Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.09.2019

В Омской области троих подростков подозревают в изнасиловании 14-летней девочки

В одном из сел Омской области изнасиловали 14-летнюю девочку — по подозрению в совершении преступления задержали троих подростков. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

По версии следствия, инцидент произошел 17 сентября. Вечером школьница возвращалась домой, когда на нее напали трое мальчиков 13, 14 и 15 лет. Они затащили девочку в безлюдное место и изнасиловали. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Двух подозреваемых заключили под стражу, 13-летнего нападавшего намерены поместить в специализированное учреждение для несовершеннолетних. По данным телеграм-канала «Следак шепнул», именно он стал инициатором изнасилования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 11:38

Половое созревание без моральных тормозов. Воспитание смартфонами, интернетом. Обучение в школах с опущенным до уровня плинтуса авторитетом Учителя, его беспомощностью, законодательной незащищённостью в случаях неповиновения ученика.

  • Анонимно
    19.09.2019 11:21

    Химическая кастрация и полновесный срок этим нелюдям!

    • mad big
      19.09.2019 11:45

      Они же дети.

      • Анонимно
        19.09.2019 12:17

        Своих защищаешь что ли?

      • Анонимно
        19.09.2019 12:17

        Думаете, после того, что они сделали, они станут ну если не нобелевским лауреатами, то хотя бы хорошими людьми?

      • Анонимно
        19.09.2019 12:20

        Барыбер чем они там в РФ занимаются. Нужно тут местных нелюдей кастрировать

      • Анонимно
        19.09.2019 12:47

        Какие дети? Сейчас в 10-12 уже все все знают

        • Анонимно
          19.09.2019 13:46

          С точки зрения закона 13-ти летний точно недееспособный ребенок. Возраст уголовной ответственности за изнасилование наступает в 14 лет.

      • Анонимно
        19.09.2019 15:59

        А если эти дети твою дочь?

      • Анонимно
        19.09.2019 16:05

        Дети это те кто в игрушки играет и такого не делает .А эти подонки дошли до взрослой степени по поступкам поэтому пусть ответят как взрослые .Наверное ублюдки дома от родителей насмотрелись .Не бывает дыма без огня .

      • Анонимно
        19.09.2019 16:08

        Если в следующий раз им захочеться большего в сексе и с лучиться с вами посмотрим как вы тогда скажете что это же дети .С такого начинают из них ничего в дальнейшем путного не получиться .

    • Анонимно
      19.09.2019 13:22

      Еще один призыватель, не надоело брехней в интернете заниматься? Может быть хоть петицию создашь какую, хоть какая-то польза будет от тебя, а орать повсюду кастрация и смертная казнь, в надежде собрать плюсы, много ума не надо.

  • Анонимно
    19.09.2019 11:28

    А - акселерация

  • Анонимно
    19.09.2019 11:38

    Половое созревание без моральных тормозов. Воспитание смартфонами, интернетом. Обучение в школах с опущенным до уровня плинтуса авторитетом Учителя, его беспомощностью, законодательной незащищённостью в случаях неповиновения ученика.

    • Анонимно
      19.09.2019 12:16

      И до смартфонов такие преступления к сожалению были.

    • Анонимно
      19.09.2019 12:34

      В начале 90-х не было ни интернета, ни смартфонов. В моей школе подростки изнасиловали одноклассницу, предварительно напоив.

      • Анонимно
        19.09.2019 13:01

        Согласен, когда сам учился в школе в 90х все эти ужасы были. а даже сот. телефонов не было еще.
        Тут просто у голову ударило половое созревание!!!

    • Анонимно
      19.09.2019 12:37

      Снимите с учителя отчеты и прочую бюрократическую лабуду, и он вернет себе этот авторитет. Есть время - прошерстит аккаунты своих подопечных, точечно (адресно, с учетом специфических черт личности) вобьет в их сознание запрет на насилие. Это возможно, если учитель обучался по методичкам советских педагогов.

    • Анонимно
      19.09.2019 13:05

      Вы идеализируете.

      Именно в 1970 году, в "золотую эпоху" СССР, в Казани, была организована самая кровавая банда в истории СССР - тяпляп.
      Они и грабили и убивали и насиловали и вообще что они только не делали.
      А в те года авторитет учителя, да и вообще всей системы был сами знаете какой.
      И когда СССР развалился и образовались тонны всяких ОПГ ОПС, и созданы они были воспитанниками тех самых "строгих" учителей.
      Да и откуда там мразота брейвик был, перестрелявший детей, из развитой благополучной страны.
      Так что проблема не в учителях и интернете.
      Просто есть такие единицы животных, которые вообще не понимают зачем они живут и плевать хотели на жизни людей.

  • Анонимно
    19.09.2019 12:04

    «Следак шепнул» оригинальное название канала.

  • Анонимно
    19.09.2019 12:05

    Нечего добавить в самую точку согласна с посл коммент

  • Анонимно
    19.09.2019 12:12

    11:38 Правильно!!!

  • Анонимно
    19.09.2019 12:19

    Азат Д

    Почему их подросками называют?
    За азрослые поступки, судить по взрослому.

  • Анонимно
    19.09.2019 14:14

    Вместе с семьями - на дальневосточный гектар. Если выживут, их счастье

  • Анонимно
    19.09.2019 16:14

    Ещё одна жертва матрицы, без контрольного,безцензурного телевидения и интернета. Кто следующий в списке?