Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
7%Конечно, Aurus, это наше, отечественное!
37%Думаю, все-таки Bentley
53%Не понимаю, зачем вообще такие понты
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.09.2019

В Москве женщина сбросила с моста двух маленьких детей

В Москве женщина сбросила с моста двух малолетних детей, сообщает столичный следком. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ).

ЧП произошло в ночь на 17 сентября на проспекте Защитников. По данным следствия, женщина «перекинула через парапет моста двух малолетних детей, которые упали на твердый участок местности». После она попыталась покончить с собой, но ее остановили прохожие.

Дети госпитализированы, им оказывается необходимая помощь. Женщину поместили в психиатрическую больницу. Ее состояние оценит экспертиза.

По информации источника РИА «Новости» в правоохранительных органах, пострадавшим детям около трех лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2019 11:48

Началось, вот чем государству надо заниматься, а они, то пенсионный возраст поднимут, то 4-х дневную рабочую неделю предложат. Совсем нет у власти понимания организации и функционирования государства...

  • Man_16rus
    17.09.2019 11:47

    Продолжайте смотреть дом-2

  • Анонимно
    17.09.2019 11:48

    Началось, вот чем государству надо заниматься, а они, то пенсионный возраст поднимут, то 4-х дневную рабочую неделю предложат. Совсем нет у власти понимания организации и функционирования государства...

    • Анонимно
      17.09.2019 12:26

      Они все Храмы строят и международные форумы готовы каждый день проводить. А заниматься созидательной деятельностью это не для них, пустая движуха и шумиха им интереснее.

  • Анонимно
    17.09.2019 11:48

    Скрепно,москвичи встают с колен.

  • Анонимно
    17.09.2019 11:50

    Психиатры в США подсчитали, что каждой четвертой матери хотя бы раз в жизни приходила в голову мысль об убийстве ребенка.

  • Анонимно
    17.09.2019 11:50

    А зачем ей помешали??? После содеянного.

  • Анонимно
    17.09.2019 11:50

    Кому не нужен здоровый ребенок, заберу себе. Пишите. Богатая, рожать уже поздно. По теме: почему нельзя отдать детей в детский дом. Сколько можно их топить, скидывать и т.д. Что за ловление хайпа и показуха.

    • Анонимно
      17.09.2019 12:28

      Это не хайп, это реальность и очень жестокая.

    • Анонимно
      17.09.2019 12:29

      Мужа возьмешь))))

    • Анонимно
      17.09.2019 12:35

      Предположим, что вы порядочный человек и воспитаете нормального человека. А если это не так? А если торгуете детьми или их органами?

    • Анонимно
      17.09.2019 12:52

      А я тоже богатый, помогу материально всем желающим.
      Пишите.

      • Анонимно
        17.09.2019 13:30

        Помогите уехать из этой страны мне и моей семье.

        • Анонимно
          17.09.2019 13:38

          Помогаю: ищешь богатого мужа в интернете и он тебя возьмёт к себе.

    • Анонимно
      17.09.2019 12:53

      заберите меня)))

    • Анонимно
      17.09.2019 12:57

      Было же решение беби- бокс, убрали

    • Анонимно
      17.09.2019 15:36

      Вы странные вопросы задаете. Почему не отдают в детский дом, а выбрасывают, оставляют в безлюдном месте? Потому что отдавать в детский дом - это очень дорого. У этих людей нет денег ребенка прокормить. Или вы думаете, что отдав в детский дом, вы снимаете с себя всю ответственность? Нет, государство назначит алименты, которая мать обязана будет выплачивать.

      • Анонимно
        17.09.2019 16:15

        Но лучше не платить алименты и стать неплательщицей, чем убийцей. Ребенок будет жив и накормлен, даже если у тебя будут долги числиться. Это я к тому, что многие говорят что эти женщинсм нечем кормить детей и они вынуждены так делать.

  • Анонимно
    17.09.2019 11:53

    Довели!!! Кредиты, ипотека, муж наверное пьет или ушел к другой.

