Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
18.09.2019

В сети рассказали о пьяном главе МВД Удмуртии, который покалечил гостя базы отдыха в Татарстане, – ведомство все отрицает

В группе «Омбудсмен полиции» в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов во время пребывания на базе отдыха в Татарстане вылетел на катере на берег Камы. Утверждается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и что он ранил одного из отдыхавших на берегу.

Гость базы отдыха получил тяжкие телесные повреждения, его увезли в больницу. После этого материал проверки якобы был передан в следственное управление следственного комитета РФ по РТ.

Между тем в ведомстве «БИЗНЕС Online» заявили, что не получали никаких материалов. В удмуртской полиции сведения также не подтвердили. «Опровергаем. Информация о главе МВД Удмуртии, размещенная в социальных сетях, не соответствует действительности», — цитирует РИА «Новости» представителя пресс-службы ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2019 15:46

Конечно же, пострадавший сам налетел на катер

  • Анонимно
    18.09.2019 15:37

    Разберутся!!! И не таких выводили на чистую воду.

  • Анонимно
    18.09.2019 15:37

    Провели беседу с пострадавшим. А может даже оплатили лечение.

    • Анонимно
      18.09.2019 16:33

      Написано же, причинил Тяжкие телесные повреждения, а это либо утрата какого то органа, либо потеря зрения или слуха, опасное для жизни типа проникающего ранения черепа, либо повлекшее утрату трудоспособности, либо обезображивание внешности... Вы думаете так легко провести беседу с человеком, потерявшим ногу или зрение? Сомневаюсь. Но вот с коллегами можно беседу провести и за пару бутылок коньяка они всего этого не заметят.

  • Анонимно
    18.09.2019 15:46

    Конечно же, пострадавший сам налетел на катер

    • Анонимно
      18.09.2019 16:11

      15 46 Если были другие отдыхающие, то этот номер не прокатит. Только взаимная договорённость !! За отдельную плату. Например, квартира. Да, да кресло и карьера дороже.

    • Анонимно
      18.09.2019 16:49

      Ага. И так 2 раза.

    • Анонимно
      18.09.2019 22:53

      И нанес катеру множественные повреждения ... Виновен !

  • Анонимно
    18.09.2019 16:03

    Надеюсь у пострадавшего хватит сил и смелости заявить в полицию и привлечь внимание к своей проблеме.
    Полицаям веры нет от слова никакой.

  • Анонимно
    18.09.2019 18:10

    Порешают уж, не в первой

  • Анонимно
    18.09.2019 18:54

    ведомство заявило... так и взбросов тоже не было

  • Анонимно
    19.09.2019 18:24

    Алкоголь и техника, особенно водная не совместимы, всегда всё обходится себе дороже, а люди на таких должностях и подавно должны придерживаться правил и норм, сам себя наказал, и не учат их примеры, глупо просто.