Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

СМИ: Актрису Заворотнюк ввели в медикаментозную кому

Актрису Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому из-за крайне тяжелого состояния, сообщает «Рен ТВ» со ссылкой на осведомленный источник.

Представитель актрисы Стас Христов опровергает в СМИ факт госпитализации Заворотнюк и говорит, что она сама расскажет о своем самочувствии в эфире одного из федеральных каналов.

Как сообщил ранее телеграм-канал Mash со ссылкой на источник, Заворотнюк оказалась в больнице более двух недель назад. В медицинское учреждение ее доставили из Польши, а минувшей ночью из-за резкого ухудшения состояния перевели в реанимацию. Утверждается, что артистка проходила лечение в Европе, но ее самочувствие не улучшилось. У актрисы якобы начался отек мозга на фоне тяжелой болезни, выявленной больше года назад.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что у Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание. Сама она никак не комментировала эту информацию журналистам. Те обратили внимание на то, что она долгое время не появляется на публике и отменила участие в спектакле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2019 08:20

Скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    13.09.2019 23:35

    Надеюсь у врачей на этот раз все получиться хорошо а не как сЮлией Началовой.Ту ведь тоже в кому вводили .

  • Анонимно
    13.09.2019 23:38

    Желаю скорейшего выздоровления

  • Анонимно
    13.09.2019 23:42

    А еще Фриске.

  • Анонимно
    14.09.2019 00:12

    Не надо было стволовые клетки колоть

    • Анонимно
      14.09.2019 09:26

      Молодыми и бодрыми хотят быть.

    • Анонимно
      14.09.2019 09:39

      И Фриске и Хабенская и Заворотнюк проходили усиленную гормонотерапию перед искусственным оплодотворением.
      И диагноз у них одинаковый.
      И заболели они все после рождения саоих пробирочных детей.
      Нельзя в природу вмешиваться!

  • Анонимно
    14.09.2019 00:28

    Уходит. Очень жаль..

  • Анонимно
    14.09.2019 00:34

    Это к сожалению конец......((((((

  • Анонимно
    14.09.2019 02:55

    Да, что ж такое ? Пожалуй, молодые болеют и умирают чаще, чем старики.

  • Анонимно
    14.09.2019 05:11

    Помоги ей , Господи !

    • Анонимно
      14.09.2019 12:46

      Вот уж кто точно не поможет.

      • Анонимно
        14.09.2019 12:58

        ВОт уж действительно только Бог и может помоч ь.

        • Анонимно
          14.09.2019 17:38

          Мужик на облаке спасет от всех болезней? Медицину б лучше развивали, чем мракобесие.

  • Анонимно
    14.09.2019 06:17

    Выздоровления нашей Прекрасной няне!!!

  • Анонимно
    14.09.2019 07:53

    Если это онкология как говорили то конец один....

  • Анонимно
    14.09.2019 07:54

    Родственники живите с надеждой .Пока есть надежда есть у нее шанс . Желаю ей выздоровления!Незнаю что именно было у Дарьи Донцовой ну ведь выкарабкалась . Молодец ! Вы тоже не теряйте надежды .Счастья вам всем и здоровья родственникам и родителям Заворотнюк .

  • Анонимно
    14.09.2019 08:20

    Скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    14.09.2019 08:24

    Может связаться с Центром протонной терапии там они лечат опухоли мозга это в Димитровграде.

    • Анонимно
      14.09.2019 09:35

      Там не лечат, там до сих пор деньги бюджетные пилят эти ненасытные твари!

  • Анонимно
    14.09.2019 08:24

    Диагноз там, как у Фриске и Хабенской.
    Они все ближе к 40 годам делали усиленную гормонотерапию для искусственного оплодотворения.
    И все заболели сразу после рождения своих детей из пробирки.

  • Анонимно
    14.09.2019 08:55

    Спасите нашу прекрасную няню!

    • Анонимно
      14.09.2019 09:06

      Таких больных уже не спасти.
      Они обречены.
      Даже деньги не помогут.

  • Анонимно
    14.09.2019 09:07

    А ведь молчала, деньги не собирала, как Фриске....
    Молча уходит.....

    • Анонимно
      14.09.2019 11:05

      Медикам надо быстрее решать вопрос олечении вот ведь она идет по диагнозам третьей .Диагназы ведь одинаковы ну так может поменять какие нибудь процедуры раз тем двум они не помогли значит ей тоже навряд ли помогут .Медицина соберись с силами с умом подключите всех специалистов вместе обсудите все варианты может вам удастся прорваться во времени и победить рак .Удачи всем !Спасите ее!