Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
16.09.2019

Пробки в Казани достигли 9 баллов

К вечеру понедельника, 16 сентября, пробки в Казани достигли 9 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Наиболее серьезно затруднено движение транспорта в центре города, особенно на улице Пушкина и Ершова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.09.2019 18:26

Что то уже невероятное творится в Казани. Все дворы битком забиты машинами. Причём и днём и ночью. Никогда такого не было. Чем занимаются, где работают все что целыми днями дома все ? Плюс ещё и на дорогах ад уже. Я понимаю в Москве и питере, там работа есть и зарплаты нормальные. А у нас то откуда и что делают все? Я крайне удивлена странной тенденцией в последнее время.

  • Анонимно
    16.09.2019 18:19

    Машин в к больше и больше, а развязок новы как не было так и нет. Все закономерно. Скоро Казань вообще встанет.

    • Анонимно
      16.09.2019 18:55

      Лучше не развязки, а альтернативные дороги.
      Магистраль, собирающая на себя весь трафик - это градостроительная ошибка. Любое ДТП - и все образуется бутылочное горло, никто никуда не едет, все стоят.

    • Анонимно
      17.09.2019 11:25

      Открой глаза в Казани 13 развязок. Ты точно не Казанский а с аула

  • Анонимно
    16.09.2019 18:21

    Просто люди из центра поехали домой, в Салават Купере

    • Анонимно
      16.09.2019 19:46

      В усады, пестречинские районы и другие выселки и края географии.

    • Анонимно
      17.09.2019 05:56

      Усады, Константиновка, Весна, Царево, Cалмычи, Куюки, В.Гора - вот и весь сказ. Мэнге Тау

  • Анонимно
    16.09.2019 18:26

    Что то уже невероятное творится в Казани. Все дворы битком забиты машинами. Причём и днём и ночью. Никогда такого не было. Чем занимаются, где работают все что целыми днями дома все ? Плюс ещё и на дорогах ад уже. Я понимаю в Москве и питере, там работа есть и зарплаты нормальные. А у нас то откуда и что делают все? Я крайне удивлена странной тенденцией в последнее время.

    • Анонимно
      16.09.2019 18:33

      мечта всех приезжих работать за кутарки 25 тыс, платить ипотеку за конуру в Усадах , всяких солнечных , лесных городках, Куюках и Купере.

      • Анонимно
        16.09.2019 19:55

        А что тут такого плохого, в мечте. Молодцы! Я хоть и не приезжий, тоже начинал с хрущевки и на 30 году жизни стал счастливым обладателем "Оки"... Сейчас свой дом в городе...
        А вам я желаю беречь нервы и не забывать о превратностях судьбы!

      • Анонимно
        16.09.2019 20:12

        Хватит уже рассказывать про свои неудачи в моем городе.

        Мы, казанцы очень рады жить в нашем городе: можно говорить на татарском языке, можно ходить в мечеть и потреблять питание Халяль.

        В каком еще российском городе нам также комфортно жить?

        К меня 4 детей, все читают Коран.
        Жена хочет 5-го ребенка. Если вам не нравится - поезжайте в Москву, может вас там ждут?

      • Анонимно
        16.09.2019 20:19

        но ты выше этого и уже стал миллионером?

      • Анонимно
        16.09.2019 20:29

        Ты знаешь сколько в лесном городке и солнечном квартиры стоят?

        • Анонимно
          16.09.2019 20:53

          мне там за полцены даже не надо. Контингент и край географии те еще.

    • Анонимно
      16.09.2019 18:37

      Бензин от 100 рублей за литр и полис ОСАГО от 50 000 рублей за год решит проблему пробок.

      • Анонимно
        16.09.2019 18:45

        будут ездить на газу и без полисов

      • Анонимно
        16.09.2019 18:48

        18.37.

        В Казани половина уже приезжих из деревень всяких. Прописаны там. Им ОСАГО дешевле. А при этом живут все здесь, в Казани, на дорогах мешаются. Пора ОСАГО делать не по прописке, а по факту нахождения и по месту , где совершено ДТП.

        • Анонимно
          16.09.2019 19:21

          я из деревни и прописан там, работаю в айти удаленно на москву, получаю 150 на руки, машиной почти не пользуюсь, стоит

          • Анонимно
            16.09.2019 21:27

            молодец, все бы так. особенно те, кто думает, что место рождения им дает каких-то прав и плюсов в карму.

