Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.09.2019

Новые рокировки во власти Татарстана в одной картинке

В Татарстане продолжились кадровые рокировки на высшем уровне. 18 сентября уже сменились главы сразу в пяти районах республики, а министром сельского хозяйства и продовольствия РТ стал Марат Зяббаров. 19 сентября перестановки продолжились — новых руководителей назначили в Ютазинском и Елабужском районах. Новым главой минземимущества Татарстана стал полковник полиции Фаниль Аглиуллин, ранее работавший начальником службы безопасности президента РТ.

Все кадровые перестановки — в наглядной иллюстрации «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 16:43

А что такого? Он чем то прославился?

  • Анонимно
    19.09.2019 16:12

    Почему глава Тукаевского района не прошёл отбор?

    • Анонимно
      19.09.2019 16:43

      А что такого? Он чем то прославился?

      • Анонимно
        19.09.2019 16:53

        ДНП Усадьба, Подсолнухи
        супер генплан малой шильны, продолжать?!

      • Анонимно
        19.09.2019 17:31

        видимо недостаточно он прославился, чтобы идти вверх. ничего, в следующий раз получится.

        • Анонимно
          19.09.2019 18:51

          Камаев прославился скандалами, дел нет, одни обещания!

  • Анонимно
    19.09.2019 16:18

    ниче се многоходовочка) будем наблюдать

    • Анонимно
      19.09.2019 16:41

      Не так и много пожилых. Возрастная диспропорция не наблюдается. Удачи всем на новых местах.

    • Анонимно
      19.09.2019 16:49

      Да впринципе неплохие назначенцы, главное чтобы в деле показали себя сейчас

      • Анонимно
        19.09.2019 17:32

        вот именно! время покажет, сейчас все наши гадания как вилами по воде.

  • ПанАлекс
    19.09.2019 16:24

    Игра престолов!

    • Анонимно
      19.09.2019 16:46

      скажете тоже, в сериале кровью платили за власть, а здесь же рядовые, стандартные перестановки. все для процветания республики, я считаю.

  • Анонимно
    19.09.2019 16:28

    Круговорот татар в республике

    • Анонимно
      19.09.2019 16:38

      Тыгин татарин? Емельянов, Афанасьев может быть?

      • Анонимно
        19.09.2019 16:44

        Тыгин -то может и нет.

      • Анонимно
        19.09.2019 16:47

        Трое и 14-ти?

        • Анонимно
          19.09.2019 16:54

          Это немало для национальной республики

        • Анонимно
          19.09.2019 17:03

          Это НОРМАЛЬНО для национальной республики. У вас целая Центральная Россия есть для того, что бы у власти
          одни русские стояли.

          • Анонимно
            19.09.2019 18:13

            У нас не "национальная" республика, а "многонациональная". И все народы у нас равны, во всяком случае должны быть равны. Пока же непропорционально много у нас во власти татар.

            • Анонимно
              20.09.2019 05:30

              В Москве так не считают и всех причёсывают под одну расчёску.

      • Анонимно
        19.09.2019 16:52

        всем уже мерещится, будто татары заполонили мир. хватит видеть того, чего нет)

      • Анонимно
        19.09.2019 21:41

        Все трое – кряшены.

      • Анонимно
        20.09.2019 05:29

        Афанасьев и Емельянов татары-кряшен в совершенстве разговаривают на родном татарском языке, включая ненормативную лексику.

    • Анонимно
      19.09.2019 16:42

      В таких районах больше татар проживает. Логично, что ставят руководителей -татар. Им легче найти контакт с местным населением.

      • Анонимно
        19.09.2019 18:53

        К сожалению, у многих татар, только фамилия татарская.

      • Анонимно
        20.09.2019 01:33

        Почему мер тогда в Казани татарин или он тоже кряшен

    • Анонимно
      19.09.2019 16:45

      Кхм-кхм. Не понимаю в чем ваша претензия, но название республики как бы намекает на это...

      • Анонимно
        19.09.2019 17:15

        Это же продолжение ленинской национальной политики, когда первое лицо было коренной национальности, а замы - русские.

  • Анонимно
    19.09.2019 16:29

    При ручном управлении с кого спрос?

    • Анонимно
      19.09.2019 16:42

      Со всех спрос. иначе - навылет

    • Анонимно
      19.09.2019 16:43

      Здесь именно путем назначения должности замещаются. Выборность не к месту. Руководители сами знают, кого на какую должность назначить

    • Анонимно
      19.09.2019 16:47

      Ручное управление? Что вы имеете ввиду?

    • Анонимно
      19.09.2019 16:53

      Причём тут ручное управление? Назначают сверху потому что они видят эффективность дел

  • Анонимно
    19.09.2019 16:35

    Все в теме!

  • Анонимно
    19.09.2019 16:43

    Неплохо так не меняли. Кого еще из министров собираются?

  • Низами
    19.09.2019 17:05

    В математике есть правило - «От перемены мест слагаемых сумма не меняется»...
    По-моему, это правило применимо и в этих рокировках/перестановках...

  • Анонимно
    19.09.2019 17:05

    А сколько в Госсовете будет освобожденных депутатов?

  • Анонимно
    19.09.2019 17:08

    Минсельхоз в тренде...

  • Азат Д
    19.09.2019 17:15


    Зачем?

  • Анонимно
    19.09.2019 17:23

    Нормальные перестановки.Некоторые, одиозные и анонимные для читателя, ники, по привычке, тявкнули с диванов, мол ручное управление и т.п., но это у них хроническое. Вброшу и свою диванную копейку: в минсельхозе, предсказанная в БО, смена Маратов.Но будет ли новый, одновременно и вице-премьером, или это надо еще заслужить?

  • Анонимно
    19.09.2019 17:53

    То что сумма не изменится -точно! Потому что слагаемые из одного многочлена.

  • Анонимно
    19.09.2019 17:56

    Одни враги народа!!! Ну ни одного нормального человека!!!

  • Анонимно
    19.09.2019 18:27

    От перестановки слагаемых, результат не меняется.

  • Анонимно
    19.09.2019 19:04

    Вы ничего не понимаете, это сингапурские технологии

  • Анонимно
    19.09.2019 22:40

    А почему в Минстрое рокировки никогда не делают?

  • Анонимно
    19.09.2019 23:00

    Не прорывно.

  • Анонимно
    19.09.2019 23:03

    ...А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь.

  • Анонимно
    19.09.2019 23:13

    Мне все равно кто и куда перешёл. В моей жизни от этого ничего не изменится

  • Анонимно
    19.09.2019 23:44

    Правильно,что делают перестановки. Успехов всем и здоровья!!!

  • Анонимно
    20.09.2019 01:58

    Чтобы никто ни за что не отвечал!

  • Анонимно
    20.09.2019 09:04

    От перестановки слагаемых...

  • Анонимно