Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.09.2019

Известного бизнесмена убили в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде нашли мертвым крупного бизнесмена. Тело 48-летнего мужчины обнаружили вечером 17 сентября на территории гаражного кооператива в Ленинском районе.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Эксперты обнаружили на теле признаки насильственной смерти.

СКР не приводит подробностей о личности убитого. Местные СМИ сообщают, что убили руководителя одного их городских предприятий Виктора Ворошилова. Судя по информации аналитической системы «СПАРК-Интерфакс», Ворошилов являлся совладельцем и генеральным директором ООО «Русские фургоны». Компания занимается производством кузовов автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов. Также ему принадлежит фирма «Багем», которая торгует транспортом.

В собственности у бизнесмена и ООО «Ателье Прицепов», основным видом деятельности которого является производство прицепов и полуприцепов.

По данным издания nn.dk.ru, обгоревшее тело мужчины обнаружили рядом с машиной Toyota Land Cruiser Prado. Также у бизнесмена якобы нашли повреждения черепа. СМИ отмечают, что Ворошилов довольно известен в Нижнем Новгороде. В прошлом году бизнесмен организовал на свободной территории своего участка бесплатную зону кемпинга, а в начале года отправился в экспедицию на Кольский полуостров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 09:51

Какой кошмар! Нормальных, активных убивают, которые и бесплатное для горожан организовывали и сами активную жизнь вели , убийц найти и наказать самым жестоким образом!

  • Анонимно
    19.09.2019 09:38

    90-е опять

  • Анонимно
    19.09.2019 09:39

    Видимо крыши силовиков не имел.

    • Анонимно
      19.09.2019 09:52

      Одно другое не исключает

    • Анонимно
      19.09.2019 10:06

      может и имел, но возможно рейдерский захват никто не отменял... правду знают только сами участники, как всегда.

  • Анонимно
    19.09.2019 09:51

    Какой кошмар! Нормальных, активных убивают, которые и бесплатное для горожан организовывали и сами активную жизнь вели , убийц найти и наказать самым жестоким образом!

  • Анонимно
    19.09.2019 09:55

    зато не 90-е)

  • Анонимно
    19.09.2019 10:02

    Не понял, если он "крупный бизнесмен" то что он делал в гаражом
    кооперативе? У нас такие имеют коттедж и при нем тёплый гараж, все огорожено достаточно высоким забором под наблюдением. Видать масштабы разные.

    • Анонимно
      19.09.2019 10:11

      10/02 не думаешь, что его туда могли привезти? Сам приехать на встречу? Масса вариантов.

  • Анонимно
    19.09.2019 10:05

    Насколько он был крупен? Если передвигался на Прадо ( в народе зовётся "машина председателя колхоза") и заглядывал в гаражные кооперативы...

    • Анонимно
      19.09.2019 11:12

      Ну так чего ж вы все не покупаете то Прадо, раз такая народная машинка???

  • Анонимно
    19.09.2019 10:25

    Судя по СПАРК не совсем он крупный, а точнее совсем не крупный, за 2017 год выручка чуть больше 10 млн руб. за 2017 г., может за долги пришлось ответить, а может на хулиганов нарвался

  • Анонимно
    19.09.2019 10:33

    Обычный опгшник,с коллегами видимо что-то не поделил.Таких много,переобулись,у всех предприятия,джипы,а нутро осталось там в 90-ых.

  • Анонимно
    19.09.2019 11:08

    Академику не понравился прицеп.

  • Анонимно
    19.09.2019 13:22

    хороший перспективный бизнес, отжали...опять "силовики"?

  • Анонимно
    19.09.2019 14:54

    Лучше иметь огород, и сарайку в деревне и жить на себя, чем поиметь большие богатства, чтоб эти богатства в будущем, поимели тебя))))