Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

«Ак Барс» обыграл «Металлург» в первом домашнем матче сезона

«Ак Барс» одержал победу над «Металлургом» в первом домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в игре в первом периоде открыл Михаэль Викстранд. В третьем периоде «Магнитка» смогла сравнять счет — в меньшинстве после выхода один на один с Адамом Рейдеборном забросил Андрей Локтионов. Через 30 секунд в неравных составах «Ак Барс» снова вышел вперед — голом отметился Данис Зарипов. Эта шайба стала победной в матче.

Таким образом, казанцы одержали третью победу подряд. Ранее команда Дмитрия Квартальнова на выезде провела три встречи — «Ак Барс» оказался сильнее «Йокерита» (5:2) и «Сочи» (6:3), но уступил ЦСКА (2:3).

Следующий матч «Ак Барс» проведет в понедельник, 16 сентября. Соперником станет «Северсталь». Начало встречи — 19:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Ак Барс» (Казань) – «Металлург» (Магнитогорск) – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 
13 сентября. «Татнефть Арена». 8 890 зрителей
1:0 Викстранд (Зарипов, 9:56)
1:1 Локтионов (Антипин, 49:08, мен.)
2:1 Зарипов (49:45, бол.)
Вратари: Рейдеборн – Кошечкин

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2019 21:38

Хорошо!

  • Анонимно
    13.09.2019 21:38

    Хорошо!

    • Анонимно
      14.09.2019 12:15

      хорошо, что победили, но.. как-то безрадостно)) канадцы никакие, в обороне бардак, только молодёжь радует)

  • Анонимно
    13.09.2019 22:03

    Красавцы! 1 домашняя игра в сезоне, подъем тренерского стяга Била, сам Бил в гостях, награждение орденом - не могли проиграть и выиграли! Молодцы!
    Зари просто красава голевая передача + победная шайба!
    С победой!

  • Анонимно
    13.09.2019 22:57

    Связка Кормье- Фрэттин это просто провал, особенно второй, примитивное недоразумение.

    • Анонимно
      14.09.2019 08:55

      Этот Фрэттин вообще непонятное тело. Вчера сам не забил и из за него нам забили. А воротчик у нас просто красава!

  • Анонимно
    13.09.2019 23:46

    Поздравляем!Вратарь просто красава!

  • Анонимно
    14.09.2019 03:55

    Зарипов алга!

  • Анонимно
    14.09.2019 12:19

    Рейдеборн отличная находка!

  • Анонимно
    14.09.2019 21:56

    живой труп еле обыграли и рады,тот же нефтехимик в сухарь их сделал...

  • Анонимно