Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

Билялетдинов награжден орденом за заслуги перед Отечеством IV степени

Сегодня под своды «Татнефть Арены» поднят именной стяг бывшего главного тренера «Ак Барса» Зинэтулы Билялетдинова.

За большой вклад в развитие спорта и многолетнюю работу указом президента РФ Владимира Путина Билялетдинов награжден орденом за заслуги перед Отечеством IV степени.

«Есть хорошая возможность сказать вам спасибо за ту поддержку, которую я ощущал много лет. Моя награда — заслуга всех нас. Хочу сказать спасибо всем ребятам, с которыми мне посчастливилось работать. Я считаю себя счастливым тренером. Команде нашей хочу пожелать успехов, удачи и больших побед!» — заявил тренер в приветственной речи.

Напомним, что 64-летний Билялетдинов возглавлял «Ак Барс» на протяжении 12 сезонов (2004−2011, 2014−2019). При нем команда трижды завоевывала Кубок Гагарина (2009, 2010, 2018) и стала чемпионом России — 2006.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2019 20:08

Тебе не понять. Дом2 смотри.

  • Анонимно
    13.09.2019 19:58

    Молодец Билл. Поздравляю.

  • Анонимно
    13.09.2019 20:04

    Удачи и здоровья, Тренер

  • Анонимно
    13.09.2019 20:05

    Красавец. Заслужил.

  • Анонимно
    13.09.2019 20:07

    А что там за заслуги?

    • Анонимно
      13.09.2019 20:08

      Тебе не понять. Дом2 смотри.

    • Анонимно
      13.09.2019 20:13

      За труд, за популизацию честного и здорового образа жизни. За успехи в своей профессии.

  • Анонимно
    13.09.2019 20:14

    Хайдарыч легендарный тренер. Человек эпоха и как игрок играл в сборной СССР с легендарным Харламовым и как тренер самый титулованный.
    Заслужено!!!

  • Анонимно
    13.09.2019 20:28

    Классно он сказал после завоевания крайнего кубка про честный труд

  • Анонимно
    13.09.2019 21:15

    Татар малае молодец я бы ещё отметил тройку или двойку Зарипов и капитана как. егозабыл фамилтю

  • Анонимно
    13.09.2019 21:57

    Билл - крутейший игрок был и стал легендарным тренером , уникальная Личность !!!

  • Анонимно
    13.09.2019 22:43

    Молодец!ЗХБ всех благ Вам!Спасибо за Ваш труд,на благо РТ!

  • Анонимно
    14.09.2019 16:29

    Пенсия?