Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.09.2019

Кадыров заявил об отсутствии проблем с ЛГБТ в Чечне: «У нас мужчины женятся на женщинах»

В Чечне нет проблем с ЛГБТ-сообществом, так как в республике придерживаются традиционных ценностей. Об этом заявил глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Что касается „проблемы“ с ЛГБТ, то она сочинена и на самом деле не существует. По крайней мере, в Чечне. У нас мужчины женятся на женщинах, а женщины выходят за мужчин. Так было тысячи лет и будет всегда, чего бы ни навязывали нам на Западе», — написал он в своем телеграм-канале.

По словам Кадырова, чеченский народ придерживается «кодекса чести» и многочисленные проверки не показали никаких нарушений в республике. Чеченский лидер напомнил, что в Грозный планирует приехать докладчик ПАСЕ. Однако организация, по его мнению, отличается предвзятым отношением к Чечне. «Есть все основания полагать, что они преднамеренно ставят перед собой цель очернить Чечню, а вслед за ней всю Россию. Видимо, хотят, чтобы мы утратили свои духовные и национальные ценности, растворились в массе тех, кто забыл свои языки, религию, культуру, чтобы мужчины перестали быть мужчинами, а женщины — женщинами», — добавил он.

Кадыров выразил убеждение, что у чеченского народа, как и у других народов России, есть иммунитет против «разрушительного и коррозийного зла», а западная модель демократии направлена на разрушение института традиционной семьи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
19.09.2019 15:35

В СССР вообще секса не было...
Кадырову конечно виднее, он же видный ученый, академик!

  • Анонимно
    19.09.2019 15:09

    Геями не становятся, геями рождаются. Это отклонение заложенное природой. Геем можно родится абсолютно в любой стране, вне зависимости от цвета кожи и этнической принадлежности.

    • Анонимно
      19.09.2019 17:41

      Определённый процент людей рождается геями.
      Кстати, даже у животных определённый процент рождается "геями".
      В Чечне у них лишь три варианта: умереть, маскироваться или уехать в другой регион (или страну).

    • Анонимно
      20.09.2019 10:13

      Сказки не пиши.Если при рождении,есть отличительные половые признаки,всё НОРМ.Остальное,система Воспитания в семье,в окружении.

  • Анонимно
    19.09.2019 15:31

    правильно, запад это зло !

    • Анонимно
      19.09.2019 16:05

      Кроме мерседесов и прочих приятных пряников которые так любит Кадыров

  • Tatarmalai
    19.09.2019 15:35

    В СССР вообще секса не было...
    Кадырову конечно виднее, он же видный ученый, академик!

  • Анонимно
    19.09.2019 16:15

    Тут я поддерживаю Кадырова

    • Анонимно
      19.09.2019 17:07

      А я поддержу Кадырова когда в его субъекте федерации мужчины не только будут жениться на женщинах но и наконец научатся жить без дотаций из Мск

  • Анонимно
    19.09.2019 16:28

    15:09А вот это ложь, навязаная западом, что бы такие как вы клювали на это! Нет большего счастья, чем иметь своего ребёнка, и не какие западные изуверы, не изменят ценность семьи! Абсолютно прав Кадыров

    • Анонимно
      19.09.2019 16:47

      Причем тут Запад? Геи были есть и будут. Они были 1000 лет назад, они есть сегодня, они будут завтра. Геи есть также и в России. Запад, Запад...

      • Анонимно
        19.09.2019 17:05

        А ему это неведомо))
        Он историю Др мира не читал и вообще все знает из 1 канала

  • Анонимно
    19.09.2019 16:34

    Рад, что не живу в чечне...

  • Анонимно
    19.09.2019 22:43

    Сколько красивых девушек. Выбери и женись! А нет, обязательно к мужику тянет! Страшный грех совершают. Им даже детей на воспитание разрешают брать. Наши предки не были геями.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:17

    Есть действительно врожденные геи, но их ничтожно мало, а есть те, кому это внушили пропагандой.