Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.09.2019

Mash: Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ

Актрису и телеведущую Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом сегодня сообщает телеграм-канал Mash.

По его данным, сейчас артистка находится в коме и не может дышать самостоятельно. Ее состояние поддерживают с помощью аппарата ИВЛ и медикаментов. «Ей противопоказана операция и спецтерапия», — пишет канал.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что у Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание. Сама актриса эту информацию не комментировала, а ее представитель говорил, что она сама расскажет обо всем в эфире одного из федеральных каналов. Накануне продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал о прогнозе врачей по состоянию Заворотнюк: по его словам, медики бессильны. Он предположил, что причиной болезни стало увлечение актрисы методикой омоложения стволовыми клетками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2019 11:23

Мы только гости в этом мире.Образно говоря временные квартиранты.А большинство людей что то делит,делит,кусаются меж собой и прочая.

  • Анонимно
    15.09.2019 11:23

    Мы только гости в этом мире.Образно говоря временные квартиранты.А большинство людей что то делит,делит,кусаются меж собой и прочая.

  • Анонимно
    15.09.2019 12:01

    Тише едешь дальше будешь . Это про кому . Остаеться надеяться на хороший конец то есть всетаки на выздоровление .Удачи медикам и здоровья Заворотнюк .

    • Анонимно
      15.09.2019 12:16

      Что касается глиобластомы, то ни один способ ее лечения не является радикальным. «Хирургическое вмешательство, химиотерапия и радиотерапия дают определенный контроль за ростом опухоли, но не решают проблему полностью. К сожалению, пока эта болезнь полностью не излечима», — заявил нейрохирург.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/438849#comments

    • Анонимно
      15.09.2019 18:57

      Какое выздоровление,там рак мозга?!

  • Анонимно
    15.09.2019 12:04

    бедная Настя......
    :((((((

  • Анонимно
    15.09.2019 12:32

    ее представитель говорил, что она сама расскажет обо всем в эфире одного из федеральных каналов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/438871

    Подождем. Выздоровления!

  • Анонимно
    15.09.2019 13:15

    В больницах города ежедневно кого-то подключают к ИВЛ, давайте про вех напишем.

    • Анонимно
      15.09.2019 14:18

      Когда собирали деньги смсками Фриске, я в коллективе возмущался. В стране видимо-не видимо погибающих хороших людей без права на надежду из-за отсутствия денег. А Фриске всем жалко было, видите ли.
      Потом сотни статей, как её наследство и деньги делили.
      Настя не афишировала, не вызывала и не взвывала...
      Если выкарабкается, то было бы хорошо. Уважения вызывает.
      Если это не.....

      • Анонимно
        16.09.2019 08:27

        Настя о своем диагнозе узнала почти сразу после рождения своей малышки 2018г.
        И все это время молчала, ни у кого ни копейки не попросила...

  • Азат Д
    15.09.2019 13:39


    Это всё ....

  • Анонимно
    15.09.2019 14:20

    Очень, очень жаль молодую красивую женщину. Ребёночек совсем маленький...

  • Марат Ш
    15.09.2019 14:42

    Няня Вика!... Нет слов, просто крик души...

  • Анонимно
    15.09.2019 16:26

    Озвученные "звезды".Миллионами умирают простые.