Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

Российский сенатор подсказал Украине самый быстрый способ получить Крым

Самый быстрый и единственный способ Украине получить Крым — войти в состав России. Все другие — нереальны. Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

«В перспективе самый реалистичный вариант, что Крым будет жить в одном государстве с Украиной, только если Украина войдет в состав Российской Федерации, объединится с Россией в союзное государство со стиранием границ», — цитирует РИА «Новости» Цекова.

По его словам, все остальные заявления о возвращении полуострова — сказки для избирателей, которых киевские власти, видимо, считают дураками, раз проявляют такое неуважение.

«Граждане Украины уже давно понимают, что никаких вариантов возвращения Крыма в состав Украины нет», — сказал он.

Крым вошел в состав России в 2014 году по итогам референдума. Украина не признает результаты голосования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2019 21:07

зачем вы народам мира желаете нищеты и убогости ?

  • Анонимно
    13.09.2019 20:43

    Дырку им от бублика, а не Крым. И они в составе России тоже не нужны.

  • Анонимно
    13.09.2019 20:49

    Я бы пошел дальше и подсказал Японии, как получить острова. Кто там еще на что претендует? Финны, поляки, велкам. ))

    • Анонимно
      13.09.2019 21:07

      зачем вы народам мира желаете нищеты и убогости ?

      • mad big
        13.09.2019 21:16

        Нищие и убогие работать пробовали? Или в колбасные дожди верят до сих пор?

        • Булгарин
          13.09.2019 21:40

          А вы сами то пробовали? Или только штаны в казармах протирали? Сидят на шее народа, пенсии военные получают, да еще приговаривают про то, что надо и поработать на них.

        • Анонимно
          13.09.2019 21:54

          на капо люди работабт а живут в хрущевках и берут кредитки под 49% годовых
          это и есть нищета

          • Анонимно
            13.09.2019 22:05

            Лошадь тоже работает, а получает овес. Надо работать не как лошадь, а головой. Тогда и рубль длинный попрет.

      • Анонимно
        13.09.2019 22:02

        Румыния , Болгария , Молдавия с таким энтузиазмом входили или пытались войти в ЕС - и сегодня это беднейшие страны Европы , только дураки и либеральчики не. Понимают почему так произошло ...

        • Анонимно
          14.09.2019 04:02

          Вы их спросите - хотят ли остаться в ЕС или объединиться с Россией. А не демогигей занимайтесь. Может и нищие по сравнению с Германией, но есть будущее у людей, которое никто не хочет украсть за одним с пенсиями.

        • Анонимно
          14.09.2019 05:47

          но при этом не беднее росссии

  • Antares
    13.09.2019 20:52

    Вот только Украина забыла его спросить, что ей делать:)

    • Анонимно
      13.09.2019 21:23

      А Украине естественно не надо спрашивать, что ей делать. За Украину итак решат и скажут, что ей делать и как жить.

    • Анонимно
      13.09.2019 22:19

      ))) Действительно... какой тонкий у Вас юмор! Она спрашивает только у Вашингтона ;)

  • Анонимно
    13.09.2019 21:07

    такими темпами Россия будет проситься в состав Украины

  • Анонимно
    13.09.2019 21:34

    Что в нашей нищей России с кризисом делать другим?

    • Анонимно
      13.09.2019 21:51

      я тоже удивлен что кто считает что фины с японцами мечтают жить в России ))

    • Анонимно
      13.09.2019 22:05

      Нищие так же есть и в Японии и в Финляндии. Бездельники - неудачники есть во всех без исключения странах мира.

      • Анонимно
        13.09.2019 22:31

        22.05.

        Слишком толсто и заезженно. Попробуйте еще раз.

      • Анонимно
        13.09.2019 22:46

        Бездельников везде хватает! Но нищих и за чертой бедности людей в стране где качают-добывают из земли 90 % бюджета!Это Преступление против СВОИХ!

  • Анонимно
    14.09.2019 00:37

    Хорошо , если этому сенатору-шутничку, запретили въезд в цивилизованные страны! Думаю, весь его сарказм, как рукой бы сняло! И другим паяцам, была бы наука!

  • Анонимно
    14.09.2019 08:44

    Я уверен, что Крым вернется в Европейскую страну Зеленского, а мы увы сгинем в обьятиях дружеского Китая, но это выбор нашего большинства, а жаль.

  • Анонимно
    14.09.2019 14:40