Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
16.09.2019

Mash: Сердюков и Васильева стали родителями троих детей

Экс-глава минобороны Анатолий Сердюков и экс-чиновница того же ведомства Евгения Васильева стали родителями троих детей, сообщает телеграм-канал Mash.

Напомним, что летом прошлого года об их свадьбе сообщил телеведущий Андрей Малахов. Позже Сам Сердюков, комментируя это, сказал: «Пусть останется на совести тех, кто все это придумывает».

Как пишет Mash, ранее пара усыновила двоих детей — трехлетнего мальчика и двухлетнюю девочку. Еще одного ребенка, по данным канала, в этом году им родила суррогатная мать. При этом у всех детей фамилия Васильевой.

Между тем Хамовнический загс, куда обратилась Васильева, отказался регистрировать ее матерью суррогатного ребенка, так как правила учреждения этого не предусматривали, из-за чего экс-чиновница была вынуждена обратиться в суд. После того как суд принял ее сторону, Васильева стала официальной матерью всех троих детей.

Напомним, Сердюков покинул минобороны после раскрытия масштабной схемы хищений государственной собственности в министерстве. В результате в 2012 году было возбуждено так называемое дело «Оборонсервиса», ключевой фигуранткой которого являлась экс-чиновница минобороны Евгения Васильева (она занимала пост члена совета директоров ОАО «Оборонсервис»). В результате экс-чиновница получила 5 лет колонии за хищение более 800 млн рублей, а в 2016-м суд освободил ее условно-досрочно.

После увольнения из минобороны Сердюков занял пост индустриального директора авиационного кластера госкорпорации «Ростех».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
16.09.2019 12:40

Сердюков и Васильева. Эти имена стали нарицательными для воровства, безнаказанности и бесстыдства.
Приемные дети конечно немного исправляют их карму, но...

  • Анонимно
    16.09.2019 12:02

    С их деньгами то можно, удивляет когда нищета рожает без перерыва. СМотришь вокруг- беднота на бедноте, но у всех куча детей в ужасных одеждах, грязные, чумазые.

    • Анонимно
      16.09.2019 12:27

      А что нищета не люди? Они с жиру бесятся на наши деньги. очень жаль что государтсво не поддерживает многодетные семьи на должном уровне.

      • Анонимно
        16.09.2019 12:34

        "Государство не поддерживает многодетные семьи"- не страна а нытики сплошные, сегодня в России есть все возможности для материального обогащения, возьмите и сами сделайте хорошо оплачиваемую работу СЕБЕ.

        Библиотеки открыты, посетите бизнес тренинги, участвуйте в движении "Лидеры России", учитесь .

        Все им плохо и кто то что-то должен сделать, станьте популярным шоуменом как А. Малахов, сделайте хорошую фонограмму - станете популярным певцом как Филипп Киркоров, отучитесь в семинарии - станете настоятелем Храма, будете получать по миллиону в месяц, можно пойти в депутаты или дизайнеры как Артемий Лебедев, будете выгодные заказы от правительства Москвы получать.

        А можно как В. Познер произносить умные и нужные речи, за это тоже неплохо платят.

      • Булгарин
        16.09.2019 13:00

        Точно, им бы презервативы раздавать бесплатно. Было бы самое то!

      • Анонимно
        16.09.2019 15:05

        ну да,единственное удовольствие у нищеты-детей делать...процесс уж больно увлекательный

      • Анонимно
        16.09.2019 16:52

        Не надо рожать раз ничего не можешь дать детям. Сейчас многие пенсионеры внуков буквально растят, потому что нищие родители нарожают, а содержать не могут!

    • Анонимно
      16.09.2019 13:02

      Ну сейчас большинство бедных. Тем более в Казани, сюда ж едут отовсюду все кому не попадя.

  • Анонимно
    16.09.2019 12:18

    Живут же люди!

  • Анонимно
    16.09.2019 12:21

    Будущие министры и генералы. Ну либо граждане США)

  • Анонимно
    16.09.2019 12:35

    как такому человеку доверяют кресло руководителя в гос службах!?позор!!!еще где то в совете директоров числится...ужассс..куда смотрят в правоохранительных органах..куда смотрит власть!?

