Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.09.2019

В Саратове неизвестный изнасиловал врача, которая спросила у него адрес

В Саратове неизвестный изнасиловал врача, которая пыталась узнать у него адрес пациента. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По версии следствия, накануне 16 сентября около 17:30 врач одной из поликлиник города направлялась по вызову на дом к пациенту в поселке Завокзальном. Она не могла найти адрес и решила спросить его у мужчины, который встретился ей на улице. Мужчина предложил проводить доктора и, убедившись, что поблизости никого нет, схватил ее за шею, повалил на землю и изнасиловал. После этого он скрылся в неизвестном направлении.

Врач сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-разыскные мероприятия с целью установления личности и местонахождения подозреваемого.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2019 08:15

Когда жена работала участковым терапевтом, на нее в подъезде тоже напали. Ладно она не робкого десятка, отбилась да ещё наваляла ему. А было бы двое-трое, вряд ли. И всем пофиг. После этого уволилась. А ещё перед этим клопов приносила домой из неблагополучных квартир, куда на вызова ходила. Сейчас вспоминает как страшный сон.

  • Анонимно
    17.09.2019 08:13

    Надо эти вызовы на дом прекратить в бюджетных поликлиниках. Оставить только за плату. С нынешней деградацией населения такое будет происходить всё чаще, не хочется, чтобы твоя мать, сестра, дочь будучи врачом ходили по квартирам непонятно к кому, то ножом пырнут, то ударят, то изнасилуют.

    • Анонимно
      17.09.2019 08:30

      А за плату не изнасилуют и не убьют?

    • Анонимно
      17.09.2019 08:37

      не работайте на бюджетных основах.

    • Анонимно
      17.09.2019 08:57

      а лучше пусть вообще все вызовы на дом запретят, зачем? находясь в предсмертном состоянии сами как-нибудь дойдете до больницы....

      • Анонимно
        17.09.2019 09:03

        скорую пусть вызывают

        • Анонимно
          17.09.2019 11:07

          скорая на темп.ниже 40°не приезжает

          • Анонимно
            17.09.2019 18:21

            11.07 и правильно делают
            С температурой до 40 в отстояно сам свою ж дотащить до больницы

      • Анонимно
        17.09.2019 09:52

        Участковый врач если вы в предсмертном состоянии только свечку может подержать. Больше толку от него все равно не будет.

    • Анонимно
      17.09.2019 09:10

      Задачка.
      Вызвал платно врача, она не нашла адрес, спросила у прохожего, а он её изнасиловал.
      Вопрос, сколько будет стоить вызвать на дом врача?
      Ответ: Л-логика.

      • Анонимно
        17.09.2019 09:35

        Ответ: цена будет выше на стоимость сопровождения врача чоповцем.

      • Анонимно
        17.09.2019 10:48

        Платного врача повезут на машине.
        Только врачи из госполиклиник ходят пешком.

      • Анонимно
        17.09.2019 12:02

        В неблагополучные районы не будут вызывать платного врача. К тому же сейчас платные врачи на машине приезжают.

    • Анонимно
      17.09.2019 13:11

      Вы своих женщин не улицу не пускайте, мало ли что

    • Анонимно
      17.09.2019 20:43

      Когда заболеет, я посмотрю на тебя. А так для меня , человека который отчисляет фомс , эти все вызовы ни разу не бесплатные.

  • Анонимно
    17.09.2019 08:15

    Когда жена работала участковым терапевтом, на нее в подъезде тоже напали. Ладно она не робкого десятка, отбилась да ещё наваляла ему. А было бы двое-трое, вряд ли. И всем пофиг. После этого уволилась. А ещё перед этим клопов приносила домой из неблагополучных квартир, куда на вызова ходила. Сейчас вспоминает как страшный сон.

  • Анонимно
    17.09.2019 08:39

    ах Саратов городок

  • Анонимно
    17.09.2019 08:40

    Вот и верь после этого людям.....

  • Анонимно
    17.09.2019 08:50

    Ни в одной стране мира врачи
    не ходят по всяким подворотням на дом.
    Кто болен, придет сам.

    • Анонимно
      17.09.2019 09:06

      видимо,вы и ваши близкие никогда не болели

      • Анонимно
        17.09.2019 09:12

        А скорая на что?

        • Анонимно
          17.09.2019 09:23

          Скорая чтобы СКОРУЮ медицинскую помощь оказывать! Функции у неё другие немного. Если она будет по "обычным" больным ездить, то у нас смертность ещё больше увеличится!
          Не путайте скорую медицинскую помощь с просто медицинской помощью.

