Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
16.09.2019

Названа причина пожара в Красноярске, в котором погибла семья прокурора

Все 8 человек погибли, так как не смогли отрыть входную дверь. Об этом сообщил первый вице-мэр города Владислав Логинов. По его словам, она запиралась ключом с обратной стороны, люди просто не могли выйти, когда возник пожар.

«Получилось так, что заперли дверь изнутри и открывать ее можно только ключом, и те гости, которые приехали, не смогли отпереть», — цитирует ТАСС Логинова.

Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем либо короткое замыкание проводки. В пожаре погибли прокурор Лесосибирска Василий Федорцов, члены его семьи и семья сестры прокурора.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.09.2019 15:55

А ключ где был??? Почему не в дверях???

  • Анонимно
    16.09.2019 15:55

    А ключ где был??? Почему не в дверях???

    • Анонимно
      16.09.2019 16:36

      С современными дверями, оборудованными изнутри "ночной задвижкой" такой фокус произойти не может (не реклама).

  • Анонимно
    16.09.2019 16:36

    А дверь закрыл убийца, а квартиру поджег с цель уничтожения улик

  • Анонимно
    16.09.2019 16:40

    домушники вскрывают за 2 минуты закрытые двери. пожарные где были?

    • Анонимно
      16.09.2019 17:29

      в МЧС с судимостью навряд ли возьмут.

    • Анонимно
      16.09.2019 17:31

      2 минуты более чем достаточно чтобы задохнуться в современной квартире, напичканой синтетикой, которая моментально сгорает ...

  • Анонимно
    16.09.2019 17:33

    Непонятно это дом или квартира?
    А выход через окна не предусмотрен?

  • Анонимно
    16.09.2019 17:37

    Соболезнуем! Какая трагедия!

  • Анонимно
    16.09.2019 17:49

    Если это дом, то должно быть две двери - парадная и к хозпостройкам во дворе, если квартира - то должна быть лоджия, на которой можно ждать приезда пожарных, на улице +20. Скорее всего внезапно загорелась фляга спирта.

  • Анонимно
    16.09.2019 18:06

    В современной России никто не застрахован от несчастного случая. Никто.

  • Анонимно
    16.09.2019 20:13

    Мутная история, а не несчастный случай!

  • Анонимно
    17.09.2019 00:28

    Трагедия...Соболезнование. ..