Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
17.09.2019

В одном из отелей Турции скончался турист из России

В одном из отелей в Анталье умер пожилой турист из России. По предварительным данным, у него случился сердечный приступ, сообщает издание Haber Turk.

Сейчас устанавливается точная причина смерти мужчины.

Накануне в Анталье скончался российский турист, пострадавший при полете на парашюте. По словам Скворцова, всего с начала мая в Турции умерли более 88 россиян.

Ранее посол России в Анкаре назвал причиной резкого роста погибших россиян увеличение турпотока.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2019 20:35

Зачем закрывать? Отдыхайте в Сочи, никто не заставляет Вас лететь в Турцию.

  • Анонимно
    17.09.2019 20:05

    Закрывать нужно Турцию, Сочи и Крым идеальный вариант

    • Анонимно
      17.09.2019 20:28

      Ага! В ливневке ребенка найдешь

      • Анонимно
        17.09.2019 23:20

        один случай на млн.,но вас не отпускает и не остановить

    • Анонимно
      17.09.2019 20:35

      Зачем закрывать? Отдыхайте в Сочи, никто не заставляет Вас лететь в Турцию.

    • Анонимно
      17.09.2019 20:50

      Сочи ещё более-менее, но крым-редкостная помойка, в сравнении с Турцией...

      • Анонимно
        17.09.2019 21:53

        Чтобы в Сочах отдыхать- последние штаны продать придется.

        • Анонимно
          17.09.2019 23:20

          так надо отдыхать,а не отрываться как в последний раз в последний день жизни

      • Анонимно
        18.09.2019 05:44

        Не надо селиться на помойках:) в Крыму классно на любой кошелек.

      • Анонимно
        18.09.2019 06:00

        Сам ты живешь в помойке. В крыму нет инфраструктуры, но там есть прекрасная природа, климат и море, что ещё нужно на отдыхе?

        • Анонимно
          18.09.2019 09:02

          За эти деньги есть много мест в мире с красивой природой.

  • Анонимно
    17.09.2019 21:38

    Прямо закономерность какая то

  • Анонимно
    17.09.2019 22:34

    Там вроде военных действий нет...

  • Анонимно
    17.09.2019 23:34

    Откройте Египет и нет проблем

    • Анонимно
      18.09.2019 13:43

      Да уж поскорее бы, а то турки цены увеличивают каждый месяц

  • Анонимно
    18.09.2019 01:43

    Уважаемый, вы наверное в Турции никогда не отдыхали? Так поспешно делаете выводы! По стоимости тура выходит даже дешевле, чем на наших черноморских курортах, при это уровень сервиса намного выше! А тот факт, что так много новостей о погибших туристах из России, связан с увеличением турпотока в российских туристов в Турцию в этом году! В Турции в 2019 году граждан Росиии отдохнуло как минимум не меньше, чем на наших черноморских курортах! При этом, спросите практически любого, отдохнувшего в Турции о качестве отдыха по сравнению с нашими курортами!

  • Анонимно
    18.09.2019 09:34

    В последний год открытого Египта видели, как пожилая москвичка приволокла на курорт свою маму из деревни, 79 лет от роду!! Зачеееем???
    Ок, но она ещё потащила её с собой на подводку!!!! Померла бы эта бабка, шума было бы. К тому, что наши русские не умеют с мозгами отдыхать, только на надрыве, как и живут, собственно говоря.