Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.09.2019

Пропавшего с крупной суммой денег бизнесмена нашли в монастыре на Байкале

Бурятского предпринимателя, в начале года пропавшего с крупной суммой денег после удачной сделки, нашли среди послушников монастыря на Байкале. Об этом сообщает региональный следком.

О пропаже мужчины в городе Улан-Удэ заявил его партнер по бизнесу. Было возбуждено дело об убийстве.

«В ходе кропотливой работы полицейскими была получена оперативная информация, благодаря которой удалось найти мужчину живым и невредимым — среди послушников в Посольском Спасо-Преображенском мужском монастыре», — говорится в сообщении СК.

В ходе допроса мужчина сообщил, что после сделки некоторое время жил в городе, а затем неожиданно решил оставить мирскую жизнь и, никого не предупредив, уехал в монастырь и поступил на церковную службу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 08:29

А сколько шарлатанов называющих себя психологами по всей России болтается.

  • Анонимно
    19.09.2019 08:07

    Вот молодец!

    • Немало в России таких, которые меняют монастыри как перчатки... им ничего не стоит временно надеть рясу для каких-то временных эгоистических нужд ... таких болтается по российской земле немало...кочуют...

      • Анонимно
        19.09.2019 08:20

        Это называется - паломник. Они есть в каждой религии.

      • Анонимно
        19.09.2019 08:29

        А сколько шарлатанов называющих себя психологами по всей России болтается.

        • Анонимно
          19.09.2019 09:03

          В точку))

        • Анонимно
          19.09.2019 10:25

          Которые употребляют через слово непонятные даде им самим слова или приставки к словам. К примеру, из последнего - трансрелигия.

    • Анонимно
      19.09.2019 09:14

      В чем он молодец, про деньги то ни слова! Наверняка припрятал их и решил затаиться в монастыре на время пока все не уляжется.

  • Анонимно
    19.09.2019 08:13

    В России мужчин не хватает, женщинам рожать неоткого и воспитывать детей нескем, лучше бы семью завёл и вёл нормальную семейную жизнь.

    • Анонимно
      19.09.2019 08:41

      Мужчин в возрасте до 37 лет в России больше, чем женщин. И да, не стоит рожать от таких безграмотных, как вы.

    • Анонимно
      19.09.2019 09:27

      А денежки семье отдал ))

  • Анонимно
    19.09.2019 08:16

    А хороша идея .Молодец !Жаль что Бог выдал не своего человека .

  • Анонимно
    19.09.2019 08:17

    Вот оно как, Не хлебом единым жив человек. А можно ли светским властям вмешиваться в промысел Божий, нет ли здесь богохульства.

  • Анонимно
    19.09.2019 08:53

    а что с деньгами то?:

  • Анонимно
    19.09.2019 09:00

    А деньги то в церковь принёс!?

    • Анонимно
      19.09.2019 09:11

      для дураков не нужен нож, ему немножечко приврешь и делай с ним что хош.
      (песенка кота базилио и лисы алисы из мультфильма буратино)

  • Анонимно
    19.09.2019 09:00

    красава

  • Анонимно
    19.09.2019 09:04

    До чего ж на нашего Буншу похож (с)

  • Анонимно
    19.09.2019 09:32

    Интересно, сколько среди монастырской братвы лиц, находящихся в розыске?

  • Анонимно
    19.09.2019 09:34

    Сделка видимо была очень удачная.

  • Анонимно
    19.09.2019 13:56

    Больно то там не отдахнешь, если он был трудником, работать надо каждый день, без выходных,по 15-16часов,с отрывами на обедни,молебны! Работа там тяжёлая, не каждый справится

  • Анонимно
    25.09.2019 21:25

    Вероника Степанова в своём видеоролике про монастыри все правильно говорила)