Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
17.09.2019

Представительница Татарстана выиграла конкурс красоты в Китае

Представительница Татарстана Алина Девятых выиграла международный конкурс красоты Мiss Tourism Global City 2019, который проходил в Китае. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети.

«48 участников, и я победитель! Очень счастлива быть здесь. Большое спасибо всем, кто помогал и поддерживал меня, это был действительно потрясающий конкурс. Я собираюсь сделать все, что в моих силах, чтобы этот мир стал лучше, — написала девушка.

В конкурсе участвовали как представительницы стран, так и девушки из отдельных городов и республик. Например, в Мiss Tourism Global City 2019 приняли участие в том числе девушки из российских регионов Марий Эл и Башкортостан. На сайте конкурса Девятых указана как представительница Татарстана. Родилась победительница в Удмуртии, ей 22 года.

Фото: misstgc.com

Как сообщается в «Фейсбуке» конкурса, его финал состоялся в Китае в минувшее воскресенье.

Фото: facebook.com/misstourismglobalcity99

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2019 10:25

Так!!!
Срочно записать в «татарки» по линии деверя сестры двоюродного брата маминой прабабушки)

  • Анонимно
    17.09.2019 10:25

    Так!!!
    Срочно записать в «татарки» по линии деверя сестры двоюродного брата маминой прабабушки)

  • Анонимно
    17.09.2019 10:30

    Молодец Алина!

  • Анонимно
    17.09.2019 10:36

    Удмуртия кузница кадров для Татарстана.

    • Анонимно
      17.09.2019 10:48

      Для России. Это же не внутренний конкурс, а международный.

  • Анонимно
    17.09.2019 10:48

    Судьи,приняли Удмуртку за Татарстанку.По месту проживания или по Рождению от РОДителей?За свой народ ,УЧЁНЫЙ СЖЁГ СЕБЯ.

    • mad big
      17.09.2019 11:12

      Не приплетайте хоть сюда трагедию душевнобольного человека.

      • Анонимно
        17.09.2019 11:29

        MAD BIG,Александр Матросов(наст. Мухамедьянов Шакирьян Юнусович; 5.2.1923, по др. данным, 1924, д.Кунакбаево Тамьян-Катайского кантона БАССР (Учалинский р‑н РБ) — 27.2.1943, ок. д.Плетень Псковской обл., похоронен в г.Великие Луки], Герой Сов. Союза (1943). Участник Вел. Отеч. войны. С 1934 воспитывался в детдомах Ульяновской области. С 1938 работал на вагонно-ремонтном з‑де в г.Куйбышев. С 1940 находился в Уфим. дет. труд. колонии. В Кр. Армии с сент. 1942. С янв. 1943 служил в 91‑й Сиб. стрелк. бригаде Калининского фронта. Звания Героя рядовой М. удостоен посм. за отвагу, проявленную в бою 27 февр. ок. д.Плетень. Награждён орд. Ленина (1943). Имя М. присвоено 254‑му гв. стрелк. полку 56‑й гв. стрелк. див., он навечно зачислен в списки 1‑й роты полка. Его именем названы улицы в гг. Уфа, Белорецк, Сибай, Стерлитамак и Учалы, установлены пам. в гг. Великие Луки (1954), Ишимбай, Сибай, Стерлитамак, Уфа (1951, 1980), в Кунакбаево (2006). Открыты музеи М.: в Уфе (1966), Великих Луках (1971—93), Кунакбаево (1993). Ему посвящены повесть А.Г.Бикчентаева “Орёл умирает на лету” (1958), худ. фильм “Рядовой Александр Матросов" (1948), док. фильмы “Ищите под фамилией Матросов" (2001) и “Правда о подвиге" (2006),отдал свою Жизнь по причине,душевнобольного человека?

  • Анонимно
    17.09.2019 10:59

    Вспомнился разговор Карандышева с Паратовым в Жестоком романсе.
    Карандышев хвастается что решил избираться в каком то маленьком городишке на что Паратов отвечает - Там наверно выиграть легче.

  • Анонимно
    17.09.2019 11:02

    Да молодец ! Наша красавица русская !Или Чья?

  • Анонимно
    17.09.2019 11:16

    Не наша.

  • Анонимно
    17.09.2019 11:30

    Кто родители по национальности та и красавица от проживания красоты не добавляеться это по генам идет .

    • Анонимно
      17.09.2019 11:46

      Общался с ней вк, несмотря на украинскую фамилию, - считает себя татаркой. Дед - влиятельный предприниматель г. Можга

  • Анонимно
    17.09.2019 12:33

    Красавица! поздравляю!

  • Анонимно
    17.09.2019 14:33

    Китай всеяден и мужчин там на 60 млн больше, чем женщин...

  • Анонимно
    17.09.2019 16:00

    Конечно можно считать себя кем ХОЧЕШ.НО это для себя а для нас по родителям . Правда оних мы не знаем .Так что просто молодец! И неважно чья ты. Ты лучшая .