Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
18.09.2019

В Москве в перестрелке погиб полицейский

В Москве в перестрелке погиб полицейский, второй получил тяжелые травмы. Ранения были получены при задержании сотрудника патрульно-постовой службы полиции (ППСП) в Москве, он открыл стрельбу. Об этом сообщается на сайте столичного главка МВД России.

«При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОСБ УВД на ММ ГУ МВД России по городу Москве в ходе задержания сотрудника ППСП последним были произведены выстрелы из огнестрельного оружия, в результате которых одного сотрудника тяжело ранили и он скончался на месте, второй госпитализирован в медицинское учреждение в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении.

Полицейские пытались задержать мужчину по подозрению во взятке в две тысячи рублей.

Стрелявший задержан. Следователи возбудили в отношении него уголовное дело после нападения на полицейских.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2019 20:18

Это, в принципе, всё, что нужно знать о нашей полиции: взятка в 2 косаря, неумелое задержание. Абсолютная тотальная профнепрогодность.

  • Анонимно
    18.09.2019 19:33

    В Москве на Рязанском проспекте перестрелка. Один человек погиб, второй в тяжёлом состоянии доставлен в больницу. Уже известно, что убитый Максим Веялко и раненый Алексей Лимонов сотрудники УСБ МВД, они проводили оперативные мероприятия по задержанию постового полицейского станции метро «Рязанский проспект» по подозрению во взяточничестве. Во время задержания старший прапорщик Алексей Смирнов расстрелял коллег из табельного оружия, он задержан.

    • Анонимно
      18.09.2019 19:44

      ну что ж,3 года условно дадут,это же не на митинге стаканчик бросить и на 5 лет уехать.

      • Анонимно
        18.09.2019 20:03

        19.44 врать не надоело про свои беспорядки, товарищ провокатор. Ваших провокаторов на массовых беспорядках осудили за дело безусловно и малое еще дали. Хотя маргиналы с болотной примерно столько же получили, но благо взяли за ум, вышли больше таких глупостей не повторяют. Тюрьма пошла на пользу.

      • Анонимно
        18.09.2019 20:21

        а актёр просто мимо проходил....

    • Анонимно
      18.09.2019 20:13

      Это самооборона.

    • Анонимно
      18.09.2019 20:20

      Этого не мож. быть,наверняка неправда,наверное журналисты опять все переврали?! Это что получается-ДПСник почувствовал себя Божеством с волшебной полосатой палочкой и не задумываясь расстрелял сослуживцев покусившихся на его заслуженное вознаграждение!?!

    • Анонимно
      18.09.2019 20:20

      если опера усб были в штатском, то он подумал, что на него совершают нападение с целью завладения табельным оружием, значит вроде как защищался, так штоле?

      • Анонимно
        19.09.2019 08:29

        Единственное правдоподобное объяснение случившегося. Смысл получить пожизненное, когда можно просто быть уволенным со службы+ штраф 200 тыс. и пойти работать в ЧОП или охранником?

      • Анонимно
        19.09.2019 08:35

        В США точно так же стреляют на поражение если полицейский заметит приближающихся к нему штатских с оружием в руках.

  • Анонимно
    18.09.2019 19:45

    Главный герой сериала “Метовские войны”Роман Шилов сказал : «лучше всего у нас получается бороться друг против друга». Яркий пример ...

  • Анонимно
    18.09.2019 20:03

    Жизнь за две тысячи

  • Анонимно
    18.09.2019 20:13

    Вот они кадры! Кто идёт на службу! Надо через сито просеивать, а ещё в Москве!

    • Анонимно
      18.09.2019 21:31

      Вот и я не пойму реформа была ли? Где лучшие?

      • Анонимно
        19.09.2019 08:48

        А что от реформы ожидали, если только форму и наименование поменяли?

  • Анонимно
    18.09.2019 20:15

    кого набрали в милиционеры-диву даюсь...

  • Анонимно
    18.09.2019 20:17

    Власти, сотрудники МВД сейчас уже не высокооплачиваемые, как после реформы. Работа - не каждый выдержит.
    Разные стали приходить.
    Уровень профессионализма снижается.
    Как и врачей, учителей.
    Нужно повысить денежное довольствие, минимум на 50%.

    • Анонимно
      19.09.2019 08:49

      Нужно образование повышать, а не довольствие ментов, они и так на 20 лет раньше на отдых выходят!

  • Анонимно
    18.09.2019 20:18

    Это, в принципе, всё, что нужно знать о нашей полиции: взятка в 2 косаря, неумелое задержание. Абсолютная тотальная профнепрогодность.

  • Анонимно
    18.09.2019 20:55

    Только идиоты за 2000р возбуждают уголовные дела, а другие рискуют жизнями

  • Анонимно