2%Свой вариант (в комментариях)

16.09.2019

«Ак Барс» одержал четвертую победу подряд, обыграв «Северсталь»

«Ак Барс» обыграл дома «Северсталь» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Гости открыли счет в начале первого периода: Сергей Монахов и Адам Лишка убежали в контратаку, и словак отправил шайбу в ворота.

Казанцы сравняли счет в концовке периода после точного броска Игоря Ожиганова. В начале второго периода свою первую шайбу в КХЛ забросил 20-летний форвард Артем Галимов, убежавший один на один к воротам гостей. Вскоре Патрис Кормье увеличил преимущество хозяев.

В третьем периоде череповчане сократили отставание до минимума, но казанцы удержали победу. В пяти матчах этого сезона «Ак Барс» одержал четыре победы.

В следующем матче «Ак Барс» 19 сентября дома встретится с «Нефтехимиком». Начало игры — в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань) – «Северсталь» (Череповец) – 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)
16 сентября. «Татнефть Арена». 5901 зритель
0:1 Лишка (Монахов, 04:21)
1:1 Ожиганов (Фрэттин, 17:47)
2:1 Ар. Галимов (Яруллин, Петров, 22:16)
3:1 Кормье (Азеведо, Викстранд, 30:50, бол.)
3:2 Вовченко (Кодола, Хохлов, 46:04)
4:2 Галиев (Ткачев, 48:46, мен.)
4:3 Кудако (Вовченко, Гераськин, 56:36)
Вратари: Рейдеборн – Хакимов.

Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
16.09.2019 22:00

В команде, наряду с тюбетейкой, надо вручать приз "Алтын Эшлэпэ", игроку, прошляпившему все свои моменты. Железный номинант- Фрэттин.

16.09.2019 21:34

На кхл комментатор топил за Северсталь, прям уши вяли. Невозможно было слушать. Откуда такая предвзятость? В прошлой трансляции тоже самое было. В конце вообще огонь: "была равная игра" - барсы перебросали в три раза, одних выходов один на один сколько было... БО, разберитесь с этим)

16.09.2019 21:37

Поздравляем!Но что то игра больно уж не стабильная!Какая то волнообразная.Особенно защита.

16.09.2019 21:38

Молодцы!

16.09.2019 21:50

Ак Барс должен быть на голову выше Северстали если хочет взять кубок Билалетдинова Квартальнов сейчас играют быстрый хоккей как омский авангард

16.09.2019 21:58

Ерунда, а не хоккей

16.09.2019 22:30

Вовченко просто молодчик у них! А у Педана проблемы серьезные...

16.09.2019 22:41

Отличный вратарь рейдеборн,нужно дать ему отдых ,и дать возможность билялову, отличные вратари, проблемы с защитой

16.09.2019 23:30

Ожиганофф озарил

16.09.2019 23:34

фамилию игрока забившего последний гол в этой игре нельзя произносить вслух в Казани

17.09.2019 06:27