Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
14.09.2019

В Казани из-за аварии с иномарками на Кировской дамбе встали трамваи

В Казани на перекрестке улицы Несмелова и Кировской дамбы произошло ДТП с участием трех автомобилей. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили очевидцы аварии.


Как видно по снимкам с места ДТП, попавшие в аварию машины перекрыли сразу две полосы движения, в том числе трамвайные пути. В настоящее время на данном участке дороги движение затруднено — поток машин движется со скоростью от 7 до 10 км/ч. По сообщениям очевидцев, движение трамваев в сторону железнодорожного вокзала заблокировано.


Что стало причиной ДТП, неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2019 16:39

К гадалке не ходи - тойота с ауди "закусились" моторами и стали выяснять, кто круче нарушит введённый из-за таких оленей лимит в 50км/ч. Внезапно выяснилось, что шары у обоих стальные, никто уступать не стал. И главное - оба успели по своим делам, отыграв в гонке десяток-другой секунд. И неважно, что под раздачу попали соседи по потоку, а "постояльцы" в пробке опоздали по своим делам или были вынуждены что-то отменить. Становится реально жалко, что в таких случаях не назначается психиатрической экспертиза, позволяющая отсеивать неадекватно.

  • Анонимно
    14.09.2019 14:35

    По автомобилям сразу видно, гонщики....

  • Анонимно
    14.09.2019 15:10

    Опять из-за водятлов общественный встал.

  • Анонимно
    14.09.2019 15:22

    Почему «неизвестно»?
    Олени на дороге - вот причина.

  • Анонимно
    14.09.2019 16:39

    К гадалке не ходи - тойота с ауди "закусились" моторами и стали выяснять, кто круче нарушит введённый из-за таких оленей лимит в 50км/ч. Внезапно выяснилось, что шары у обоих стальные, никто уступать не стал. И главное - оба успели по своим делам, отыграв в гонке десяток-другой секунд. И неважно, что под раздачу попали соседи по потоку, а "постояльцы" в пробке опоздали по своим делам или были вынуждены что-то отменить. Становится реально жалко, что в таких случаях не назначается психиатрической экспертиза, позволяющая отсеивать неадекватно.

  • Анонимно
    14.09.2019 16:47

    Камри эту вижу постоянно в этом районе.
    Результат на лицо. Может гонять перестанет.

  • Анонимно
    14.09.2019 17:49

    Знатоки

  • Анонимно
    14.09.2019 17:56

    Диски красивые, сколько стоят такие?

  • Анонимно
    14.09.2019 18:45

    Мне еще в автошколе говорили,что если из-за вашей аварии встали трамваи, разбирайтесь, как можно скорее, иначе заплатите кругленькую сумму за их простой. Интересно, как сейчас с этим делом.

  • Анонимно
    14.09.2019 20:17

    ГИБ2Д наведёт, наконец, порядок на дорогах??? Развелось "летучих голландцев" до невозможности!!! В основном все в хлам тонированные....где ваш хвалёный "тотальный контроль" господин Миниханов??? Только на федеральных трассах работает... 120 км в час на федералке-кошмарное нарушение!!! А у вас тут под носом в городе утырки всякие под 150 летают ... нормально да!!!