Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
15.09.2019

В Казани продают обезьянку, работавшую на улице Баумана

В Казани продают обезьянку, которая работала на улице Баумана, — хозяин животного оценил ее в 180 тыс. рублей.

Как следует из сообщения на сайте бесплатных объявлений, обезьянка — девочка породы макак-резус. Это один из наиболее известных видов семейства мартышковые, они отличаются легкой адаптацией к разнообразным местам обитания.

Фото: сайт бесплатный объявлений avito.ru

«2 года работала на фото», — сказано в объявлении, к которому прикреплены снимки с обезьяной, сделанные на улице Баумана.

Продавец подчеркивает, что у животного имеются все документы, прививки и микрочип. Причина продажи не указывается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2019 09:58

09:49, что вы всю ответственность на других сваливаете? Не фоткайтесь с этими несчастными животными!!! И у этих извергов не будет смысла держать этих животных! Вышел такой чел фоткаться с несчастным животным - встаньте рядом в одиночный пикет с транспарантом в руках "свободу несчасным животным/от фотовспышек животные слепнут" (типа таких транспарантов).

  • Анонимно
    15.09.2019 09:48

    Бедные животные, птицы.

    • Анонимно
      15.09.2019 23:38

      два года наблюдал как этот узбекский малай бизнесмен мучил эту маленькую обезьянку в любую погоду и в дождь и слякоть и холод-лишь бы заработать на ней побольше денег. ЗООЗАЩИТНИКИ ау-у-у!!!

  • Анонимно
    15.09.2019 09:49

    Зла не хватает!!!! Почему молчит прокуратура???!!!! Воды в рот набрали????

    • Анонимно
      15.09.2019 09:58

      09:49, что вы всю ответственность на других сваливаете? Не фоткайтесь с этими несчастными животными!!! И у этих извергов не будет смысла держать этих животных! Вышел такой чел фоткаться с несчастным животным - встаньте рядом в одиночный пикет с транспарантом в руках "свободу несчасным животным/от фотовспышек животные слепнут" (типа таких транспарантов).

      • Анонимно
        15.09.2019 10:44

        Совершенно точно. И если бы не подавали кллясочникам на дороге, они бы тоже боб г-н не ездили по перекрёстках Казани! Люди, хватит оплачивать оргпреступность

      • Анонимно
        15.09.2019 14:13

        "свободу несчастным животным" - на волю, что ли, обезьянку выпустить предлагаете?)))

  • Анонимно
    15.09.2019 09:51

    Это Антошка. Купила она его за 150 тыс.

  • Анонимно
    15.09.2019 10:18

    Это как с хаски. Все умиляются от этих собак, но когда понимают, что это не игрушка - либо продают, либо выбрасывают на улицу

  • Tatarmalai
    15.09.2019 10:23

    Даже обезьяны в этой стране не нужны работодателям...

    • Анонимно
      15.09.2019 10:47

      Даже в статье о продаже животного ищете и умудряетесь найти что то очерняющее. Как сказал Преображенский - разруха в головах

  • Анонимно
    15.09.2019 10:43

    Зоопарк! Заберите!!! Спонсоры, соберите деньги. Пожалуйста!!! Пусть поживет в нормальных условиях!

    • Анонимно
      15.09.2019 10:58

      Для нее норма - общение с людьми. Это мир, к которому она привыкла и изоляция у одного человека или в клетке, вряд ли ей на пользу.

    • Анонимно
      15.09.2019 10:58

      10:43, это зоопарк-то нормальное заведение? зоопарк с клетками - это тюрьма для животных!

  • Анонимно
    15.09.2019 10:56

    Мир потребителей. Как перестаёт объект приносить, пользу его выкидывают. Уроды.

  • Анонимно
    15.09.2019 11:24

    Были бы у меня деньги, я бы её выкупил и отпустил в лес, куда нибудь рядом с Лебяжьем. Она своё отмучила, пусть хоть на старости лет хорошо поживет, она это заслужила.
    Видел там белок, зайцев, значит и обезьяне будет уютно. Тем более такие живописные места.

    • Анонимно
      15.09.2019 11:40

      Я что то пропустил и там банановую плантацию высадили?

    • Анонимно
      15.09.2019 11:48

      ага, минус тридцать-самое подходящая температура для обезьянки.

    • Анонимно
      15.09.2019 11:48

      Сюда я больше не ездок! Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету, Где оскорбленному есть чувству уголок... Карету мне, карету!

    • Анонимно
      15.09.2019 11:57

      В фильме Гараж герой Вячеслава Невинного написал диссертацию про адаптацию обезьян в сибирских лесах. Так что не к вам первому пришла в голову такая светлая мысль))
      Кстати, с днем лесника всех

    • Анонимно
      15.09.2019 14:15

      Да. Зимой обезьянке в лесу будет очень "хорошо")))

  • Анонимно
    15.09.2019 11:53

    Так там же три обезьяны работало!

  • Анонимно
    15.09.2019 12:12

    Это конечно предательство . Думать надо когда заводишь животное если что кто из близких может его взять иначе нельзя .Они все чувствуют и понимают вот только по человечьи сказать не могут поэтому всегда проигрывают . УдачиАнтошке что следующий хозяин его не предал . А почему купили за 150 а продают за 180 и тут безчеловечно только чувство наживы .

  • Анонимно
    15.09.2019 16:33

    В ресторан куда-нибудь отдайте. И животное при еде будет и общаться с людьми в тепле и хозяевам прибыль

  • Анонимно
    15.09.2019 20:07

    2 года маловато конечно для трудового стажа.