Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.09.2019

Директор Росгвардии Золотов предложил «приемлемый срок» для Устинова​

Директор Росгвардии Виктор Золотов оценил приговор суда 24-летнему актеру Павлу Устинову. Лишение свободы на 3 года 6 месяцев — это слишком суровое наказание, заявил Золотов ТАСС.

Фото: скриншот с сайта youtube.com

«Суд принимает решение. Я бы со своей стороны максимум дал год условно [Устинову]. А вот эти 3,5 года перевел бы на [блогера Владислава] Синицу. Вот моя точка зрения», — отметил глава Росгвардии.

«Ему [Синице] дали пять [лет], по-моему, вот еще 3,5 [года стоит добавить] за призывы убивать жен, детей», — сказал руководитель ведомства.

Золотов добавил, что возмущен действиями Синицы.

«Я считаю, что он малым сроком отделался. И слава богу, что нам не попался!» — заключил он.

В начале сентября московский суд приговорил блогера Владислава Синицу к 5 годам лишения свободы за публикацию в «Твиттере». Мужчина из Московской области выложил на своей странице твит с угрозами в адрес детей сотрудников правоохранительных органов. Его признали виновным в возбуждении ненависти и вражды в отношении сотрудников правоохранительных органов.

Слова Золотова прокомментировала сестра Устинова Юлия.

«При всем уважении к этому человеку [Виктору Золотову] здесь я с ним не соглашусь, потому что у нас есть все доказательства, что Павел невиновен. А зачем невиновному человеку 1 год условки? Мы будем бороться [за полное освобождение]», — сказала родственница актера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 14:24

Золотов, где обещанный словесно-аргументирванный батл с Навальным?!

  • Анонимно
    19.09.2019 14:24

    Золотов, где обещанный словесно-аргументирванный батл с Навальным?!

    • Анонимно
      19.09.2019 15:37

      Зачем ему батл? Он и без него в шоколаде

    • Анонимно
      19.09.2019 16:08

      Я начинаю верить дочке Пескова
      Неспроста этот паркетный генерал вдруг переобулся- видно что то было и запахло жареным наверху

  • Анонимно
    19.09.2019 14:26

    Иногда лучше жевать...

    • Анонимно
      19.09.2019 14:44

      Есди директор Росгвардии целый генерал несет такой понос и показывает свой примитивный уровень то что вы ждете от его подчиненных?

    • Анонимно
      19.09.2019 15:10

      Слава Виктору Освободителю!

  • Малай №1
    19.09.2019 14:26

    Была бы ваша воля господин Золотов, вы бы всех инакомыслящих пересадили бы

    • Анонимно
      19.09.2019 23:29

      "И слава богу, что нам не попался!". Если попался бы, то на дуэль бы вызвали?)))

  • Анонимно
    19.09.2019 14:28

    То есть, сколько сидеть челу в тюрьме решает не суд на основании закона, а некие успешные властьпридержащие? Реально - Устинов осуждён незаконно!

  • Анонимно
    19.09.2019 14:28

    «Я считаю, что он малым сроком отделался. И слава Богу, что он нам не попался!» Это как? Генерал грозит покалечить? А закон?

    Он бы дал)) Пусть лучше расскажет как там внук в Лондоне!
    И еще расскажет за что его зятек Чечихин получил 9% в Главстрой инвесте от Дерипаски
    Также можно поведать про особняки за миллиарды

  • Анонимно
    19.09.2019 14:28

    Красавец. Для полного антуража фуражки не хватает.

    • Анонимно
      19.09.2019 15:33

      а почему он носит огромную пафосную фуражку как у представителей латиноамериканской хунты ?

    • Анонимно
      19.09.2019 15:48

      Мозгов точно не хватает.
      Вобщем, это уровень руководства Росгвардии. А уж что там пониже, видимо, совсем мрак.

      • Анонимно
        19.09.2019 17:11

        15.48, то, что " мрак" с подчиненными Золотова , вы понимаете. А то, что"мрак" не только " под " Золотовым, а и " над " ним , вы ещё не поняли? Хотя ещё век назад ясно было : " внизу- власть тьмы, вверху - тьма Власти". Сегодня следует добавить :" и Власть во тьме".