    • Анонимно
      16.09.2019 19:24

      Многие утром оставляют машины у станций метро. Сами- на метро. Поздно вечером забирают>

    • Анонимно
      16.09.2019 21:26

      1) а вы что, шастаете на машине по нашим дворам, в поисках куда приткнуть свою 2) вы не знаете, но на автобусе выгоднее ездить. моя машина стоит во дворе, а сам я езжу на автобусе. а на машине в деревню-в лес-к бабушкам дедушкам внуков привезти. вот и все объяснение. здоровее отношение к перемещению собственной пятой точки становится

    • Анонимно
      16.09.2019 22:45

      Кредиты.

  • Анонимно
    16.09.2019 18:27

    Картина маслом: "Дачники прилетели" )))

    • Анонимно
      16.09.2019 18:38

      Эт не дачники, а Тюлячи, Бавлы, Агрызы и прочие Аксубаево.

  • Анонимно
    16.09.2019 18:32

    Просто сегодня началась учеба у студентов КФУ=)

  • Анонимно
    16.09.2019 18:45

    к зиме студенты бросят тачки м станет все нормально

  • Анонимно
    16.09.2019 18:50

    Казаньнерезиновая. Поймите это.

    • Анонимно
      16.09.2019 19:08

      А главное что тут делать им всем в Казани? Работы толком нет, платят кутарки, услуги жкх и прочие цены и поборы бешеные.

  • Анонимно
    16.09.2019 18:55

    Понаехали ))

  • Анонимно
    16.09.2019 19:16

    Почему именно Вы решает где и кому жить. Езжайте вместо них в районы и тут проще станет. Казань же не только для нас строили. Главное здоровье наше и близких. А все остальное мелочи жизни. Будьте здоровы Вы и Ваши, а все остальное можно и потерпеть.

    • Анонимно
      16.09.2019 19:29

      Откуда будет здоровье при такой экологии в городе? Дышать уже нечем ведь от такого количества авто.

    • Анонимно
      16.09.2019 21:33

      Где родился,там и пригодился.Слышали такую поговорку?

  • Анонимно
    16.09.2019 19:21

    Когда уже перенесут все эти институты в Иннополис.

    • Анонимно
      16.09.2019 19:39

      Да и вообще какой толк от российского образования... после вуза кричать свободная касса и работать манагером в продажах, которых нет...

      • Анонимно
        16.09.2019 19:56

        Толк от образования один- собрать бабки, а закончит или нет это проблема родителей.

  • Анонимно
    16.09.2019 19:31

    Центр надо разгрузить от транзита. Шунтирование остро требуется

    • Анонимно
      16.09.2019 19:36

      да сейчас толпы корыт не только в центре. Я бы сказал, что в центре сейчас даже меньше уже машин, чем в густонаселенных спальных районах В Азино например такое ощущение, что живут не люди, а машины. На каждом углу, шагу. Всё утыкано, что час пик, что обычное время, без разницы , верно выше написали и днем и ночью битком всё в корытах..

  • Анонимно
    16.09.2019 19:42

    Каждый, покупающий машину, должен понимать, что он своими руками вколачивает ещё один мааааленький гвоздик в крышку гроба человечества

  • Анонимно
    16.09.2019 19:55

    Как я посмотрела, пробки по всему городу, но НЕ в Дербышках. Разгребите для начала свои городские проблемы на дорогах. А вы в генплане не там красные линии рисуете по линеечке.

  • Анонимно
    16.09.2019 20:24

    очень много авто с 12-ми, и 21-ми номерами,наверное, в Татарстане слаще, чем в Марий-эл или Чувашии.

  • Tatarmalai
    16.09.2019 21:15

    Повторяю в тысячный раз.
    Единственное решение проблемы пробок - общественный транспорт. Удобный, комфортный, безопасный и бесплатный.
    Бесплатный, чтобы водители не гнались за планом.
    Строительство развязок, магистралей и новых дорог приведет к усугублению проблемы.
    Тушение пожара керосином.
    Пройдет пара лет бездействия и о пробках всего в 9 баллов будем вспоминать и плакать

    • Анонимно
      16.09.2019 22:54

      На ОТ не престижно же. Лучше ползарплаты на кредитную "иномарку" российской сборки отдавать. Ещё и в Одноклассниках можно фотки выставить, какой успешный. )

  • Анонимно
    16.09.2019 21:23

    Запрет на эксплуатацию в черте города автомобилей класса Евро3 и ниже решит многие вопросы.

  • Анонимно
    16.09.2019 23:44

    Умные ездиют на такси)

  • Анонимно
    16.09.2019 23:45

    По автобусной полосе за сто рублей)

  • Анонимно
    16.09.2019 23:48

    Нужно сделать штрафа 50000 рублей за выезд на автобусную полоску)

  • Анонимно
    17.09.2019 07:19

    Все машины либо в кредит, либо что бы была и им бедолагам не понять, что они сами себе рисуют проблемы

  • Анонимно