Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

Блокировку «Телеграма» отработают на пользователях Тюмени

Крупные российские операторы связи отработают блокировку «Телеграма» на пользователях Тюмени. Сделано это будет до конца сентября, блокировать будут и другие интернет-ресурсы, сообщает Reuters со ссылкой на источники в телекоммуникационных компаниях.

Блокировать мессенджер будут при помощи программно-аппаратного комплекса российского производителя «РДП.ру», в котором «Ростелеком» владеет 15%.

Делается это в рамках закона, направленного на защиту российского сегмента интернета и вступающего в силу 1 ноября. По нему все российские операторы связи должны закрепить на своих сетях технические средства, в том числе DPI — Deep Packet Inspection.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2019 21:47

Гайки закручивают все сильнее

  • Анонимно
    13.09.2019 21:47

    Гайки закручивают все сильнее

    • Анонимно
      13.09.2019 21:56

      бесполезно , у них основы нет
      кроме желания держать власть - ничего другого нет
      ни денег ни идеалогии , ни потдержки населения ни потдержки запада

      • Анонимно
        13.09.2019 22:04

        Интернет-воин! ПоДдержка пишется через Д, а не Т.
        Все, можешь дальше умничать.

      • Анонимно
        13.09.2019 22:14

        А чё, вам нужна исключительно, поддержка Запада ?

  • Анонимно
    13.09.2019 21:59

    Интернет, интернет, да здравствует российский интернет !!! )))

    • Анонимно
      13.09.2019 22:09

      чебурнет

    • Анонимно
      13.09.2019 22:11

      Да ладно вам скулить понапрасну. По тотальному контролю за пользователями интернета с США никто в мире не сравнится. У вас всегда лишь бы гадости написать

  • Анонимно
    13.09.2019 22:04

    почему не Татарстан? Татарстан должен быть во всем первым

  • Анонимно
    13.09.2019 22:11

    Вот оно развитие, цифровая экономика однако

  • наладчик
    14.09.2019 01:27

    последний глоток свободы в телеге. будет жалко, если удастся. искренне надеюсь на неспособность властей в этом деле!

  • Не Аноним
    14.09.2019 05:47

    Я думал в Иннополисе разработают, а на Зеленодольске протестируют.

  • Марат Ш
    14.09.2019 07:17

    Бесполезно. Да они и сами об этом знают. Для них главное, под эту тему деньжат казённых подтырить.

  • Анонимно
    14.09.2019 07:34

    vpn банально как обойдут? да и без него телеграмм нормально работает

  • Анонимно
    14.09.2019 10:05

    За что тюмень то наказали? Чем они хуже других регионов?

  • Анонимно
    14.09.2019 10:05

    Искренне надеюсь, что затея провалится!

  • Анонимно
    14.09.2019 18:29

    Джанни Родари: "Чиполлино" ...

  • Анонимно
    14.09.2019 18:40

    Что не будут?

  • Анонимно
    15.09.2019 14:12

    Очередной распил бюджета.