Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
15.09.2019

В курганской колонии убит заключенный, осужденный за убийство ребенка

В колонии в Курганской области нашли мертвым заключенного. Об этом сообщило издание Ura.ru со ссылкой на пресс-службу УФСИН по региону.

По словам пресс-секретаря ведомства Руслана Бурсина, заключенный был обнаружен в субботу на своем спальном месте с признаками насильственной смерти.

Правозащитник Александр Андрюков сказал изданию, что заключенному было 28 лет, он осужден за убийство девочки. Причиной убийства могло стать то, что администрация колонии не учла негативные последствия его появления в исправительном учреждении, предположил правозащитник.

В региональной общественной наблюдательной комиссии ТАСС подтвердили информацию об убийстве заключенного, уточнив, что на месте работают следователи. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Других подробностей не приводится.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2019 16:14

Не жаль совсем!

  • Анонимно
    15.09.2019 15:43

    Лишь бы не "левый" человек был, осужденный.

  • Анонимно
    15.09.2019 15:55

    Таких неадекватов надо в одиночках держать. И ребенка убил, и с камерой не сошелся.

  • Анонимно
    15.09.2019 16:07

    Справедливость все же восторжествовала

    • Анонимно
      15.09.2019 22:47

      Существует мораторий на смертную казнь. Разве справедливость может идти вразрез с законом?

  • Анонимно
    15.09.2019 16:08

    Карма... бумеранг...

  • Анонимно
    15.09.2019 16:14

    Не жаль совсем!

  • Анонимно
    15.09.2019 16:19

    А таких не уважают на зоне. Администрация проморгала. Хотя, скорее всего, просто отнеслась безразлично.

    • Анонимно
      15.09.2019 18:59

      Администрация всегда в курсе всех событий,просто заведомо знала,что будет с таким контингентом и не препятствовала.Руками заключённых довершили наказание.

      • Рашид
        15.09.2019 23:22

        18:59 Если можно убить такого, ничего не мешает тогда убить и другого, допустим политического, ну или просто неприятного. Сердцем я канеш с отцом девочки, но разум все же должен превалировать.

    • Анонимно
      15.09.2019 19:53

      Причиной убийства могло стать то, что администрация не учла негативного последствия алкоголя в местах заключения подведомственной им колонии))) Ну не учла, что пьяные заключенные в состоянии алкогольного опьянения могут совершить противоправные действия)))

  • Азат Д
    15.09.2019 16:51


    Ага, на зоне типа благородные сидят, совершили возмездие?
    Там такие же отморозки, и не кто не хочет дополнительно срок брать. Чисто криминальные разборки.

  • Рашид
    15.09.2019 16:52

    Такие случаи настораживают. А если судебная ошибка? Да и вообще, никакого контроля значит там нет.

    • Анонимно
      15.09.2019 19:54

      Настораживает и то, что в местах заключения алкоголь в свободном доступе.

  • Анонимно
    15.09.2019 17:20

    мрак, если бандиты начинают вершить жизни людей....

  • Анонимно
    15.09.2019 17:29

    В колониях в зоне риска пребывают всего за несколько видов преступлений.Одно из них, убийство,или изнасилование малолеток. .Касаемо воплей о судебной ошибке,то там знают намного больше чем следователи и ошибок не бывает.

    • Рашид
      15.09.2019 19:42

      17:29 Один умный человек сказал сакраментальную фразу, бойся того кто скажет Я ЗНАЮ... Так может рассуждать только тот кто знает об изнанке этой системы по басням фантазеров. Там так же продаётся все и вся. И жизни тоже. По этому лучше стараться придерживаться человеческих правил, если хотим оставаться людьми.

  • Анонимно
    15.09.2019 19:29

    Мерзко

  • Анонимно