Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.09.2019

«Предложил посмотреть щенят»: СК раскрыл детали изнасилования третьеклассницы в Казани

Мужчина, который изнасиловал несовершеннолетнюю в Казани, обманом завел ее в лесопосадку. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Об изнасиловании ребенка в Казани стало известно накануне. Происшествие случилось 17 сентября в поселке Дербышки. Вечером полицейские задержали по подозрению в совершении преступления ранее судимого мужчину 1981 года рождения, отмечал источник «БИЗНЕС Online».

Как выяснилось, в день случившегося несколько школьниц возвращались домой после уроков. На улице Липатова к ним подошел 38-летний мужчина и предложил пойти посмотреть щенят.

«Одна из девочек согласилась. В результате злоумышленник привел 8-летнюю потерпевшую в расположенную рядом лесопосадку и надругался над ней. В настоящее время девочка находится в больнице», — сообщили в следственном комитете.

Известно, что задержанный мужчина нигде не работал и проживал в съемной квартире неподалеку от места совершения преступления с сожительницей. В СК подтвердили, что ранее злоумышленника судили за аналогичное преступление.

Вскоре следствие обратится в суд с ходатайством об аресте подозреваемого. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2019 11:30

Кастрировать надо!!!! Что бы не было аналогичных преступлений!!

  • Анонимно
    18.09.2019 11:30

    Кастрировать надо!!!! Что бы не было аналогичных преступлений!!

    • Анонимно
      18.09.2019 11:36

      Напиши письмо Путину, пусть введет кастрацию за изнасилования.

    • Анонимно
      18.09.2019 11:50

      Если таких кастрировать, они начнут убивать или по другому детей мучить. Их надо сажать пожизненно или в психушку.

      • Анонимно
        18.09.2019 14:11

        Во всех школах необходимо проводить на протяжении всего учебного года беседы с учащимися о том, что нельзя с посторонними куда-либо уходить, разговаривать, о способах обмана детей, повесить плакаты и провести собрания.

      • Анонимно
        18.09.2019 16:16

        Пожизненно в России - это выход на свободу через 25-35 лет.

      • Анонимно
        18.09.2019 22:58

        Казнить, нельзя помиловать

  • Анонимно
    18.09.2019 11:31

    Мразь! Кастрировать! Ну что за страна дураков у нас! Он же сидел уже за такое, почему нет контроля

    • Анонимно
      18.09.2019 11:42

      Ага, страна дураков, одни детей насилуют, вторые под каждой подобной новостью орут "Кастрировать" "Смертная казнь" поорут немножко и успокаиваются, и так по кругу.

  • Анонимно
    18.09.2019 11:37

    Ну почему почему такие после аналогичных преступлений ходят рядом с нашими детьми???? Почему за ними нет наблюдения?? В америке в случае переезда педофила он обязан сообщить всем соседям и по карте можно отследить где живет педофил. Логики в том, что человек свое наказание понес и нельзя раскрывать его личные данные я не понимаю!! После такого преступления все можно!!!!!!!

  • Анонимно
    18.09.2019 11:38

    Он должен срочно заболеть и скоропостижно умереть, он не нужен этому миру, тем более повторно совершил это.

  • Анонимно
    18.09.2019 11:38

    Посмотреть щенят.Как цинично по отношению к детям.По психологическому портрету это уже образно говоря сексуальный маньяк-педофил.

  • Анонимно
    18.09.2019 11:41

    Вот с детства был научен ни в коем случае с чужими взрослыми даже не разговаривать, и уж тем более если предлагают куда то пройти, проехать, что то взять! Сейчас неужели детей этому не учат родители??? 8 лет - 2 класс, вполне вменяемые дети же уже. Ну а маньячило то конечно не первый и не последний.

    • Анонимно
      18.09.2019 13:09

      Да ребенок очень любит животных . добрая она вот и захотела увидеть маленькое чудо щеночка .А другим просто не интересно было потому и не пошли .Дети до 4 класса наивны .

      • Анонимно
        18.09.2019 14:30

        Хех, помню себя в 1 классе - курили сигареты Космос, кидались в бомжей палками, читали журнальчики сальные. И ничего нормально выросли вменяемыми людьми. Но на такие вещи реагировали криками на всю улицу. Однажды помню повстречался нам эксбиционист, так мы его камнями закидали, а он испугался и бежать!!!

      • Анонимно
        18.09.2019 14:36

        13.09
        Рукалицо
        Что вы несёте вообще
        Родители,ауууу
        Кроме вас,ваших детей никто не защитит
        Это ваша обязанность!

        • Анонимно
          18.09.2019 15:22

          14:36
          Комментатор 13:09 несет информацию, в отличии от вашего потерявшегося в лесу комментария ни о чем.

    • Анонимно
      18.09.2019 15:41

      Родители-то учат, но здесь интерес у ребенка пересилил запрет.Девочка явно не предполагала, что с ней могут сделать-это родители и вам в 8 лет не рассказывали.

  • Анонимно
    18.09.2019 11:49

    Что за гуманные законы??? Я не понимаю?? Вот в отношении таких преступлений не должно быть пощады...Почему МЫ должны бояться за своих детей... Я не знаю как жить в этой стране....

  • Анонимно
    18.09.2019 12:18

    Соскучился по колонии, похоже нравится ему в местах не столь отдаленных. Думаю его там уже ждут.

  • Анонимно
    18.09.2019 12:46

    Здоровье ребёнка уже не вернуть. Даже если и ждут его на зоне.

  • Анонимно
    18.09.2019 12:49

    Вот почему собак можно кастрировать а людей нет . Ведь не умирают же от этого .

  • Анонимно
    18.09.2019 12:54

    Люди зачем кастрировать вы живете в цивилизованной стране, надо на лоб клеймо выжечь педофил, и дети с такими никуда не пойдут

    • Анонимно
      18.09.2019 13:39

      клеймо переделает на другое например любитель щенят

      • Анонимно
        19.09.2019 09:35

        Если его кастрировать, тоже не поможет. Найдёт чем свои желания удовлетворить и ещё злее станет. У него мозг больной. Таких изолировать надо от общества. Искать причины его поведения (иногда такое бывает из за опухоли мозга), ну а если это не лечиться, то психиатрическая клиника пожизненно.

  • Анонимно
    18.09.2019 14:05

    Прямо обострение у них какое то, каждый день подобное происходит, кастрировать и уроновые рудники

  • Анонимно
    18.09.2019 16:02

    Третьеклассник восемь лет. Как это

  • Анонимно
    18.09.2019 16:18

    Нужно отменить мораторий на смертную казнь для таких преступлений! И количество таких намного уменьшится!

  • Анонимно
    18.09.2019 21:27

    Как правило, все эти извращенцы уже попадались ранее за подобные преступление, здесь проблема в МВД, которое их не отслеживает дальше. Эти лица под микроскопом должны быть, а полиция знать о них все.

  • Анонимно
    19.09.2019 01:10

    о чем вы какая кастрация ? он уже сидел за подобное преступление !
    смертная казнь за данную статью это уже рецедив!