Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.09.2019

Новые рокировки во власти Татарстана в одной картинке

В Татарстане продолжились кадровые рокировки на высшем уровне. 18 сентября уже сменились главы сразу в пяти районах республики, а министром сельского хозяйства и продовольствия РТ стал Марат Зяббаров. 19 сентября перестановки продолжились — новых руководителей назначили в Ютазинском и Елабужском районах. Новым главой минземимущества Татарстана стал полковник полиции Фаниль Аглиуллин, ранее работавший начальником службы безопасности президента РТ.

Все кадровые перестановки — в наглядной иллюстрации «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 16:43

А что такого? Он чем то прославился?

  • Анонимно
    19.09.2019 16:12

    Почему глава Тукаевского района не прошёл отбор?

    • Анонимно
      19.09.2019 16:43

      А что такого? Он чем то прославился?

      • Анонимно
        19.09.2019 16:53

        ДНП Усадьба, Подсолнухи
        супер генплан малой шильны, продолжать?!

      • Анонимно
        19.09.2019 17:31

        видимо недостаточно он прославился, чтобы идти вверх. ничего, в следующий раз получится.

        • Анонимно
          19.09.2019 18:51

          Камаев прославился скандалами, дел нет, одни обещания!

  • Анонимно
    19.09.2019 16:18

    ниче се многоходовочка) будем наблюдать

    • Анонимно
      19.09.2019 16:41

      Не так и много пожилых. Возрастная диспропорция не наблюдается. Удачи всем на новых местах.

    • Анонимно
      19.09.2019 16:49

      Да впринципе неплохие назначенцы, главное чтобы в деле показали себя сейчас

      • Анонимно
        19.09.2019 17:32

        вот именно! время покажет, сейчас все наши гадания как вилами по воде.

  • ПанАлекс
    19.09.2019 16:24

    Игра престолов!

    • Анонимно
      19.09.2019 16:46

      скажете тоже, в сериале кровью платили за власть, а здесь же рядовые, стандартные перестановки. все для процветания республики, я считаю.

  • Анонимно
    19.09.2019 16:28

    Круговорот татар в республике

    • Анонимно
      19.09.2019 16:38

      Тыгин татарин? Емельянов, Афанасьев может быть?

      • Анонимно
        19.09.2019 16:44

        Тыгин -то может и нет.

      • Анонимно
        19.09.2019 16:47

        Трое и 14-ти?

        • Анонимно
          19.09.2019 16:54

          Это немало для национальной республики

        • Анонимно
          19.09.2019 17:03

          Это НОРМАЛЬНО для национальной республики. У вас целая Центральная Россия есть для того, что бы у власти
          одни русские стояли.

          • Анонимно
            19.09.2019 18:13

            У нас не "национальная" республика, а "многонациональная". И все народы у нас равны, во всяком случае должны быть равны. Пока же непропорционально много у нас во власти татар.

            • Анонимно
              20.09.2019 05:30

              В Москве так не считают и всех причёсывают под одну расчёску.

      • Анонимно
        19.09.2019 16:52

        всем уже мерещится, будто татары заполонили мир. хватит видеть того, чего нет)

      • Анонимно
        19.09.2019 21:41

        Все трое – кряшены.

      • Анонимно
        20.09.2019 05:29

        Афанасьев и Емельянов татары-кряшен в совершенстве разговаривают на родном татарском языке, включая ненормативную лексику.

    • Анонимно
      19.09.2019 16:42

      В таких районах больше татар проживает. Логично, что ставят руководителей -татар. Им легче найти контакт с местным населением.

      • Анонимно
        19.09.2019 18:53

        К сожалению, у многих татар, только фамилия татарская.

      • Анонимно
        20.09.2019 01:33

        Почему мер тогда в Казани татарин или он тоже кряшен

    • Анонимно
      19.09.2019 16:45

      Кхм-кхм. Не понимаю в чем ваша претензия, но название республики как бы намекает на это...

      • Анонимно
        19.09.2019 17:15

        Это же продолжение ленинской национальной политики, когда первое лицо было коренной национальности, а замы - русские.

  • Анонимно
    19.09.2019 16:29

    При ручном управлении с кого спрос?

    • Анонимно
      19.09.2019 16:42

      Со всех спрос. иначе - навылет

    • Анонимно
      19.09.2019 16:43

      Здесь именно путем назначения должности замещаются. Выборность не к месту. Руководители сами знают, кого на какую должность назначить

    • Анонимно
      19.09.2019 16:47

      Ручное управление? Что вы имеете ввиду?

    • Анонимно
      19.09.2019 16:53

      Причём тут ручное управление? Назначают сверху потому что они видят эффективность дел

  • Анонимно
    19.09.2019 16:35

    Все в теме!

  • Анонимно
    19.09.2019 16:43

    Неплохо так не меняли. Кого еще из министров собираются?

  • Низами
    19.09.2019 17:05

    В математике есть правило - «От перемены мест слагаемых сумма не меняется»...
    По-моему, это правило применимо и в этих рокировках/перестановках...

  • Анонимно
    19.09.2019 17:05

    А сколько в Госсовете будет освобожденных депутатов?

  • Анонимно
    19.09.2019 17:08

    Минсельхоз в тренде...

  • Азат Д
    19.09.2019 17:15


    Зачем?

  • Анонимно
    19.09.2019 17:23

    Нормальные перестановки.Некоторые, одиозные и анонимные для читателя, ники, по привычке, тявкнули с диванов, мол ручное управление и т.п., но это у них хроническое. Вброшу и свою диванную копейку: в минсельхозе, предсказанная в БО, смена Маратов.Но будет ли новый, одновременно и вице-премьером, или это надо еще заслужить?

  • Анонимно
    19.09.2019 17:53

    То что сумма не изменится -точно! Потому что слагаемые из одного многочлена.

  • Анонимно
    19.09.2019 17:56

    Одни враги народа!!! Ну ни одного нормального человека!!!

  • Анонимно
    19.09.2019 18:27

    От перестановки слагаемых, результат не меняется.

  • Анонимно
    19.09.2019 19:04

    Вы ничего не понимаете, это сингапурские технологии

  • Анонимно
    19.09.2019 22:40

    А почему в Минстрое рокировки никогда не делают?

  • Анонимно
    19.09.2019 23:00

    Не прорывно.

  • Анонимно
    19.09.2019 23:03

    ...А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь.

  • Анонимно
    19.09.2019 23:13

    Мне все равно кто и куда перешёл. В моей жизни от этого ничего не изменится

  • Анонимно
    19.09.2019 23:44

    Правильно,что делают перестановки. Успехов всем и здоровья!!!

  • Анонимно
    20.09.2019 01:58

    Чтобы никто ни за что не отвечал!

  • Анонимно
    20.09.2019 09:04

    От перестановки слагаемых...

  • Анонимно