Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.09.2019

​Песков отреагировал на резкие слова дочери по поводу приговора Устинову

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о публикации свой дочери Елизаветы. Последняя накануне отреагировала на приговор актеру Павлу Устинову.

Накануне Пескова опубликовала на сайте радиостанции «Эхо Москвы» пост, в котором назвала решение суда в отношении Устинова абсурдным.

«А может быть, все не так, как выглядит на самом деле? Может, эта абсурдная несправедливость и беспредел со стороны силовиков — одна из попыток совершить что-то наподобие переворота, против главы государства в том числе? Ведь, наблюдая за происходящим, находясь в здравом уме, начинаешь сомневаться в том, что все это делается с ведома и согласия президента», — написала дочь Пескова.

Позднее публикация пропала.

«Мы не знакомимся с каждым постом каждого блогера, не делали это до сих пор и не имеем в виду делать дальше. Не считаю возможным вообще комментировать какие-то публикации моей дочери. Часто с ними не соглашаюсь, часто соглашаюсь, но в данном случае не считаю возможным для себя это комментировать», — сказал представитель Кремля (цитата по РИА «Новости»).

16 сентября суд в Москве приговорил Устинова к 3 годам и 6 месяцам колонии за применение насилия в отношении представителя власти. По версии следствия, артист активно участвовал в акции, выкрикивал политические лозунги и вывихнул руку бойцу Росгвардии. Мужчина свою вину не признает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 13:37

зачем у Пескова что-то спрашивать?
у него всегда один и то же ответ - мы ничего не знаем
не наша прерогатива что-то читать, смотреть и вообще кого-то слушать

  • Анонимно
    19.09.2019 13:32

    У дочери заместителя руковдителя Администрации президента мозги наверное должны быть. Хотя может природа на ней отдыхает. Тоже возомнила себя «судьёй, прокурором, следователем, адвокатом» в одном флаконе.

  • Пурхан
    19.09.2019 13:34

    Лишить ее отцовской карты МИР .

  • Анонимно
    19.09.2019 13:37

    зачем у Пескова что-то спрашивать?
    у него всегда один и то же ответ - мы ничего не знаем
    не наша прерогатива что-то читать, смотреть и вообще кого-то слушать

    • Анонимно
      19.09.2019 15:06

      А как же свобода слова, господин либерал?
      Почему отец должен отвечать за мнение дочери?
      Почему дочь не имеет права высказать свое мнение?

      Или мнение можно высказывать только тем, кто на грантах у Ходорковского?

      • Анонимно
        19.09.2019 16:30

        Ты хоть знаешь значение слово либерал или как обычно по методичке шпаришь??

      • Анонимно
        20.09.2019 17:09

        Отец всегда должен отвечать за любые слова и поступки своей дочери, иначе не надо было её делать - ведь его об этом никто не просил...

  • Анонимно
    19.09.2019 13:39

    Именно поэтому в России вредно находиться в здравом уме.

    • Анонимно
      19.09.2019 14:28

      13.39 Россия едва ли не единственная сейчас страна в мире которая находится в здравом уме.. Увы таким как Вы.. Не получится

  • Анонимно
    19.09.2019 13:41

    Ата-та дочке сделал!

  • Анонимно
    19.09.2019 13:42

    Так он часто соглашается или часто не соглашается? Ах, не слушается видать доченька папу.

  • Анонимно
    19.09.2019 13:42

    Похоже Песков сам запутался))
    Или точнее ведет двойную игру- на всякий случай

  • Анонимно
    19.09.2019 13:51

    Вовремя "пороть" надо было ее....

  • Анонимно
    19.09.2019 13:56

    какая всё таки прекрасная эта семейка Песковых.

  • Пурхан
    19.09.2019 14:01

    Пусть Песков отберет у нее карту МИР .

  • Анонимно
    19.09.2019 14:06

    Какой то абсурдный пост у Лизоньки

  • Анонимно
    19.09.2019 14:08

    Они уже сами с собой разговаривают ?

  • Анонимно
    19.09.2019 14:16

    Пурга она и в Африке пурга!

  • Анонимно
    19.09.2019 14:32

    Да уж, поставила дочурка, папку в не ловкое положение.

  • Анонимно
    19.09.2019 14:36

    ДА уж.

  • Анонимно
    19.09.2019 14:37

    человек абсолютно не на своем месте.

  • Анонимно
    19.09.2019 14:59

    "Коментировать всяких блогеров"? ))) Походу он забыл, что это ее дочь? )) Как он может руководить пресс-службой главы государства, если он не в курсе, что родная дочь делает? ))))

  • Анонимно
    19.09.2019 15:30

    В этой стране все делается с молчаливого согласия и одобрения президента

  • Tatarmalai
    19.09.2019 15:38

    В Сталинские времена отрекались от родителей - врагов народа.
    Пришло время отцам отрекаться от дочерей-либералов?

    • Анонимно
      20.09.2019 07:19

      Причем тут сталин!? Он уже давно в гробу, или ты не в курсе!?

  • Анонимно
    19.09.2019 18:52

    Собчак-2

  • Анонимно