Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
14.09.2019

В Челнах дети подожгли автомобиль – машина взорвалась

Сегодня днем в Набережных Челнах взорвался автомобиль. Инцидент произошел примерно в 15:30 во дворе одного из домов в 19-м комплексе поселка ЗЯБ. Сгоревший «ВАЗ 2107» был брошен и стоял во дворе продолжительное время. По словам очевидцев, легковушку подожгли дети — два мальчика лет 7.

Машина некоторое время горела, а после взорвалась. Хлопок, делятся местные жители, был достаточно сильным и слышен в квартирах соседних домов.

В результате взрыва «ВАЗ» выгорел полностью, металл кузова буквально разорвало на части. Кроме того, пострадала припаркованная по соседству «Газель», у нее обгорела передняя часть: крышка капота, решетка радиатора и бампер. Обошлось без жертв и пострадавших.

Пожарные прибыли на место уже после взрыва и потушили догорающую легковушку. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, на днях в гаражном сообществе «Серп» в Челнах взорвался газовый баллон, установленный, предположительно, в автомобиле «Нива». Из-за взрыва обрушился бокс, машину разорвало на куски, задняя часть автомобиля вылетела за пределы гаража. Кроме того, частично пострадало соседнее строение. В результате 48-летний хозяин гаража получил 9-процентный ожог тела.

Фото: Полина Осадчая

Фото: Полина Осадчая

Фото: Полина Осадчая

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2019 16:26

Дети хотят дворы без машин...

  • Анонимно
    14.09.2019 16:26

    Дети хотят дворы без машин...

    • Анонимно
      16.09.2019 02:16

      У нас в изумрудном 2 двор без машин.
      Классно!
      Дети на улице без присмотра родителей могут хоть с пяти лет гулять.

  • Анонимно
    14.09.2019 16:30

    Родители пусть платят . А як же иначе ?

    • Анонимно
      14.09.2019 21:44

      Пусть платит хозяин брошенного в дворе г... а за ущерб который принёс двору его таз.

  • Анонимно
    14.09.2019 16:52

    поди детки безработные, чужая машина покою не даеть...правильным будет полностью выместить ущерб: оплатить одну машину и починить другую...

  • Анонимно
    14.09.2019 16:57

    Это ЗЯБ, что хотели... Неблагополучный район особенно. Ну и родители "молодцы", что за воспитание детей.

  • Анонимно
    14.09.2019 17:05

    а хозяин объявился?

  • Анонимно
    14.09.2019 17:09

    Кто то что то возражал против молодежных организаций типа «Юнармии», патриотических клубах... Ну ну. Были бы дети заняты в таких молодёжных движениях, они бы этого не сделали.

    • Анонимно
      14.09.2019 19:01

      Ни к черту тут Ваша реплика про "Юнармию". Были бы они заняты творчеством или спортом, так же бы не до этого им было.

      • Анонимно
        15.09.2019 04:14

        Чтобы заниматься творчеством или спортом нужны талант и способность ежедневно трудиться! А тут похоже на желание погромче развлечься. Только жесткая дисциплина и навыки жить по какому то уставу сформируют самодостаточного человека. А параллельно может и творчеством и спортом займется.

  • Анонимно
    14.09.2019 17:46

    Да годами стоят заброшенные машины во дворах. Дети их разбивают потихоньку. Почему то не заставляют хозяев сдавать их на металлолом

  • Анонимно
    14.09.2019 19:00

    Убрать такие машины на спец стоянки.

  • Анонимно
    14.09.2019 20:28

    раньше на дерево залезешь таких люлей схватишь...этим детям я бы "сливу" сделал бы как в союзе,кто знает тот поймет , не покалечишь но на всю жизнь запомнишь...

  • Анонимно
    14.09.2019 20:48

    очередная попытка снять клип...

  • Анонимно
    15.09.2019 07:10

    на спущенных колесах полно машин стоит годами во дворах Челнов ,участковый не обращает внимания ,профилактика не ведется,потом нужно проводить расследования.

  • Анонимно
    15.09.2019 14:44

    Детей надо еще и воспитывать а не только рожать .

  • Анонимно
    16.09.2019 07:26

    У меня год стоит машина непонятная под окном, писал в госорганы - реакции ноль