Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
15%Да, для этого есть все основания
66%Нет, денег у людей больше не становится
18%Все будет ровно, на одном уровне
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

СМИ: В Грузии застрелен гражданин России

В селе на востоке Грузии убит 65-летний гражданин России, пишет ТАСС со ссылкой на местный телеканал.

«В селе Гора Дманисского района произошло убийство. Выстрелом из огнестрельного оружия убит 65-летний мужчина. По существующей информации, убитый является гражданином России», — сказали в эфире Первого канала Общественного вещателя Грузии.

В пресс-службе МВД Грузии подтвердили факт убийства, отказавшись называть гражданство убитого. В ведомстве заявили, что ведутся интенсивные оперативные работы по поимке преступника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2019 14:51

Ага, 100% уверен, что гражданин РФ является грузином.

  • Анонимно
    13.09.2019 14:42

    Началось.

  • Анонимно
    13.09.2019 14:49

    Кто туда едет - должен об этом думать, осознавая этот риск.

    • Анонимно
      13.09.2019 15:00

      В Испании вообще грабят, так ведь все туда едут

      • Анонимно
        13.09.2019 15:04

        уж прям все.

      • Анонимно
        13.09.2019 15:20

        Что за манера за всех говорить?
        То Галимова от всех татар Жириновского критикует, то у вас все в Испанию едут. В моей большой семье ни кто в Испании не был, а в Грузии не едем потому что там могут убить.

        • Анонимно
          13.09.2019 15:53

          Ну и живите всю жизнь в страхе.Скоро собственной тени боятся будете.Когда к людям нормально относятся они и к тебе так же будут относится.А Галимова выразила точку зрения правительства Татарстана это ее работа.А я с это точкой зрения согласна.

          • Анонимно
            13.09.2019 16:00

            Жириновский выразил точку зрения россиян по количеству больше чем жителей Татарстана. И нечего его критиковать.

          • Анонимно
            13.09.2019 16:02

            15:53 а чего вы не в Грузии?

            • Анонимно
              13.09.2019 16:27

              Была,есть что посмотреть, покушать вкусно, люди доброжелательные.Советую.

        • Анонимно
          13.09.2019 15:57

          Жириновский за всех русских говорит. Но ему вы замечание не делаете!?
          "Что за манера за всех говорить?"

  • Анонимно
    13.09.2019 14:51

    Ага, 100% уверен, что гражданин РФ является грузином.

  • Анонимно
    13.09.2019 15:27

    захарова уже возмутилась?))или это не хайповая тема?))

  • Анонимно
    13.09.2019 15:33

    Разборки. Все паханы из Грузии.

  • Анонимно
    14.09.2019 11:13

    что делал гражданин России в Грузии? след Штирлица?...

  • Анонимно
    14.09.2019 13:46

    Этот бабай, что там забыл в 65лет, тфуууу

  • Анонимно