Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
7%Конечно, Aurus, это наше, отечественное!
37%Думаю, все-таки Bentley
53%Не понимаю, зачем вообще такие понты
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.09.2019

Жириновский назвал свадьбу Собчак грязной и отвратительной

Все выглядело грязно и отвратительно. Так депутат Госдумы Владимир Жириновский прокомментировал свадебную церемонию Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым, которая состоялась на минувших входных.

«Свадьба Собчак показала, что представляет из себя персона, за которую на выборах-2018 проголосовали 1,2 млн. человек. Все выглядело грязно и отвратительно — катание на катафалке, стриптиз. Такого „кандидата в президенты“ нельзя впускать ни в один приличный дом», — написал он на своей странице в «Твиттер» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Свадьба Собчак и Богомолова стала обсуждаемым событием в соцсетях. Пользователи активно комментируют венчание пары и их поездку в загс на катафалке. В РПЦ уже раскритиковали венчание молодоженов.

Ранее СМИ сообщали, что свадьба Собчак обойдется в 16 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2019 17:12

Ну, да, сам Жириновский - приличный человек. Уважаемый, интеллигентный, вежливый...

  • Анонимно
    17.09.2019 17:12

    Ну, да, сам Жириновский - приличный человек. Уважаемый, интеллигентный, вежливый...

  • Анонимно
    17.09.2019 17:13

    Свадьба Собчак это показуха,тем более за такие миллионы.Это все от жираЛучше бы эти деньги вложила больным детям на лечение

    • Анонимно
      17.09.2019 20:43

      Свадьбой назвать этот цирк язык не поворачивается. Скорее это хэлоуин или шабаш ведьм. А сколько денег проплачено всем СМИ, чтобы забили все новости, не сосчитать. Как гуляли, так и жить будут.

    • Анонимно
      17.09.2019 23:37

      Года два- три эта катафалковая семья проживёт...с пиарвенчанием и балаганной свадьбой... Вытравливают все святое и интимное, человеческое.. Много слов хочу употребить... Вся грязь в нашей столице

  • Анонимно
    17.09.2019 17:17

    Хоть в чем то с не уважаемым Жириновским согласен

  • Анонимно
    17.09.2019 17:18

    Как ты разговариваешь с людьми - вот грязно и отвратительно! Барские замашки!

  • Анонимно
    17.09.2019 17:18

    Жириновский обиделся, что его не пригласили на эту свадьбу))

  • Анонимно
    17.09.2019 17:27

    Представляю, президент Собчак повела бы Россию вперед ногами на катафалке.
    Уважаю Жириновского. Хоть есть в России один единственный на всю Россиб мужчина, который не боится говорить правду открыто.

  • Анонимно
    17.09.2019 17:43

    правду сказал!!!Позорище..а не свадьба...

    • Анонимно
      17.09.2019 18:29

      Зато Песков счёл за честь присутствовать этом мракобессии и даже выступил с поздравительной речью. Надо было в церковь вообще не пускать. Они перед венчанием ещё исповедовались и покаялись, богохульники.

      • Анонимно
        17.09.2019 23:07

        Да, они же, просто напросто, обозначили - "что есть что" в нашей стране, а заодно и - "кто есть кто".
        Антураж и мишура!

      • Анонимно
        18.09.2019 00:05

        //...Больше всего удивило присутствие на этом позорном балагане Пескова,но это вопрос не к нему.//

        А вопрос-то, - к кому?

  • Анонимно
    17.09.2019 17:54

    Как обьяснить ее венчание?

  • Анонимно
    17.09.2019 17:56

    Мутные о мутном, в исполнении - таких же, мутных.

  • Анонимно
    17.09.2019 17:59

    прежде всего воспитанием, а точнее отсутствием такового..
    росла в достатке и излишестве, ни в чем никогда не нуждалась

  • Анонимно
    17.09.2019 18:06

    сатанизм это называется

  • Анонимно
    17.09.2019 18:07

    Хоть здесь он сказал правду!!!

  • Анонимно
    17.09.2019 18:14

    Это же фрика, что их обсуждать?!

  • Анонимно
    17.09.2019 18:49

    Пусть куражится, вам то что.

  • Анонимно
    17.09.2019 19:04

    Один из ооочень немноних случаев,когда полностью согласе с Жириновским .Касаемо мужа Навки, то , состоя в должности пресс- секреиая, он не имел права присутствовать и тем более поздравлять этот балаганный тандем на катафалке,который осудила и РПЦ. Вообще его участие в этом шоу вызывает много вопросов.

  • Анонимно
    17.09.2019 19:25

    Если Жириновский дал такой комментарий значит свадьба удалась. Вот если бы забыли об этом через день то да... Но нет люди же обсуждают и полосками, забыть не могут, накручивают купоны молодым. Не понимают что молчание и забвение это самое страшное для них

  • Анонимно
    17.09.2019 21:07

    Собчак одна из самых одиозных фигур нашего времени, нравственный уровень которой ниже плинтуса.Больше всего удивило присутствие на этом позорном балагане Пескова,но это вопрос не к нему.

  • Анонимно
    18.09.2019 08:03

    Умнейшая женщина, опередившая свое время. Скоро все так будут! Молодёжь её поддерживает.

  • Анонимно
    18.09.2019 08:52

    Самое плохое, что Пескрв, несмотря на его должность, благословил стриптиз на свадьбе невесты. Нравственно он очень упал и рейтинг власти пострадает.

  • Анонимно
    18.09.2019 13:38

    Она конечно глупа но я задаю себе вопрос а кто сценарий для ее стриптиза придумал мне кажеться жених сыграл на ее глупости .В ее чувства я верю а вот в его что то сомневаюсь .

  • Анонимно
    21.09.2019 11:31

    Не хочется верить, что Песков пошел с разрешения Путина. И Нафка должна помнить, что на нее смотрят сейчас не как на фигуристку, а как на жену Пескова. Здесь уже не только стыд и позор, но реально страшно. Наш шоу-бизнес превратился в кошмар и ужас, который приветствует молодежь, потому что завидует и хочет жить так же , как им кажется, весело и богато. Но Песков, видимо, уже тоже потерял связь с землей, раз поддерживает "шалости" современного бомонда! Если Путин не давал ему своего разрешения, то стоило бы Пескова снять с занимаемой должности.