Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.09.2019

Два российских туриста пострадали при полете на парашюте в турецкой Анталье

Два туриста из России получили травмы во время парасейлинга в турецкой Анталье. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информацию генконсульства РФ на курорте.

Инцидент произошел сегодня вечером в районе Коньяалты. Во время полета по не установленным пока причинам оборвался канат, который соединяет парашют с катером, и сильным порывом ветра россиян отбросило на пальмы на берегу. В результате падения с высоты они получили различные травмы. Пострадавших доставили в больницу, одного из них — в крайне тяжелом состоянии.

Медики оказывают туристам необходимую помощь. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.09.2019 23:08

    Хайп пошел

  • Анонимно
    15.09.2019 00:20

    120 баксов зря отдали

    • Анонимно
      15.09.2019 10:51

      Деньги фигня. Главное что бы трезвые были, если выпили страховку не заплатят и все лечение за свой счёт, а это - без штанов остаться можно.

  • Анонимно
    15.09.2019 06:34

    Офигеть. Для меня это традиция на отдыхе в любой стране, если есть парасейлинг, обязательно поднимаюсь с парашютом. При сильном ветре они не работают, как так интересно получилось. В Турции один раз меня на парашюте протащили над шезлонгами на пляже, что чуть ногами не задел шезлонги, сам немного испугался и Водитель катера тоже испугался - переборщил с моей высотой.

    • Анонимно
      15.09.2019 10:24

      Видео mash опубликовал, оторвался трос и отнесло вглубь территории к строениям и пальмам. Не прыгали видимо люди с парашютом, в Куркачах перед прыжком инструктаж, как управлять парашютом стропами, как приземляться на деревья, здания, воду и т.д. Знали бы они, как это делать, всё бы наверное обошлось.

      • Анонимно
        15.09.2019 10:58

        Меня пару лет назад во время прыжка понесло на остатки полуразрушенного здания. Прыгал с парашютом первый раз, но инструктаж слушал внимательно, отвернул стропами и приземлился нормально.

  • Анонимно
    15.09.2019 12:24

    Вчера. Текирова это было. Видел. 10-15 мин шквальный ветер... Потом тишина.. И именно в эти минуты начала движение катер, хотя могли турки и переждать. Видно было что сейчас или дождь иль гроза будет.. Здоровья ребятам. Вертолёт сразу поднялся для поиска... Сегодня 32 и мал мал ветерок. Привет Казань-лучший город. Только моря нет... Эхх..

  • Анонимно
    15.09.2019 12:41

    12.24-счастливого отдыха! Казань тебя ждет!