Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.09.2019

Дарим встречу с Владимиром Познером

Завтра, 19 сентября, в Казани состоится встреча с известным тележурналистом, популярным ведущим и первым президентом Академии российского телевидения Владимиром Познером «О будущем и настоящем».

Он поделится мнением по актуальным вопросам современности. Вечер будет состоять из двух частей: монолога журналиста о современных проблемах российского общества и дискуссии со зрителями, во время которой ему можно задать вопросы.

Газета «БИЗНЕС Online» дарит своим подписчикам в «Инстаграме» возможность побывать на встрече.

Условия:

1. Подписывайтесь на @gazeta_bo в «Инстаграме».
2. Сохраните этот пост и отмечайте в комментариях друга, с которым хотели бы пойти (количество комментариев неограниченно).
3. Поделитесь постом в сторис и отметьте @gazeta_bo.

Результаты мы объявим 19 сентября в 14:00 и вручим пригласительные билеты одному из участников, выполнивших все условия.

Партнерский материал, 18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2019 17:22

Пойду. Расслаблюсь. Послушаю приятную , грамотную речь. Этого так не хватает в обыденной жизни. В моей жизни)

  • Анонимно
    18.09.2019 16:03

    Пусть в Америке рассказывает о своем видинии Мира. Нам он не интересен.

    • Анонимно
      18.09.2019 16:24

      Говорите за себя. Я не давал Вам разрешения говорить за меня.

      • Анонимно
        18.09.2019 16:57

        16. 24 Присоединюсь к комментатору который предлагает вещать Познеру на своих родинах. Россия для него что? Что он здесь делает? "Нам он не интересен" - это весьма слабо сказано..

        • Анонимно
          19.09.2019 09:05

          Если бы он Вам был не интересен, Вы бы не писали здесь комментов, просто проигнорировали бы.

        • Анонимно
          19.09.2019 10:06

          это ЕДИНСТВЕННЫЙ, который может и СМОЖЕТ, сказать правду

      • Анонимно
        18.09.2019 17:03

        вас завораживает его вкрадчивый тихий голосок ?..ассоциация как буд -то вор незаметно хочет к вам в карман пробраться ..

        • Анонимно
          18.09.2019 17:09

          17.03 К гадалке не ходи - заворожил уже.. Билет вот купил уже: толи хвалится этим, толи оправдывается..

    • Анонимно
      18.09.2019 21:45

      Соловьевщина по вам плачет, раз не интересен

    • Познера нужно изучать на предмет маскировки актуальной правды неактуальной правдой. Он телебриллиант таких маскировок.

  • Анонимно
    18.09.2019 16:12

    Я купил билет на встречу)

    • Анонимно
      18.09.2019 16:25

      Деньги на ветер...аля улю

    • Анонимно
      18.09.2019 16:31

      Ну кому что. Я вот после работы завтра лучше отдохну на спортивном мероприятии и катал билет на хоккей.

  • Анонимно
    18.09.2019 16:38

    А что он нам нового то скажет, все что он думает и хотел сказать уже вышло в эфире, зачем за это деньги платить?

  • Анонимно
    18.09.2019 16:38

    85 лет. Катается. Чё он не в Нью-Йорке то?

  • Анонимно
    18.09.2019 16:47

    Кто такой Познер без Первого канала?

  • Танюшка
    18.09.2019 17:06

    Никогда ему не симпатизировала.

  • Анонимно
    18.09.2019 17:22

    Пойду. Расслаблюсь. Послушаю приятную , грамотную речь. Этого так не хватает в обыденной жизни. В моей жизни)

  • Анонимно
    18.09.2019 21:46

    Не так много у нас интеллигенции, готовых послушать взгляды мудрого человека. Этож не Питер, тут деревни много

    • Анонимно
      19.09.2019 01:21

      В случае Познера деревня права.
      А самоназначенная инттеллигенция пугает не меньше деревни)

    • Анонимно
      19.09.2019 11:37

      Высказывание Ленина напомнить или вы знаете про основную массу нашей интеллигенции? Мудрость? А в чём она? Что человек живёт всю жизнь для себя любимого и по сути не создал ничего для будущего поколения. Это тоже подход, но говорить, что это правильно, что это недоступно нам "деревещинам" из Казани - это пошло, моветон. Я бы послушал лекцию Королёва, но его уже нет, а это интеллигенция, человечище, великий ум, такие люди, как самородки, чтобы их найти надо перекопать и достать много тонн породы. Я бы послушал И.Маска, как бы его не ругали, но его лекции на ютубе мне понравились. У каждого свои понятия о мудрости, интеллигенции. Интеллигентный человек точно бы не сказал: "Этож не Питер, тут деревни много"

  • Анонимно
    19.09.2019 16:22

    В Советское время художники, писатели мечтали уеать в Америку. Некоторым удавалось и закончилось для них очень плачевно. Никому они там были не нужны. И спивались и кончали жизнь самоубийством и работали на тяжелых работах, чтобы прокормиться. Попадали в такие районы, как Шемякин, где днем без дубинки и ножа ходить было опасно. А один знакомый из Парижа сбежал. Аренда жилья такая высокая, что люди живут в квартирах 5, 10 квадратов. Моют посуду мылом, но не спаласкивают, очень дорого.