Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.09.2019

Известного бизнесмена убили в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде нашли мертвым крупного бизнесмена. Тело 48-летнего мужчины обнаружили вечером 17 сентября на территории гаражного кооператива в Ленинском районе.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Эксперты обнаружили на теле признаки насильственной смерти.

СКР не приводит подробностей о личности убитого. Местные СМИ сообщают, что убили руководителя одного их городских предприятий Виктора Ворошилова. Судя по информации аналитической системы «СПАРК-Интерфакс», Ворошилов являлся совладельцем и генеральным директором ООО «Русские фургоны». Компания занимается производством кузовов автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов. Также ему принадлежит фирма «Багем», которая торгует транспортом.

В собственности у бизнесмена и ООО «Ателье Прицепов», основным видом деятельности которого является производство прицепов и полуприцепов.

По данным издания nn.dk.ru, обгоревшее тело мужчины обнаружили рядом с машиной Toyota Land Cruiser Prado. Также у бизнесмена якобы нашли повреждения черепа. СМИ отмечают, что Ворошилов довольно известен в Нижнем Новгороде. В прошлом году бизнесмен организовал на свободной территории своего участка бесплатную зону кемпинга, а в начале года отправился в экспедицию на Кольский полуостров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 09:51

Какой кошмар! Нормальных, активных убивают, которые и бесплатное для горожан организовывали и сами активную жизнь вели , убийц найти и наказать самым жестоким образом!

  • Анонимно
    19.09.2019 09:38

    90-е опять

  • Анонимно
    19.09.2019 09:39

    Видимо крыши силовиков не имел.

    • Анонимно
      19.09.2019 09:52

      Одно другое не исключает

    • Анонимно
      19.09.2019 10:06

      может и имел, но возможно рейдерский захват никто не отменял... правду знают только сами участники, как всегда.

  • Анонимно
    19.09.2019 09:51

    Какой кошмар! Нормальных, активных убивают, которые и бесплатное для горожан организовывали и сами активную жизнь вели , убийц найти и наказать самым жестоким образом!

  • Анонимно
    19.09.2019 09:55

    зато не 90-е)

  • Анонимно
    19.09.2019 10:02

    Не понял, если он "крупный бизнесмен" то что он делал в гаражом
    кооперативе? У нас такие имеют коттедж и при нем тёплый гараж, все огорожено достаточно высоким забором под наблюдением. Видать масштабы разные.

    • Анонимно
      19.09.2019 10:11

      10/02 не думаешь, что его туда могли привезти? Сам приехать на встречу? Масса вариантов.

  • Анонимно
    19.09.2019 10:05

    Насколько он был крупен? Если передвигался на Прадо ( в народе зовётся "машина председателя колхоза") и заглядывал в гаражные кооперативы...

    • Анонимно
      19.09.2019 11:12

      Ну так чего ж вы все не покупаете то Прадо, раз такая народная машинка???

  • Анонимно
    19.09.2019 10:25

    Судя по СПАРК не совсем он крупный, а точнее совсем не крупный, за 2017 год выручка чуть больше 10 млн руб. за 2017 г., может за долги пришлось ответить, а может на хулиганов нарвался

  • Анонимно
    19.09.2019 10:33

    Обычный опгшник,с коллегами видимо что-то не поделил.Таких много,переобулись,у всех предприятия,джипы,а нутро осталось там в 90-ых.

  • Анонимно
    19.09.2019 11:08

    Академику не понравился прицеп.

  • Анонимно
    19.09.2019 13:22

    хороший перспективный бизнес, отжали...опять "силовики"?

  • Анонимно
    19.09.2019 14:54

    Лучше иметь огород, и сарайку в деревне и жить на себя, чем поиметь большие богатства, чтоб эти богатства в будущем, поимели тебя))))