Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
18.09.2019

Казань вошла в топ-5 лучших городов для проведения новогоднего отдыха

Туристический портал «ТурСтат» составил рейтинг самых желанных городов и курортов России для отдыха на Новый год — 2020. По итогам интернет-опроса Казань заняла 5-е место.

В первую пятерку также вошли Москва, Байкал, Санкт-Петербург и Сочи, включая курорты Красной Поляны.

Фото: «БИЗНЕС Online»

За Москву отдали 22% голосов, за Байкал и Сибирь — 15%, за Санкт-Петербург — 14%, за Сочи и курорты Красной Поляны — 12%, за Казань — 7%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 01:18

Google, "топ-5 для новогоднего отдыха"

2018:
"Серпухов вошел в топ-5 городов Подмосковья"
"Истра вошла в топ‑5 малых городов России"
"ЕГОРЬЕВСК ВОШЁЛ В ТОП-5 ГОРОДОВ МОСКОВСКОЙ"
"Петрозаводск вошел в пятерку популярных городов"
"Осташков вошел в пятерку самых популярных малых"
"Крымские города вошли в ТОП-5 популярных"

и т.д.

Ну вы поняли про все эти ежемесячные "ТОП-5-10-20", "признан лучшим", "опередил", "вошел в рейтинг" - городов, мэров, туризмов, благоустроенных, безопасных и им подобных, да?

  • Анонимно
    19.09.2019 00:32

    Давно Байкал городом стал?

  • Анонимно
    19.09.2019 01:18

    Google, "топ-5 для новогоднего отдыха"

    2018:
    "Серпухов вошел в топ-5 городов Подмосковья"
    "Истра вошла в топ‑5 малых городов России"
    "ЕГОРЬЕВСК ВОШЁЛ В ТОП-5 ГОРОДОВ МОСКОВСКОЙ"
    "Петрозаводск вошел в пятерку популярных городов"
    "Осташков вошел в пятерку самых популярных малых"
    "Крымские города вошли в ТОП-5 популярных"

    и т.д.

    Ну вы поняли про все эти ежемесячные "ТОП-5-10-20", "признан лучшим", "опередил", "вошел в рейтинг" - городов, мэров, туризмов, благоустроенных, безопасных и им подобных, да?

  • Анонимно
    19.09.2019 04:47

    И чего в Казани делать на Новый год?

  • Анонимно
    19.09.2019 06:07

    "На онлайн-опрос, проведенный на сайте ТурСтат в сентябре 2019 года, ответили свыше ста интернет-посетителей сайта." Всего сто человек по интернету высказались и уже делаете выводы???!!!

    • Анонимно
      19.09.2019 08:42

      06/07 из этих 100 чел. только 7% отдали голос за Казань. Шикарное исследование для признания лучшим городом)))

  • Анонимно
    19.09.2019 06:54

    Рейтинг городов по проведению сабантуев как обстоит

    • Анонимно
      19.09.2019 08:26

      все знают что лучший город для проведения сабантуев - париж...наши исполкомовские деятели и члены их семей не дадут соврать ..)))

    • Пурхан
      19.09.2019 08:44

      Нужно ввести праздник зимний сабантуй .

  • Анонимно
    19.09.2019 07:50

    У нас в офисе в Москве ни один москвич в нашу Казань ехать не собирался на экскурсию и не собирается. Кому предлагаешь, все отмахиваются, говорят, не за что!!! Что у вас там делать??? Коллеги из Самары приезжали, тоже в шоке. Смотреть говорят у нас, кроме Кремля, нечего. Да и он их не впечатлил. Поэтому подозрение, что этот рейтинг топ неправда

    • Анонимно
      19.09.2019 09:20

      Вы завистливый московский федерал. Из вашего комментария торчат уши руки Москвы

  • Анонимно
    19.09.2019 08:33

    Люди, поддавшиеся на рекламу и побывавшие один раз в Казани, второй раз ехать не имеют желания.

  • Анонимно
    19.09.2019 08:51

    ЗА нефтяные деньги любой город хорошо будет праздники проводить .

  • Анонимно
    19.09.2019 10:09

    09.20, Вы злой :) я сама из Казани, но работаю в Москве. Будьте добрее, пожалуйста. И тогда к нам в Казань потянутся. Один мой коллега москвич был в августе в Казани у нас и первое, что он приехал сказал....Народ злой у нас. Так что хотим много туристов в Казани??? Значит надо Вам стать добрее

    • Анонимно
      20.09.2019 11:00

      Я вам честно скажу, что не хочу много туристов в Казани, мне это не нравится. Добрее к сожалению стать проблематично, много факторов и климат ужасный и уровень доходов в среднем не высок, повсюду социальное неравенство и несправедливость, но я бы не сказал, что именно в Казани какие то особенно злые люди, если сравнивать с другими городами России, с европейцами разница огромна это да.

  • Анонимно
    19.09.2019 10:10

    08.33 абсолютно верно. Москвичи точно не хотят. Но вот от жителей других городов (плохо развитых) слышала много раз наоборот, что они к нам уже не по первому разу на экскурсию едут

  • Анонимно
    19.09.2019 10:34

    Мне нравится Казань. С Москвой не сравнить, конечно. Но уж точно получше большинства крупных городов, да и Питера с его серостью и мерзкой погодой. Сибирь и Байкал ? Ну, может ,быть. Сравнить регион, город и озеро - почему нет?

  • Анонимно
    19.09.2019 11:56

    Москва серый город, такой же, как все постсоветские города. С теми же проблемами, как и во всех городах России. Ничего в нем привлекательного ВООБЩЕ. Наша Казань намного лучше. Поэтому пусть туристы едут, смотрят и сравнивают.

  • Анонимно
    22.09.2019 08:14

    Липовый рейтинг. А ну-ка прошлый новый год вспомните пожалуйста. Да и у БО была статья о недовольных гостях, что мол ни черта не было ни нормальных площадок ни мероприятий. Зато некоторые агенства за счет бюджета проводят концерты, как минимум нецелевое расходывание.