Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.09.2019

Казанский Кремль: Президент РТ еще не определился с кандидатурой на пост главы минземимущества

Решение о том, кто станет новым главой минземимущества РТ, еще не принято, заявила официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова.

Напомним, по итогам выборов в Госсовет РТ свои посты покинут министр земельных и имущественных отношений Азат Хамаев и руководитель агентства «Татмедиа» Айрат Зарипов.

«Решение о том, кто займет место министра земельных и имущественных отношений и главы агентства „Татмедиа“, на данный момент еще не принято. Как только президент определится с кандидатурами, будет опубликовано соответствующее постановление», — сказала Галимова.

Ранее «БИЗНЕС Online» составил список возможных кандидатов на пост главы минземимущества республики. 63-летний Хамаев занимает свою должность уже 11 лет.

Накануне в ходе организационных совещаний в Госсовете РТ стало известно, что Хамаев возглавит комитет по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике, а Зарипов — комитет по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.

Топ-10 кандидатов в «завхозы» Татарстана: кто заменит Азата Хамаева?

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 11:40

Кончились профессионалы?

  • Анонимно
    19.09.2019 11:26

    Галиев ждет очередного чуда!)

  • Анонимно
    19.09.2019 11:26

    Самая подходящая кандидатура глава Тукаевского района!Сколько он земли вернул в район,просто молодец!

  • Анонимно
    19.09.2019 11:40

    Кончились профессионалы?

    • Анонимно
      19.09.2019 11:49

      никто не хочет

    • Анонимно
      19.09.2019 12:04

      Скорее, сынки и дочки не подросли еще

    • ПанАлекс
      19.09.2019 12:07

      Тут есть большие риски. Ну вот, например, закрывать глаза на то, что СИНХ пользуется бюджетными деньгами не в соответствии с бюджетным и прочими кодексами. А дивиденды Татнефти по акциям, принадлежащим бюджету РТ в любой момент могут быть признаны бюджетными...
      А если вспомнить как недавно приватизировали акции, принадлежавшие РТ (СЗМН, НКНХ и т.д.) ...

  • Анонимно
    19.09.2019 11:43

    Я хочу!)

  • Анонимно
    19.09.2019 11:45

    Лучший кандидат-Ильдус Зарипов!

  • Анонимно
    19.09.2019 11:53

    Любой удобный,не имеющий своего мнения кандидат!

  • Анонимно
    19.09.2019 11:53

    А разве не глава правительства Песошин должен назначать?

  • Анонимно
    19.09.2019 12:04

    помоложе можно кого нибудь....!?

  • Анонимно
    19.09.2019 12:07

    Куда отправить резюме?

  • Анонимно
    19.09.2019 12:08

    Я готов! Буду делить землю по справедливости, взятки брать не буду.

  • Анонимно
    19.09.2019 12:14

    Можно я?

  • Анонимно
    19.09.2019 12:29

    Самый компетентный и опытный - Марат Файзрахманов!!!

  • Анонимно
    19.09.2019 12:33

    я могу ! мне только мерс с номерами оаа нужен , оклад рублей 500 в месяц, бизнес класс в самолётах и не ограниченный бюджет на загран поездки - обмен опытом с коллегами из испании желательно Тенерифе

  • Анонимно
    19.09.2019 12:45

    Назначьте меня. Опыта никакого, образование высшее техническое, патриот. Живу в Казани с рождения. Разберусь в тонкостях не хуже любого чиновника. Работать буду лучше их, т.к. не из семьи. При желании напишу электронную почту для связи и вышлю резюме.

  • Анонимно
    19.09.2019 12:50

    Ставка на Сергей Демидова.

    • Анонимно
      19.09.2019 14:55

      Сергей Демидов -наиболее подходящая кандидатура на должность министра,так как он начал свою трудовую деятельность с простого сотрудника в земельном комитете в Лаишево и поднимался по служебной лестнице, познавая все нюансы землеустройства республики.

  • Анонимно
    19.09.2019 12:57

    А зачем главу минзема убирают? Сроки давности вышли? По продажам долей РТ в гос предприятиях нужным людям?

  • Анонимно
    19.09.2019 12:57

    Ставьте профессионалов.

  • Анонимно
    19.09.2019 13:17

    ГЛАВНЫЙ КАНДИДАТ ЭТО ГЛАВА АЗНАКАЕВО. ОН ПОРЯДОК НАВЕДЕТ.

  • Анонимно
    19.09.2019 14:07

    родственников много, а должность одна

  • Анонимно