Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
17.09.2019

На заводе КАМАЗа грузовик сошел с конвейера и врезался в опору здания – фото

На автомобильном заводе КАМАЗа в Набережных Челнах грузовик сошел с конвейера и врезался в опору здания. Об этом сообщает корпоративная газета «Вести КАМАЗа».

Фото: vestikamaza.ru

По данным издания, инцидент произошел около 7 часов вечера 16 сентября. «На автомобильном заводе КАМАЗа при съезде с главного сборочного конвейера в опору конструкции завода врезался грузовик», — сказано в сообщении.

Фото: vestikamaza.ru

Отмечается, что в результате ЧП никто не пострадал. Причины происшествия выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2019 12:45

да началось Беспилотный камаз))))) востание машин. Они еще не "родились" а уже беспилотные вот это прогресс

  • Анонимно
    17.09.2019 12:45

    да началось Беспилотный камаз))))) востание машин. Они еще не "родились" а уже беспилотные вот это прогресс

  • Анонимно
    17.09.2019 12:47

    Как так сильно столб погнул,

  • Анонимно
    17.09.2019 12:52

    Это же краш тест, 10 баллов из 10! Euro ncap отдыхает

  • Анонимно
    17.09.2019 12:53

    Это на какой скорости он сошел с конвейера, что получил такие повреждения?

  • Анонимно
    17.09.2019 12:55

    Сильно кабину покарежило, это с какой скоростью он зашёл? Больше похоже, что неудачно перегнали

  • Анонимно
    17.09.2019 12:56

    Ничего себе повреждения... Какая у него скорость то была?

  • Анонимно
    17.09.2019 12:58

    - 1 чермет.

  • Анонимно
    17.09.2019 12:58

    Незатейливый краш-тест показал что стало с кабиной на малой скорости. А что будет, если произойдёт ДТП на трассе?

  • Анонимно
    17.09.2019 12:59

    беспилотник, однако

  • Анонимно
    17.09.2019 13:03

    Это просто краш-тесты на новом заводе кабин)

  • Анонимно
    17.09.2019 13:04

    Беспилотный КамАЗ то был?

  • Анонимно
    17.09.2019 13:04

    Это новое поколение умных грузовиков. Как понял в какой стране ему жить и работать - самоликвидировался.

  • Анонимно
    17.09.2019 13:05

    беспилотник взбунтовался?

  • Анонимно
    17.09.2019 13:05

    Какая скорость была, что от кабины ничего не осталось? 100 разогнался чтоль?

  • Анонимно
    17.09.2019 13:06

    Самоуничтожился, благо никого не задел

  • Анонимно
    17.09.2019 13:06

    Подшаманят и продадут как новый ))

  • Анонимно
    17.09.2019 13:07

    краш-тест на конвейере))) страшно представить что на высокой скорости будет с кабиной и водителем!!! Или безопасность водителя безразлична производителю?

  • Анонимно
    17.09.2019 13:08

    Беспилотник

  • Анонимно
    17.09.2019 13:10

    Молодцы!

  • Анонимно
    17.09.2019 13:14

    Они из фольги теперь кабину производят, чтобы шансы умереть были равными с водителями легковушек?

  • Анонимно
    17.09.2019 13:17

    решил быстрее из Челнов уехать,да не рассчитал, не фортануло

  • Анонимно
    17.09.2019 13:19

    Наглядное пособие « безопасности « могучего нашего автопрома.

  • Анонимно
    17.09.2019 13:22

    Реанимируют и дальше победит

  • Анонимно
    17.09.2019 13:32

    Крепкая колонна! Хорошо строили!

    • Анонимно
      17.09.2019 16:17

      СССР в кабина уже в России

    • Анонимно
      17.09.2019 19:37

      Если бы колонна рухнула, ты последствия могли быть очень трагичными, рухнули несколько пролетов крыши. Повезло, что кабина мягкая и деформировалась первой, а колонна устояла. Смешного мало.

  • Анонимно
    17.09.2019 13:35

    Наш беспилотник

  • Анонимно
    17.09.2019 13:55

    жаль смену, на которой все произошло...придется платить из своего кармана...как же случилось, что машина не была закреплена? может кто помог ей сдвинуться с места?

  • Анонимно
    17.09.2019 14:13

    На ремонт далеко ехать не надо))

  • Анонимно
    17.09.2019 14:15

    похоже уже с конвейера тянет в право

  • Анонимно
    17.09.2019 14:16

    Не далеко проехал в своей жизни этот грузовик!

  • mad big
    17.09.2019 14:21

    Небит, не крашен, один хозяин. Все ТО у дилера.

  • Анонимно
    17.09.2019 14:29

    Хочу кататься , мочи нет! сказал КамАЗ!

  • Анонимно
    17.09.2019 15:02

    Знать судьба такая...

  • Анонимно
    17.09.2019 16:12

    Они гоняют внутри корпуса на ходовые испытания как угорелые. Хорошо что рабочих не сбил

  • Анонимно
    17.09.2019 17:01

    Водила вместо положенных 5 км в час ехал по цеху 40 км в час. Опора - большая балка с острыми краями. Она распорола кабину.