Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

Робот Федор ответил Урганту, пошутившему о его будущем

Российский человекоподобный робот Федор ответил телеведущему Ивану Урганту, пошутившему о его дальнейшем будущем. Соответствующая запись появилась в «Твиттере» Федора.

Ранее Ургант в своей программе после появления новости о том, что робота больше не будут отправлять в космос, отметил, что у Дмитрия Рогозина появится самый дорогой в мире таймер для варки яиц.

В ответ на это Федор сделал пост в сети микроблогов. «Иван Ургант! Мне нужны ваши яйца! И укажите, на какое время поставить таймер», — написал он.

Напомним, Федор вернулся с МКС на Землю 7 сентября. На этом его миссия закончилась, и для полетов в космос начали проектировать новый андроид. В конце августа гендиректор «Роскосмоса» во время рабочего визита в Самару признался, что не знает, каким образом Федор пишет в «Твиттере». В своем аккаунте робот, в частности, просил папаху, как у Рогозина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2019 14:59

Бестолковая железяка пошла в разнос
Уму наверно непостижимо сколько бабла отмыли при его создании
Такая чушь это

  • Анонимно
    13.09.2019 14:59

    Бестолковая железяка пошла в разнос
    Уму наверно непостижимо сколько бабла отмыли при его создании
    Такая чушь это

  • Анонимно
    13.09.2019 14:59

    Даже не знаю , смеяться или орать от ужаса. Какой нафиг твиттер у этого недоробота.

  • Анонимно
    13.09.2019 15:01

    Обычная туалетная шутка, причем не смешная!!!

  • Анонимно
    13.09.2019 15:02

    Бесполезная железяка такая же как робот Игорек

  • Анонимно
    13.09.2019 15:32

    Охли деньги выкидывать на ветер. просто дороги сделайте человечьи.

  • многим Россиянам нарвяться подобные новости!
    Например один мой знакомый от этой новости воскрикнул -это Робот Настоящий Русский Мужик ! Пусть знает мир какие в России Роботы!
    а я думаю таких много

    • Анонимно
      13.09.2019 15:46

      Так это и не говорит же что человек то плохой, просто мало образования, мало культуры, взамшелость, шевинизм, мракобесие. Все это и есть глубинность.

    • Анонимно
      13.09.2019 17:05

      Прямо так и воскликнул - с Заглавных Букв?
      Не сомневаюсь, что вы сами выдумали эту глупость про "своего знакомого". И да - каждый судит по себе ("а я думаю таких много").

  • Анонимно
    13.09.2019 15:35

    Насколько помню Федорок на орбите с 15-й попытки включился ))) а тут так шустро в твиттере отвечает )))

    • Анонимно
      13.09.2019 17:28

      В одних нелюбимых властями СМИ появилось веселое замечание, что если бы Президент передал сдачу от мороженного Рогозину, то тот смог бы на нее приобрести в детском мире более продвинутого робота.

  • Анонимно
    13.09.2019 17:23

    Робот Фёдор-C3PO для бедных!