  • Анонимно
    16.09.2019 12:36

    сколько семей разрушили, своими действиями в стенах минобороны, ни кто не устанавливал. Закрытие училищ, госпиталей, расформирование воинских частей, оставление без работы, а следовательно, без средств к существованию солдат и офицеров... Усыновление 3 детей не предоставит им индульгенцию от высшего суда

    • Анонимно
      16.09.2019 14:19

      были закрыты лишние и устаревшие. Хоть в этом польза. Слишком много военных и льготников

      • Анонимно
        16.09.2019 15:07

        именно поэтому сейчас заново все восстанавливают, увеличивают, наращивают...и все, кстати, за бюджетные. Кто-то хорошо нагрелся на ликвидации, а кто-то на восстановлении)))

    • Анонимно
      16.09.2019 15:08

      что хорошего от нашей воен.части?дамочки с маникюром и макияжем,при параде целый день по СГ шлендают...

    • Анонимно
      16.09.2019 15:25

      Гм, гм, "оставление солдат без средств к существованию" ? Да вы, батенька, зарапортовались бредятину отписывая, получается при совецкой власти сотни тысяч дембелей ехали весело домой тоже "оставшись без средств к существованию", так штоле?

  • Анонимно
    16.09.2019 12:38

    С их капиталом свободно можно было построить новый детский дом и содержать его на протяжении всей жизни

  • Tatarmalai
    16.09.2019 12:40

    Сердюков и Васильева. Эти имена стали нарицательными для воровства, безнаказанности и бесстыдства.
    Приемные дети конечно немного исправляют их карму, но...

    • Анонимно
      16.09.2019 15:22

      Они не самые плохие там, уверяю вас.
      Причина краха Сердюкова - сотни уволенных им "бумажных" генералов.

  • Анонимно
    16.09.2019 12:59

    Совет да любовь!

  • Анонимно
    16.09.2019 13:00

    Вот тебе и тапочки

  • Анонимно
    16.09.2019 13:02

    Так то оно конечно не плохо,детей чтото жалко.

  • Анонимно
    16.09.2019 13:04

    Все равно котел уже готов для них пусть хоть сто детей усыновят такое не прощается

  • Анонимно
    16.09.2019 13:05

    Активировала режим наседки

  • Анонимно
    16.09.2019 13:08

    Молодцы. Детям тепло и забота нужна. Она ( они?) сможет

    • Анонимно
      16.09.2019 13:15

      А вы идите в пятерочку по акции продукты искать чем за чужих радоваться дяденек )

  • Анонимно
    16.09.2019 13:17

    живут на полную катушку! и приворовывать успевают и детей наживают...где там наши драматурги философии сегодняшней жизни?!

  • Анонимно
    16.09.2019 13:22

    Да уж! Родить-то нормально не хотят, только с суррогатной матерью. Совсем уж...

    • Анонимно
      16.09.2019 15:09

      вы свечку держали,о всем анамнезе знаете?или из тех,кто в гр.белье копается?

  • Анонимно
    16.09.2019 13:29

    12.02 ерунду пишите. Никогда таких не видела. Все всегда аккуратные, чистые. Пусть даже бедные. Вы в каком месте такое наблюдаете?

  • Анонимно
    16.09.2019 14:40

    эти фамилии по горло уже достали..Мошенников этих так и не наказали как положено..были бы в других странах...посадили бы пожизненно..обоих...а то она сама все делала..без него..ПОЗОР!!!и .может о чем нибудь позитивном напишут..сплошной негатив...

  • Анонимно
    16.09.2019 15:19

    Потому что окончательным бенефициаром тот компании был гениальный, преданный, очень порядочный человек, который народам России неДимон.

  • Анонимно
    16.09.2019 17:09

    Пусть меня усыновят! Я согласный!

  • Анонимно
    17.09.2019 00:13

    Клуб галкино-пугачево-киркороввх.