Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.09.2019

СМИ: В Башкортостане школьница утопила свою сестру в тазике за истерику

В Башкортостане 17-летняя школьница утопила свою младшую сестру в тазике с водой из-за того, что та ее не слушалась. Об этом сообщает издание Ufa1.ru со ссылкой на источник.

По информации собеседника, трагедия случилась в пятницу, 13 сентября, в Салавате. Две сестры находились дома, младшая не слушалась старшую и плохо себя вела, все это переросло в истерику. Из-за чего девушка повела младшую сестру в баню, окунула ее несколько раз в тазик с водой и оставила там.

Когда она вернулась, младшая сестра уже успела захлебнуться. Где находились родители девочек, не сообщается.

Источник уточнил, что девушку задержали. На голове погибшей девочки обнаружили гематому. Сообщается, что она только в этом году пошла в первый класс.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2019 11:08

Зачем это писать вообще? всегда такое было, а сейчас одна чернуха

  • Анонимно
    15.09.2019 11:08

    Зачем это писать вообще? всегда такое было, а сейчас одна чернуха

    • Анонимно
      15.09.2019 11:44

      А вы здесь часто читаете научные или познавательные статьи?

      • Анонимно
        15.09.2019 12:40

        А ты любитель чернухи и человеческой семейной трагедии?

        • Анонимно
          15.09.2019 12:44

          Вы бы ещё в Мурзилку написали - а чо всё про детей да про детей.
          Получайте информацию, которую заслужили, товарищ 1240

    • Анонимно
      15.09.2019 13:37

      Не читайте. Сразу видно человека из Советского Союза

    • Анонимно
      15.09.2019 23:30

      в Башкирии в последнее время -народ просто озверел,с чем это связано?!

  • Анонимно
    15.09.2019 11:18

    Бывает
    Особенно,когда родители рожают и рожают
    А дети воспитывают детей

  • Анонимно
    15.09.2019 11:19

    Ужас!

  • Анонимно
    15.09.2019 11:21

    Нелюдь.

  • Анонимно
    15.09.2019 12:03

    Просто недружные дети .

    • Анонимно
      15.09.2019 12:19

      И не подружатся.

      • Анонимно
        15.09.2019 12:56

        12.19 Вы можете себе представить, что ваш комментарий не смешон! До вас такое никогда не дойдёт...

    • Анонимно
      15.09.2019 12:29

      12.03 Просто безмозглая старшеклассница! Не воспитана ни в каком духе, что понахватала в интернете, тем и жила.
      Судить родителей невозможно. Уже достаточно взрослая (именно так себя и считала, скорее всего), чтобы слушаться и озираться на родителей.
      И ещё, это, вероятно, накопившаяся злость из-за ревности к младшей сестренке, которой было больше внимания и ласки, что её и разбаловало.

    • Анонимно
      15.09.2019 13:07

      15.09.2019 12:0
      ОСТРОумие и ТУПОумие иногда СЛИВАЮТСЯ!

  • Анонимно
    15.09.2019 12:25

    Раньше такого не было. Уровень агрессии, в том числе детской,. зашкаливает. Какие взрослые, такие и дети. Значит, дома такие взаимоотношения были.Мы росли вчетвером, желания причинить боль брату или сестре не было. Обиды бывали

  • Анонимно
    15.09.2019 12:31

    что за психоз со школьниками?...может пора сокращать кол-во предметов в школе и оставить только те, что нужны для грамоты?

    • Анонимно
      15.09.2019 12:45

      Что бы явку с повинной могли без ошибок написать?

    • Анонимно
      15.09.2019 13:40

      Так татарский убрали уже. Что дальше, химию, физику? Хватит глупости писать. Во-первых, агрессия у подростков была всегда, во-вторых, убийство носит явно случайный характер

  • Анонимно
    15.09.2019 14:13

    Меня в трехлетнем возрасте старшая сестра сбросила за руку в подпол. У меня был вывих ключицы. Это мне мама рассказывала.

  • Анонимно
    15.09.2019 14:28

    Что то случайностей много стало .

  • Анонимно
    15.09.2019 15:20

    Родители виноваты, не нужно их старших детей делать нянь для младших