Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.09.2019

В Омской области троих подростков подозревают в изнасиловании 14-летней девочки

В одном из сел Омской области изнасиловали 14-летнюю девочку — по подозрению в совершении преступления задержали троих подростков. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

По версии следствия, инцидент произошел 17 сентября. Вечером школьница возвращалась домой, когда на нее напали трое мальчиков 13, 14 и 15 лет. Они затащили девочку в безлюдное место и изнасиловали. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Двух подозреваемых заключили под стражу, 13-летнего нападавшего намерены поместить в специализированное учреждение для несовершеннолетних. По данным телеграм-канала «Следак шепнул», именно он стал инициатором изнасилования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 11:38

Половое созревание без моральных тормозов. Воспитание смартфонами, интернетом. Обучение в школах с опущенным до уровня плинтуса авторитетом Учителя, его беспомощностью, законодательной незащищённостью в случаях неповиновения ученика.

  • Анонимно
    19.09.2019 11:21

    Химическая кастрация и полновесный срок этим нелюдям!

    • mad big
      19.09.2019 11:45

      Они же дети.

      • Анонимно
        19.09.2019 12:17

        Своих защищаешь что ли?

      • Анонимно
        19.09.2019 12:17

        Думаете, после того, что они сделали, они станут ну если не нобелевским лауреатами, то хотя бы хорошими людьми?

      • Анонимно
        19.09.2019 12:20

        Барыбер чем они там в РФ занимаются. Нужно тут местных нелюдей кастрировать

      • Анонимно
        19.09.2019 12:47

        Какие дети? Сейчас в 10-12 уже все все знают

        • Анонимно
          19.09.2019 13:46

          С точки зрения закона 13-ти летний точно недееспособный ребенок. Возраст уголовной ответственности за изнасилование наступает в 14 лет.

      • Анонимно
        19.09.2019 15:59

        А если эти дети твою дочь?

      • Анонимно
        19.09.2019 16:05

        Дети это те кто в игрушки играет и такого не делает .А эти подонки дошли до взрослой степени по поступкам поэтому пусть ответят как взрослые .Наверное ублюдки дома от родителей насмотрелись .Не бывает дыма без огня .

      • Анонимно
        19.09.2019 16:08

        Если в следующий раз им захочеться большего в сексе и с лучиться с вами посмотрим как вы тогда скажете что это же дети .С такого начинают из них ничего в дальнейшем путного не получиться .

    • Анонимно
      19.09.2019 13:22

      Еще один призыватель, не надоело брехней в интернете заниматься? Может быть хоть петицию создашь какую, хоть какая-то польза будет от тебя, а орать повсюду кастрация и смертная казнь, в надежде собрать плюсы, много ума не надо.

  • Анонимно
    19.09.2019 11:28

    А - акселерация

  • Анонимно
    19.09.2019 11:38

    Половое созревание без моральных тормозов. Воспитание смартфонами, интернетом. Обучение в школах с опущенным до уровня плинтуса авторитетом Учителя, его беспомощностью, законодательной незащищённостью в случаях неповиновения ученика.

    • Анонимно
      19.09.2019 12:16

      И до смартфонов такие преступления к сожалению были.

    • Анонимно
      19.09.2019 12:34

      В начале 90-х не было ни интернета, ни смартфонов. В моей школе подростки изнасиловали одноклассницу, предварительно напоив.

      • Анонимно
        19.09.2019 13:01

        Согласен, когда сам учился в школе в 90х все эти ужасы были. а даже сот. телефонов не было еще.
        Тут просто у голову ударило половое созревание!!!

    • Анонимно
      19.09.2019 12:37

      Снимите с учителя отчеты и прочую бюрократическую лабуду, и он вернет себе этот авторитет. Есть время - прошерстит аккаунты своих подопечных, точечно (адресно, с учетом специфических черт личности) вобьет в их сознание запрет на насилие. Это возможно, если учитель обучался по методичкам советских педагогов.

    • Анонимно
      19.09.2019 13:05

      Вы идеализируете.

      Именно в 1970 году, в "золотую эпоху" СССР, в Казани, была организована самая кровавая банда в истории СССР - тяпляп.
      Они и грабили и убивали и насиловали и вообще что они только не делали.
      А в те года авторитет учителя, да и вообще всей системы был сами знаете какой.
      И когда СССР развалился и образовались тонны всяких ОПГ ОПС, и созданы они были воспитанниками тех самых "строгих" учителей.
      Да и откуда там мразота брейвик был, перестрелявший детей, из развитой благополучной страны.
      Так что проблема не в учителях и интернете.
      Просто есть такие единицы животных, которые вообще не понимают зачем они живут и плевать хотели на жизни людей.

  • Анонимно
    19.09.2019 12:04

    «Следак шепнул» оригинальное название канала.

  • Анонимно
    19.09.2019 12:05

    Нечего добавить в самую точку согласна с посл коммент

  • Анонимно
    19.09.2019 12:12

    11:38 Правильно!!!

  • Анонимно
    19.09.2019 12:19

    Азат Д

    Почему их подросками называют?
    За азрослые поступки, судить по взрослому.

  • Анонимно
    19.09.2019 14:14

    Вместе с семьями - на дальневосточный гектар. Если выживут, их счастье

  • Анонимно
    19.09.2019 16:14

    Ещё одна жертва матрицы, без контрольного,безцензурного телевидения и интернета. Кто следующий в списке?