    • Анонимно
      17.09.2019 09:15

      Бывет так, что лежишь - встать не можешь. ОРВИ например. Лечение требуется не стационарное, а амбулаторное, скорую в этом случае совесть не позволит вызвать!
      Не вариант вставать и идти в поликлинику (т.к надо открыть "больничный") в первый же день (обычно самый тяжелый).
      Поэтому приходится вызывать врача, который выпишет рецепт (а антибиотики сейчас только по рецепту) и откроет лист нетрудоспособности.
      А идти самому - не вариант.

      • Анонимно
        17.09.2019 09:42

        Не не вариант,а лень вам ж поднять
        Идите со своим орви на фильтр
        Там и врач осмотрит и рецепт выпишет
        Обнаглели совсем

      • Анонимно
        17.09.2019 10:05

        В нормальных странах человек может болеть без больничного несколько дней. Но это в нормальных странах, где нормальное трудовое законодательство и уволить лентяя проще.

        • Анонимно
          17.09.2019 11:10

          о,вы не знаете,насколько у нас хорошее труд.зак-во,спасибо СССР!т.ч. прекратитиюе ныть уже

        • Анонимно
          17.09.2019 11:43

          Правда? В это в каких нормальных? За свой счет ты можешь болеть в США, большинстве стран Европы, Корее, Китае, Японии. И врача ты хоть там обзовись - не придет, сам встаешь с температурой, сильными болями, и идешь в больницу.

  • Анонимно
    17.09.2019 09:05

    Пока врачи будут согласны на такие условия, ничего не поменяется. Думаю не обеднеет казна народная, если обеспечат доп.безопасность врачам.

    • Анонимно
      17.09.2019 09:19

      Не надо никакой доп безопасности
      Надо отменить хождения терапевта и педиатра
      Поднимут ж и сами придут
      На экстренный случай-скорая
      Вот и все

      • Анонимно
        17.09.2019 09:29

        вы давно в поликлинике то были? там еще очередь надо простоять три часа.

        • Анонимно
          17.09.2019 09:44

          В поликлинику хожу 1-2 в год
          Заранее записываюсь и захожу в своё время
          Терапевт у меня нормальная,без записи не принимает.
          И правильно делает,кстати
          Так что в очереди мы не сидим
          Если заболею,пойду на фильтр
          Те же самые врачи

          • Анонимно
            17.09.2019 10:57

            ну-ну, по записи если идти - то вообще две недели ждать, а не три часа. ОВРИ вы похоже не болеете) потому что когда подойдет время записи, человек уже к этому времени выздоровеет.

  • Анонимно
    17.09.2019 09:18

    Обычно на вызов участковый ходит, он свой участок назубок должен знать.

  • Анонимно
    17.09.2019 09:21

    Когда Россия выйдет на уровень нулевой преступности, как в Англии, Франции, Турции, Швейцарии, Финляндии??? Почему в России всю жизнь такой дикий, преступный, быдловатый народец живет

    • Анонимно
      17.09.2019 10:08

      Никогда. В РФ идет отрицательные естественный отбор. Лучшие уезжают, остается сами понимаете что. РФ в этом не уникальна. В той же Латинской Америке происходит тоже самое.

    • Анонимно
      17.09.2019 11:13

      какой народ,так и живем...думаете в др.странах нет преступности?снимите пелену с глаз,поднимите веки!надоели нытьем своим а вот у нас,а у них

    • Анонимно
      17.09.2019 11:27

      Так интеллигенцию всю до 30-х годов прошлого века истребили! И остались потомки красноармейцев из продотрядов!

    • Анонимно
      17.09.2019 15:43

      Лучшие представители при первой же возможности уезжают из страны, вот и ухудшается генофонд страны

    • Анонимно
      17.09.2019 20:45

      Во Франции, Германии не насилуют, ну что вы за бред пишите?

  • Анонимно
    17.09.2019 09:37

    Не думаю, что врач после изнасилования пошла к пациенту. Так что от этого бомжа двойной вред - и врача изнасиловал, и больного оставил без медицинской помощи.

  • Анонимно
    17.09.2019 09:39

    Любое Тоталитарное Государство,начинает ЗАПРЕЩАТЬ,СЕКС.Где то,с Женщинами другого Народа,где -то,по Религии.Сосредотачивая Энергию Масс,для своей Политики.В Саратове,имеет последствия.

  • Анонимно
    17.09.2019 09:47

    Вот страна у нас! Давно пора закрепить охрану, для тех кто ходят к пациентам домой, для скорой в том числе.

  • Анонимно
    17.09.2019 10:21

    Язык до Киева доведет- пословица.

  • Анонимно
    17.09.2019 11:38

    Дикая страна, нужно разрешить ношение оружия.