    • Анонимно
      17.09.2019 13:33

      в смысле довели. кредиты-ипотеки ей насильно выдали?

      • Анонимно
        17.09.2019 13:48

        А кто научил её кредитами то пользоваться? Не все же с финансовой грамотностью рождаются...

  • Анонимно
    17.09.2019 11:54

    В Москве вообще психов полно. Алла сакласын!

  • Анонимно
    17.09.2019 11:56

    Прыгай сама если все достало, а детям дай шанс прожить нормальную жизнь!

  • Анонимно
    17.09.2019 11:56

    Алла сакласын! Куда мир катиться?

  • Анонимно
    17.09.2019 12:02

    одна чернуха

  • Анонимно
    17.09.2019 12:02

    Дикость какая-то. Куда катится это страна? Матери топят и убивают своих детей. Что может быть страшнее ???

    • Анонимно
      17.09.2019 12:26

      Какая страна и причём тут какая бы то ни было конкретная страна?

    • Анонимно
      17.09.2019 12:31

      И не говорите. Куда эта страна катится «Родители-извращенцы убили своего 7-летнего сына и скормили его свиньям. Шокирующий случай произошел в Канзас-Сити в США. 49-летний отец ребенка и его 29-летняя мачеха уже задержаны полицией.»

  • Анонимно
    17.09.2019 12:07

    Довели народ

  • Анонимно
    17.09.2019 12:23

    Часто что то подобное стало происходить.Психоз что ли какой то у части женщин.Нелюди.

  • Анонимно
    17.09.2019 12:24

    Надо смертную казнь вводить. Даже если проблемы, зачем детей то убивать? Право родителя это не право убивать собственных детей!

  • Анонимно
    17.09.2019 12:31

    Куда её направили, туда и катится.

  • Анонимно
    17.09.2019 13:03

    так просто обвинить бедную женщину, оскорбить... если бы было плечо, опора, родственники, поддержка - явно на такое не пошла бы. дети маленькие - сто пудов денег нет, наверняка вся в долгах.. прежде чем судить, протопчите как дорожку в ее ботинках...

    • Анонимно
      17.09.2019 13:49

      ничто не оправдывает ее поступок! НИЧЕГО! убить детей?!!!

    • Анонимно
      17.09.2019 16:03

      С собой пусть что хочет делает.
      Дети и в детдоме вырастут.
      Самое ужасное, что в таких случаях дети погибают, а мамашу что-то в последний момент останавливает - страх,прохожие,соседи, отсутствие сил. И она остаётся жива .
      А детям уже не помочь.

  • Анонимно
    17.09.2019 13:04

    где мужчины е-мое!

  • Анонимно
    17.09.2019 13:05

    Слава богу дети живы.

  • Анонимно
    17.09.2019 13:08

    На самом деле проблема намного глубже, что то часто стали подобные новости появляться, либо раньше не так активно освещали подобные события...

  • Анонимно
    17.09.2019 14:04

    не работают, без образования, рожают, получают за это деньги...ни мужа, ни квартиры...иждивение за счёт казны не приводит к хорошему...сначала образование и работа, потом квартира и семья...

  • Анонимно
    17.09.2019 14:35

    Решила с рабством покончить разом,чем смотреть на голодных и раздетых детей.

  • Анонимно
    17.09.2019 15:07

    Работать не любит наверное, как и все москвички, а тут муж ещё ушёл,что делать? Вот итог!

  • Анонимно
    17.09.2019 15:36

    затонеаборт! :)

  • Анонимно
    17.09.2019 15:49

    Наверно муж бросил. У женщин нет мозгов

  • Анонимно
    17.09.2019 15:58

    Дожили! Толи ещё будет? У кого то денег вагонами, а у кого то и на хлеб нет, при наших ценах на детсады, образование, лечение и тд! Не хотела, чтоб дети прозябали в нищете, вот и решилась на отчаянный шаг от безисходности! Очень жаль семью!

  • Анонимно
    17.09.2019 16:14

    Возможно, женщина из Средней Азии- там часто женщины с детьми бросаются в речку из-за семейных неурядиц