 12:41

    Очень жаль, и Анастасию, и Жанну =(

  • Анонимно
    13.09.2019 12:41

    Жаль! До сих пор помним ее Няню! Ждем выздоровления!

  • Анонимно
    13.09.2019 12:41

    Пожелаю выздоровления! Великолепная актриса и, просто, красивая женщина!

  • Анонимно
    13.09.2019 12:45

    4 года назад Жанны уже не было. Диагноз ей поставили раньше.

    • Анонимно
      13.09.2019 15:23

      Умерла: 15 июня 2015 г.

      Значит после смерти поставили диагноз. В СМИ врать не будут.

      • Анонимно
        14.09.2019 08:55

        Согласен, российские СМИ - истина в последней инстанции

  • Анонимно
    13.09.2019 12:56

    Такая худенькая была . Это при ее деньгах . Вот и результат морения себя голодом .После 40 лет а некоторые чуть позже женщины начинают полнеть по любому даже если человек ранее был худой . Закон природы а артисты бор я бы физ культурой себя морили уж с этого то навряд ли будут плохие последствия .А если рак головного мозга боюсь посоветовать но Книги целительницы Валентины Травинки наверное еще есть в продаже .Так вот она излечивала даже такие тяжелые болезни правда там нет подтверждения врачей что это действительно она вылечили . Короче спасение утопающих дело рук самих утопающих .Он делала при помощи глины любой но главное чтобы глина несколько дней на солнце полежала и первые курсы ну примерно минут на 20 тольк о постепенно увеличиваеться время компресов .При держании 1и более но не более 2 часов могут возниктуть сильные головные боли .Поэтому начинать надо с малого как то так у нее было .Лучше найти ее книгу . Здоровья Няне вик е!!!!!

    • Анонимно
      13.09.2019 13:13

      Чушь не порите. Если диагноз как у Фриске, то выздоровление в принципе невозможно, т.к. раковые клетки уже расселились по всему головному мозгу. Это единственное заболевание со 100% летальностью. Даже спасти от бешенства есть шанс, а тут нет. Массу набрала на глюкокортикоидах.

      • Анонимно
        13.09.2019 15:25

        Тут проблема в том что от рака все умирают. А те кто продолжают жить некоторое время, так то не от врачей зависит. Мясников признался в этом.

        • Анонимно
          13.09.2019 17:18

          Ага, скажите это людям, которые в детстве переболели лейкозом и умерли в глубокой старости. Жизнь это вообще неизлечимая болезнь, от которой умирают.

          • Анонимно
            14.09.2019 01:13

            17:18
            Приведите пример! Не бабка во дворе сказала, а конкретный пример.

      • Анонимно
        13.09.2019 23:39

        Вы что так открыто про это пишите пугаете родных и обажающих ее поклонников . Надо верить в лучшее. И не приписывайте ей покойную Фриске это не хорошо клеить мертвых к живым . Клейте к себе свою Фриске пусть она вас на том свете встретит .

    • Анонимно
      13.09.2019 13:28

      12.56 вы действительно думаете, что можно лечиться компрессами из глины???!!! Кора дуба же гораздо эффективнее

    • Анонимно
      13.09.2019 15:10

      Да, и не забудьте СИЛУ ЗЕМЛИ!!!

    • Анонимно
      13.09.2019 15:23

      Давайте ещё мочой какой нибудь полечим.Голову Вашу.

    • Марат Ш
      14.09.2019 07:27

      Никакие деньги не спасут от рака. Если бы это было не так, то откупились бы от смерти Дмитрий Хворостовский, Йосиф Кобзон, Жанна Фриске, Стив Джобс... Этот список можно продолжать бесконечно...

  • Анонимно
    13.09.2019 13:09

    Несколько статей читала на эту тему. Все сводят к тому, что беременность на поздних сроках+ эко,а точнее подготовка к эко-колят гормоны, только усугубляет положение,если у женщины была начальная стадия. Говорили же,что Фриске могла отказаться от ребенка и вовремя начать лечение,может жива была бы(

    • Анонимно
      13.09.2019 13:56

      НЕ хороните раньше времени

      • Анонимно
        13.09.2019 14:18

        Я буду рада,если она поправится,но шансов совсем мало с 4й стадией,к тому же мозга(

    • Анонимно
      13.09.2019 15:26

      Она не сама рожала. Я видел её за несколько месяцев до родов. Никаких признаков.

      • Анонимно
        13.09.2019 16:02

        Рожать не обязательно при ЭКО самой. Яйцеклетки достают при помощи гормональной терапии.

  • Анонимно
    13.09.2019 13:14

    Здоровья Анастасии!

  • Анонимно
    13.09.2019 13:17

    В чем стремление родить именно природного, родного ребенка в 48 лет? Высока вероятность, что он родится больным, мертвым, а то и потянет за собой мать. Подобное стремление понятно было бы у князя, графа или царя, который обязан продолжить лично свою природную династию (да и то они в этом случае брали молодых жен). Рядовой гражданин вполне может взять приемного.

  • Анонимно
    13.09.2019 13:18

    Молю Бога о Выздоровление Анастасии Заворотнюк!!! Пожалуйста ВЫКОРОБКАЙСЯ!

  • Анонимно
    13.09.2019 13:43

    Держись, няня Настя!

  • Анонимно
    13.09.2019 14:01

    12.56 у вас все в порядке с головой????? Какая глина , какая целительница, совсем ку ку что ли????? В Европе ее вылечить не могут, а тут глина! Крыша едет у вас! А поправилась она не из за денег, а лекарств!

  • Анонимно
    13.09.2019 15:28

    Дай Бог ей силы! Желаем ей выздоровления!!!Никто не знает что суждено ему.....

  • Анонимно
    13.09.2019 15:31

    Ну что тут скажешь..... Не приведи Господи никому такое горе Ведь маленькая доченька у неё Казалось, бы живи и радуйся - ну за что такая напасть?!

    • Анонимно
      13.09.2019 23:42

      Нет еще никакого горя чьфу вам всем на язык ! не каркайте как стервятниеи .Человек живой .