Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

Волочкова назвала псевдоженитьбой свадьбу Собчак

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что отказалась от приглашения пойти на свадьбу Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова, так как это псевдоженитьба и пиар-шоу. Об этом сообщает КП.

По ее словам, многие известные люди отказали Ксении в приходе на эту свадьбу, а само торжество должно оплачиваться по бартеру, за пиар.

«Это не свадьба, а шоу. И я не хочу в такой вакханалии участвовать. Да, моя свадьба была тоже шоу, но это было грациозное, интеллигентное шоу», — пояснила артистка, назвав торжество псевдоженитьбой, безумством и вакханалией.

Новость дополняется.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2019 06:37

Обе дамы эпатажны. Но Волочкова,хоть в политику не лезет,в отличие от домдвушниицы.

  • Анонимно
    14.09.2019 01:49

    Завидуй Настя молча!!!!

  • Анонимно
    14.09.2019 02:39

    Злюка, Волочкова. Мы не позволим обижать нашу Кению Анатольевну. Да, ведь ? )

  • Анонимно
    14.09.2019 05:26

    все вы там сумашедшие и падшие....

  • Анонимно
    14.09.2019 06:37

    Обе дамы эпатажны. Но Волочкова,хоть в политику не лезет,в отличие от домдвушниицы.

  • Анонимно
    14.09.2019 07:58

    Да, в России больше проблем же нету, всем так "интересно" кто с кем спит, и кто с кем гуляет. Может не заострять внимание на таких новостях а просто обходить стороной?!

  • Анонимно
    14.09.2019 08:17

    Обе тетки весьма хлестки,но в разных жанрах.Волочкова,в стриптизе физическом и ей, есть ,что показать,Собчак в теле -политическом, и кроме пошлости и интелекутуального убожества,показать нечего.

    • Анонимно
      14.09.2019 10:38

      08.17.По мне, так Волочкова более пошло себя ведёт, выставляя голые фото и раздвигая ноги перед всем миром. Как будто единственная, способная на шпагат. Теперь каждому со шпагатом надо так себя выставлять?
      И её реакция на свадьбу пиарщицы Ксюшки - это такая неприкрытая зависть!)))) Зависть именно на акт пиара!

      • Анонимно
        14.09.2019 13:07

        Моя приятельница, которой за 60, тоже садится на шпагат. Хотя и не балерина в прошлом.

  • Анонимно
    14.09.2019 08:29

    Весь наш шоубиз это вакханалия.

    • Анонимно
      14.09.2019 09:27

      Современная культура, интересно, что наши дети будут рассказывать внукам?

  • Анонимно
    14.09.2019 09:46

    ну, конечно! что это за венчание без шпагата!

  • Анонимно
    14.09.2019 10:53

    Они так зажрались что даже на такие красивые и оригинальные свадьбы нехотят ходить.

  • Анонимно
    14.09.2019 12:17

    А я все думал чего же все таки не хватает этой свадьбе, вроде все есть.... И вот комментарий Волочковой завершает картину, пазл сложился

  • Анонимно
    14.09.2019 16:14

    Уж не псевдобалерине рассуждать о псевдосвадьбах.

  • Анонимно
    14.09.2019 21:46

    а зачем они венчаются каждый раз???? и за чем это бутафориЯ.