Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
7%Конечно, Aurus, это наше, отечественное!
37%Думаю, все-таки Bentley
53%Не понимаю, зачем вообще такие понты
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.09.2019

​Бузову раскритиковали в сети за фото в мусульманском платье

Известную российскую певицу Ольгу Бузову раскритиковали из-за фото в мусульманском платье. Артистка сфотографировалась накануне на открытии бутика модного дома дочери главы Чечни Рамзана Кадырова.

Бузова пришла на открытие в платье и платке на голове и сфотографировалась с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым. Дом моды Firdaws возглавляет дочь главы Чечни Айшат Кадырова.

«Я с большим трепетом поздравляю мою талантливую Айшат Кадырову, ты умница! Спасибо за ту красоту, которую ты для нас создаешь. Люблю тебя, моя хорошая», — написала Бузова в описании к снимку.

Она также выразила благодарность и уважение Кадырову. Пользователи отметили, что Бузова ведет себя двулично. В комментариях они написали, что артистка публикует множество фото в обнаженном виде.

«Надо было в Чечне в своих костюмах выступить че уж там», — отметил один из пользователей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

«Как можно было пригласить Бузову на такое хорошее мероприятие для мусульманских женщин», — спросил другой.

Некоторые заступились за артистку.

«Люди ну вы о чем, на каждое мероприятие одеваются как подобает. Если она на сцене одна, это не значит, что на такое мероприятие она должна была придти так же. Это прежде всего уважение к организаторам этого мероприятия», — написал подписчик Бузовой.

В августе скандал вызвала шутка певицы про «блокадницу». После массы негативных комментариев Бузова закрыла профиль.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2019 11:05

Да ладно, у нас 90% мусульман ведут себя не по канонам, также как и коммунисты, которые ходят свечки ставят, а байкеры с полицией братаются.
Все смешалось в нашем цирке.

  • Анонимно
    17.09.2019 11:05

    кто это там спрятался за ними с бургером?)

  • Анонимно
    17.09.2019 11:05

    Да ладно, у нас 90% мусульман ведут себя не по канонам, также как и коммунисты, которые ходят свечки ставят, а байкеры с полицией братаются.
    Все смешалось в нашем цирке.

    • Анонимно
      17.09.2019 11:20

      на халяву все слетаются, страна халявщиков

    • Рамзай
      17.09.2019 11:28

      Невольно вспоминаются девушки - болельщицы из Ирана на ЧМ 2018. На трибунах коротенькие юбочки, топики, макияж, веселое и задорное поведение, выглядят очень очаровательно, а на груди висят "паспорта болельщиков" с фото в парандже...

      • Анонимно
        17.09.2019 15:22

        На фото в парандже вы бы ничего не увидели )) Фото наверно было в платке

  • Анонимно
    17.09.2019 11:07

    Журналист Олег Лурье, комментируя инициативу вице-премьера, провел анализ аудитории Бузовой. Он заметил, что, например, у президента США Дональда Трампа в твиттере около 60 млн подписчиков, у певицы Мадонны – в Инстаграме 14,3 млн, а у сэра Пола Маккарти - всего 2,7 млн.

    Лурье выразил сомнение, что медийность Бузовой настолько велика в реальности, что позволяет ей соперничать с «глыбами» мирового значения.

    «Посмотрел в сети предложения по накрутке подписчиков в Инсте и понял, что дело в том, что за сравнительно небольшие деньги можно получить миллионы подписчиков, причем за несколько недель. И ничего, что они будут в основном из африканских государств и стран, затерянных в глубинах Океании», - заметил Лурье, осторожно предположив, что у Бузовой вполне может быть много почитателей из очень далеких стран.
    При таком положении дел брать деньги за рекламу странно.
    «Здесь уже рисуется совсем другая тема – статья 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере» в плане обмана рекламодателей. Да, и любому даже относительно трезвому человеку понятно, что Бузова – это не Трамп, не Маккартни и не Мадонна», - заключил Лурье.

    • Анонимно
      17.09.2019 11:37

      Применительно к Лурье слово "журналист" надлежит закавычивать.
      Он такой же "журналист", как Соловьёв

      • Анонимно
        17.09.2019 11:52

        11.37 а что с Соловьевым не так? Шоу его не состою, но встречаю его цитаты, утверждения, суждения и вряд ли их аргументировано можно опровергнуть.

      • Анонимно
        17.09.2019 12:09

        В данном случае и "соловьёв" надлежит закавычивать.

  • Анонимно
    17.09.2019 11:11

    Как же я обожаю Бузову !!!

  • Анонимно
    17.09.2019 11:15

    Новости которые мы заслужили

  • Анонимно
    17.09.2019 11:16

    Почему там не было Филиппа Киркорова? А шо Бузова, всё для пиара, ещо можно свадебных генералов пригласить.

  • Анонимно
    17.09.2019 11:17

    Она пришла в платье в уважении к этой религии и не ничего нет здесь постыдного. Она пришла " здесь и сейчас сюда " а нет потом и там.

    • Анонимно
      17.09.2019 11:33

      В таком одеянии,нужно входить в Мечеть,а не пиариться.Она оскорбляет Ислам.

    • Анонимно
      17.09.2019 14:38

      Это называется не уважение а пиар,не путайте.

  • Анонимно
    17.09.2019 11:18

    талие можно?

  • Анонимно
    17.09.2019 11:26

    Все таки как хорошо смотрятся платья на девушках. Был в Грозном, большинство девушек ходят в платьях, разных фасонов, очень красиво и женственно. Приятно смотреть.

    • Анонимно
      17.09.2019 11:39

      Вы вероятно не были в ОАЭ в бутиках.
      Богатые арабские девушки на Бентли и Ролсройсах с водителями, в формальных полупрозрачных абайах очень красиво смотрятся что не скажешь о перемотанных в хиджабы, паранджи и платки женщинах

  • Анонимно
    17.09.2019 11:30

    У Бузовой парень татарин, поэтому готовится

  • Анонимно
    17.09.2019 11:34

    Вообще-то, ничего особо мусульманского в этом наряде нет. Ну, в платке, ну с длинными рукавами в пол. И что?? Христианкам тоже покрывать голову положено. Ради уважения. А не с простыми волосами-опростоволосилась от этого идёт. Да и в мини и в декольте ни одна религия не приветствует.

    • Анонимно
      17.09.2019 12:12

      Ева вообще с листочком ходила.

    • Анонимно
      17.09.2019 12:12

      А ничего прям мусульманского и нет.... потому что все априори мусульманское )))

  • Анонимно
    17.09.2019 11:49

    Уж лучше чем " Собянинский бургермен" в "шанхайках"))

  • Анонимно
    17.09.2019 11:54

    Ребята очнитесь! Поворачивайтесь! Автомобили с автопилотом, телефон с распознаванием лица, робот пылесос в конце концов)) ну или ок - кушайте дальше майонез халяль или святую воду)

    • Анонимно
      17.09.2019 15:31

      Как одно противоречит друг-другу? Или вы считаете, что среди разработчиков этих товаров сплошь одни атеисты?

  • Tatarmalai
    17.09.2019 12:12

    Известная - да
    Российская - да
    Певица - НЕТ

  • Анонимно