  • Анонимно
    19.09.2019 14:30

    «Я считаю, что он малым сроком отделался. И слава Богу, что он нам не попался!» — заключил он.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/439439

    А то бы что? Самим додумывать? Пофантазировать? Боюсь у нас фантазии не хватит, чтобы догадаться

  • Анонимно
    19.09.2019 14:34

    Вся мышиная рать подключилась))
    Нос по ветру держат
    Но не стоит обольщаться- за шагом назад последует 2 шага вперед на зарождающееся гражданское общество

    И кстати Золотов может объяснить за что 1 год условно дать??
    А своих подчиненных бивших девушку в печень он не хочет наказать?

    • Анонимно
      19.09.2019 16:05

      Золотов, прогибается под систему, суд же осудил, на попятный не пойдет, хотя бы условный срок- и волки сыты и овцы целы, к сожалению, так работает суд, оправлательные выносить им заподло.

  • Анонимно
    19.09.2019 14:34

    У этой страны нет будущего.

  • Анонимно
    19.09.2019 14:36

    Устинову 1 год условно, а за что? Что ваши сотрудники не профессионально сработали, обманывали суд и лжесвидетельствовали, а судья отказался принять все улики и вынес удобное вам, но не имеющее никого отношения к правосудию, решение. А может Вам, как руководителю службы, который только так противозаконно может организовать работу своих подчиненных уйти в отставку, а прокуратуре заняться проверкой. Какого здесь торгуются, как на базаре? Это человеческая жизнь, где закон в этой стране?

  • Анонимно
    19.09.2019 14:36

    да что ж он просто промолчать-то не может...

    • Анонимно
      19.09.2019 18:14

      Парня обязательно оправдают, сейчас все выскажутся все , покажут что они с народом, рейтинги понимаешь!

  • Анонимно
    19.09.2019 14:49

    Кому интересны мысли руководителя ЧОПа?

    • Анонимно
      19.09.2019 16:01

      Лучше бы помолчал, а то вызвал к себе шквал негативных эмоций!. Кто вы такой, Золотов, чтобы раздавать сроки, подумайте лучше о своих грехах и молитесь, тоже можете загреметь, понравиться ли вам, когда выскочки как вы будут назначать, примерять вам сроки?. Вы уверены, что раз система осуд ла, значит обратной дороги нет, если даже невинове, умловку, но надо дать, чтобы суду не опростоволоситься в глазах властьпридержащих, а на общество понятное дело, они уже давно наплевали. Но придет время, когда справедливость восторжествует, и такие граждане, которые отстаивают свою гражданскую позицию, болеют душой за благополучие народа, они возглавят управление

  • Анонимно
    19.09.2019 14:49

    Что значит приемлемый срок невиновному человеку который шел мимо?Есть же видео.Суд то мог видео посмотреть это же несколько минут фсего..Должны же быть разумные сомнения у судей.А у нас к сожалению у судей слишком много прав отклонять,не учитывать и прочая доводы защиты.

  • Анонимно
    19.09.2019 14:51

    А когда дуэль то?

  • Анонимно
    19.09.2019 14:52

    «... А вот эти 3,5 года перевел бы на Синицу. Вот моя точка зрения», — отметил глава Росгвардии.
    У этого "переводчика" хоть какое-то юридическое образование есть?

    • Анонимно
      19.09.2019 15:28

      Есть ли вообще образование?

    • Анонимно
      19.09.2019 15:37

      У него два образования: слесарное и военное.

    • Анонимно
      19.09.2019 16:50

      Самое "забавное", что Синица никого и не призывал никого убивать, он только ПРЕДПОЛОЖИЛ, что при подобном отношении силовиков к людям, некоторые их представители вполне могут не дождаться детей из школы. Предположение не самое умное, но и выискивать в этом какие-то призывы и добавлять 3,5 года - явный перебор.

  • Золотов видео видел?

  • Анонимно
    19.09.2019 15:22

    жены и дети не причем а вот они достойны такой участи

  • Анонимно
    19.09.2019 15:32

    Он себе просит такой срок , чтобы простили и поняли

  • Анонимно
    19.09.2019 15:40

    Охранника путина никто и не спрашивал

  • Анонимно
    19.09.2019 15:59

    Золотов как будто сошел со страниц "Солдата Швейка".

  • Анонимно
    19.09.2019 16:09

    Переведи лучше этот срок на полицейских, которые девушек и велосипедистов били!

  • Tatarmalai
    19.09.2019 16:09

    Приемлемый срок для Устинова - 3 года каждому лжесвидетелю по его делу

  • Анонимно
    19.09.2019 16:49

    Совсем совесть потерена.