Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.09.2019

Казанский Кремль: Президент РТ еще не определился с кандидатурой на пост главы минземимущества

Решение о том, кто станет новым главой минземимущества РТ, еще не принято, заявила официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова.

Напомним, по итогам выборов в Госсовет РТ свои посты покинут министр земельных и имущественных отношений Азат Хамаев и руководитель агентства «Татмедиа» Айрат Зарипов.

«Решение о том, кто займет место министра земельных и имущественных отношений и главы агентства „Татмедиа“, на данный момент еще не принято. Как только президент определится с кандидатурами, будет опубликовано соответствующее постановление», — сказала Галимова.

Ранее «БИЗНЕС Online» составил список возможных кандидатов на пост главы минземимущества республики. 63-летний Хамаев занимает свою должность уже 11 лет.

Накануне в ходе организационных совещаний в Госсовете РТ стало известно, что Хамаев возглавит комитет по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике, а Зарипов — комитет по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.

Топ-10 кандидатов в «завхозы» Татарстана: кто заменит Азата Хамаева?

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 11:40

Кончились профессионалы?

  • Анонимно
    19.09.2019 11:26

    Галиев ждет очередного чуда!)

  • Анонимно
    19.09.2019 11:26

    Самая подходящая кандидатура глава Тукаевского района!Сколько он земли вернул в район,просто молодец!

  • Анонимно
    19.09.2019 11:40

    Кончились профессионалы?

    • Анонимно
      19.09.2019 11:49

      никто не хочет

    • Анонимно
      19.09.2019 12:04

      Скорее, сынки и дочки не подросли еще

    • ПанАлекс
      19.09.2019 12:07

      Тут есть большие риски. Ну вот, например, закрывать глаза на то, что СИНХ пользуется бюджетными деньгами не в соответствии с бюджетным и прочими кодексами. А дивиденды Татнефти по акциям, принадлежащим бюджету РТ в любой момент могут быть признаны бюджетными...
      А если вспомнить как недавно приватизировали акции, принадлежавшие РТ (СЗМН, НКНХ и т.д.) ...

  • Анонимно
    19.09.2019 11:43

    Я хочу!)

  • Анонимно
    19.09.2019 11:45

    Лучший кандидат-Ильдус Зарипов!

  • Анонимно
    19.09.2019 11:53

    Любой удобный,не имеющий своего мнения кандидат!

  • Анонимно
    19.09.2019 11:53

    А разве не глава правительства Песошин должен назначать?

  • Анонимно
    19.09.2019 12:04

    помоложе можно кого нибудь....!?

  • Анонимно
    19.09.2019 12:07

    Куда отправить резюме?

  • Анонимно
    19.09.2019 12:08

    Я готов! Буду делить землю по справедливости, взятки брать не буду.

  • Анонимно
    19.09.2019 12:14

    Можно я?

  • Анонимно
    19.09.2019 12:29

    Самый компетентный и опытный - Марат Файзрахманов!!!

  • Анонимно
    19.09.2019 12:33

    я могу ! мне только мерс с номерами оаа нужен , оклад рублей 500 в месяц, бизнес класс в самолётах и не ограниченный бюджет на загран поездки - обмен опытом с коллегами из испании желательно Тенерифе

  • Анонимно
    19.09.2019 12:45

    Назначьте меня. Опыта никакого, образование высшее техническое, патриот. Живу в Казани с рождения. Разберусь в тонкостях не хуже любого чиновника. Работать буду лучше их, т.к. не из семьи. При желании напишу электронную почту для связи и вышлю резюме.

  • Анонимно
    19.09.2019 12:50

    Ставка на Сергей Демидова.

    • Анонимно
      19.09.2019 14:55

      Сергей Демидов -наиболее подходящая кандидатура на должность министра,так как он начал свою трудовую деятельность с простого сотрудника в земельном комитете в Лаишево и поднимался по служебной лестнице, познавая все нюансы землеустройства республики.

  • Анонимно
    19.09.2019 12:57

    А зачем главу минзема убирают? Сроки давности вышли? По продажам долей РТ в гос предприятиях нужным людям?

  • Анонимно
    19.09.2019 12:57

    Ставьте профессионалов.

  • Анонимно
    19.09.2019 13:17

    ГЛАВНЫЙ КАНДИДАТ ЭТО ГЛАВА АЗНАКАЕВО. ОН ПОРЯДОК НАВЕДЕТ.

  • Анонимно
    19.09.2019 14:07

    родственников много, а должность одна

  • Анонимно