Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
17.09.2019

Источник: главой Тюлячинского района станет Назип Хазипов

Новым главой Тюлячинского района Татарстана может стать Назип Хазипов, замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ. Об этом сообщил «БИЗНЕС Online» осведомленный источник.

Он сменит на этом посту Ильдуса Зарипова, который займет кресло главы Лаишевского района Татарстана.

Хазипов тоже уроженец Сабинского района, в который ранее входили Тюлячи. Замминистра с 2001 по 2003 год работал заместителем главы администрации Тюлячей, был начальником управления сельского хозяйства и продовольствия. А в 2011 году, когда решалось, кто возглавит Тюлячи, Хазипов был совсем не прочь взойти на новую карьерную ступень, даже входил в шорт-лист претендентов, но тогда его не отпустил Марат Ахметов. И вот теперь, после перехода патрона в Госсовет, стало возможно и его назначение.

Сам Хазипов в беседе с нашим изданием поздравлений в связи с назначением не принял. «И не опровергаю, и не подтверждаю, — заявил Назип Накипович в ответ на наши вопросы и добавил. — На работе сижу, работаю, совещание веду». Более конкретную информацию он пообещал сообщить завтра.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2019 19:33

Старый конь борозды не испортит, но и глубоко неспашет! Да,трудно с молодым резервом !

  • Анонимно
    17.09.2019 19:30

    Хороший руководитель! Если работал с Марат Готовичем!

  • Анонимно
    17.09.2019 19:33

    Старый конь борозды не испортит, но и глубоко неспашет! Да,трудно с молодым резервом !

  • Анонимно
    17.09.2019 19:46

    То что Хазипов адекватный руководитель убеждался неоднократно. Единственный зам Ахметова который болел за сельское хозяйство.

  • Анонимно
    17.09.2019 19:48

    Человек стоял у истоков создания района, прошёл огонь , воду и медные трубы , хороший выбор.

  • Анонимно
    17.09.2019 19:54

    Назип Хазипов отличный специалист!

  • Анонимно
    17.09.2019 20:06

    Губернаторов выдвигают в 30 лет, а мы глав районов в 50-60 лет?

  • Анонимно
    17.09.2019 20:14

    С Назипом Накиповичем проработал более 15 лет. Очень грамотный, неравнодушный и порядочный человек. Думаю, Тюлячам повезло. Удачи на новой работе!

    • Анонимно
      17.09.2019 21:19

      Он так любит Тюлячи что будучи замом министра на пятый год только в Казань переехал. Удачи.

  • Анонимно
    17.09.2019 20:29

    То, что хороший и грамотный специалист этого мало.,а здоровья хватит!

  • Анонимно
    17.09.2019 20:35

    Перестали доверять молодым!!

  • Анонимно
    17.09.2019 21:01

    Очень удачная кандидатура ,адекватный руководитель

  • Анонимно
    17.09.2019 22:07

    Хазипова замы с Буинска сменят

  • Анонимно
    17.09.2019 22:07

    Пенсионер! Достойные кадры есть но их не видят!

  • Анонимно
    18.09.2019 05:06

    Булдырыки одни кругом, печально.

  • Анонимно
    18.09.2019 05:54

    Боже, пропал калабуховский двор.... Кого крышевать в этом кресле будет?

  • Анонимно
    18.09.2019 06:59

    Жаль, а ведь Ильдус район с колен поднял!

  • Анонимно
    18.09.2019 07:18

    Можно Хайруллина А.Н. - ОАО Красный Восток главы Тюлячинского района....