Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.09.2019

Соцсети: В Казани водитель избил пассажира за неоплаченный проезд​

В Казани водитель автобуса избил пассажира. Видео инцидента появилось в сообществе «ВКазани Поймут» в социальной сети «ВКонтакте».

В описании к ролику сказано, что случай произошел сегодня около 08:00 на остановке «ЦПКиО им. Горького». Мужчину якобы избил водитель автобуса маршрута №28. Причиной конфликта, как сообщается, стал неоплаченный проезд.

«Что с такими делать дикарями?» — задается вопросом автор видео.


На кадрах видно, что мужчина в синей куртке кричит на пассажира и несколько раз бьет его по лицу. Затем он выталкивает человека из салона и садится за руль.

Судя по видео, водитель в кровь разбил лицо пассажиру. Согласно информации из открытых источников, обслуживанием 28-го маршрута в Казани занимается «Казанское пассажирское автотранспортное предприятие №7».

В ассоциации автотранспортных предприятий (АТП) Татарстана пообещали предоставить комментарий позже.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 19:01

А может так сказать потерпевший напал в автобусе на пассажиров или кондуктора. А водитель по мужски объяснил что так делать нельзя. Давайте дождемся полной информации и потом дружно оценим ту или иную сторону.

  • Анонимно
    19.09.2019 18:46

    Вызвать полицию, осудить водителя на 3,5 года

    • Анонимно
      19.09.2019 18:50

      верно! как тех кто кидали стаканчик в омон или просто стояли не в правильное время и в неправильном месте

      • NIYAZ
        20.09.2019 00:22

        Пацанчик то не похож на пассажира до 7 лет, чтоб не платить за проезд, видимо ещё и решил нагрубить кондуктору или водителю. Таких люлей просто так не получают

    • Анонимно
      19.09.2019 22:41

      Добро должно быть с кулаками ... Любит у нас народ проигравших жалеть, не зависимо от того, кто был прав до кулачного поединка ...

    • Анонимно
      19.09.2019 22:46

      Не факт что водитель начал конфликт ... Пацанчик видимо думал что достаточно крут, чтобы водилу нагнуть, ан сам нагнулся )) ... А если безбилетник например девушку беременную ил старушку в салоне обидел ... что бы Вы сказали, я бы лично поблагодарил водителя ...

  • Анонимно
    19.09.2019 18:47

    Не сдержался человек,теперь ему придется расплачиваться. Бесплатно ездить тоже не хорошо.

    • Анонимно
      19.09.2019 18:50

      В смысле не сдержался? Человеком надо быть! А если не выходит, то пусть посидит хотя бы суток 15.

  • Анонимно
    19.09.2019 18:48

    Надо платить конечно. Рукоприкладство тоже плохо.

    • Анонимно
      19.09.2019 21:33

      Не надо платить,в богатой стране народ должен ездить бесплатно

      • Анонимно
        19.09.2019 22:06

        вот вы хотите бесплатно,а работать согласны за спасибо?

        • Анонимно
          19.09.2019 23:20

          В Люксембурге по всей стране общественный транспорт бесплатный.
          С 1 июля 2018 года в Эстонии большинство регионов перешли на бесплатный общественный транспорт.
          Двадцать европейских и шестнадцать североамериканских городов уже перешли на систему бесплатного общественного транспорта ещё с 2012 года. В Бельгии вообще в некоторых городах с 1997 года.

          • Анонимно
            20.09.2019 08:52

            Нашли пример:) Люксембург — это страна, она же и город, территория малюсенькая

            • Анонимно
              20.09.2019 12:52

              В США во многих городах проезд бесплатный. Или Эстония богаче России?

      • Анонимно
        19.09.2019 22:08

        Кстати, Вы, абсолютно, правы! Здесь многое должно быть бесплатным.. Коммунисты, именно, к этому и шли. Если бы, не барыги...

        • Анонимно
          19.09.2019 22:58

          Коммунизм - утопия, которую невозможно реализовать.

          • Анонимно
            19.09.2019 23:34

            22. 58 Потому и распался союз, что строили то, чего не может быть в принципе у человечества.

      • Анонимно
        19.09.2019 23:04

        И в магазинах должно быть всё бесплатно! И в ресторанах! И прачечные бесплатно! И клининг! И бензин! И машины! Всё должно быть бесплатно!

  • Анонимно
    19.09.2019 18:48

    Заявление в полицию за нанесение побоев
    Если по уму сделать то урод сядет на 4 годика

  • Анонимно
    19.09.2019 18:49

    Этикет "вежливости" меддн водителем и пассажиром по-казански. Водители давно перегибают палку и ведут себя неадекватно...

  • Анонимно
    19.09.2019 18:50

    -Что делать с такими дикарями?

    -Высаживать!

  • Анонимно
    19.09.2019 18:51

    Понаберут "водителей" откуда попало, вот и результат...

  • Анонимно
    19.09.2019 18:52

    Там что то другое, были слова: «успокойся»....

  • Анонимно
    19.09.2019 18:54

    А может и за дело получил......................

    Может права стал "качать" этот молодой да силенки свои не рассчитал.

  • Анонимно
    19.09.2019 18:54

    Бить, пардон, морду за неоплаченный проезд? Это, господа, дикость!!!

  • Анонимно
    19.09.2019 19:01

    А может так сказать потерпевший напал в автобусе на пассажиров или кондуктора. А водитель по мужски объяснил что так делать нельзя. Давайте дождемся полной информации и потом дружно оценим ту или иную сторону.

  • Анонимно
    19.09.2019 21:29

    Вы почему сразу на водителя накинулись, этот урод вполне мог заслужить пару ударов по морде. Не грубите, и не получите.

    • Анонимно
      19.09.2019 21:36

      Однозначно надо на место этих сопляков ставить, если родители не научили. Слышно же что его пришлось успокаивать. Вряд ли за проезд.

    • Анонимно
      19.09.2019 23:50

      Уже заранее, не разобравшись человека уродом назвали. Вы тоже возможно заслужили.

  • Анонимно
    19.09.2019 21:32

    По словам очевидцев, пассажир сам спровоцировал и первый ударил, но не рассчитал и отхватил. По заголовку сразу накинулись на водителя, комментаторы диванные

  • Анонимно
    19.09.2019 21:32

    Они оба казанские интересно?

  • Анонимно
    19.09.2019 21:33

    Водитель попаааал! Сядет на пару лет с выплатой компенсации за телесные и моральный ущерб. Думаю тысяч на 200 попал плюс судимость. Доработался!!! )))))))))))

  • Анонимно
    19.09.2019 21:45

    Водитель просто так не полезет дубасить даже если заяц, скорей всего мужичок сам начал,пассажиры всегда первыми начинают ,в основном пожилые и пьяные!

  • Анонимно
    19.09.2019 21:50

    Общественный транспорт в Казани это ужас.

  • Анонимно
    19.09.2019 21:50

    Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя - гласит древнеримская мудрость. Если бы парень заплатил , ничего бы не было, но досадно, что вроде бы с виду спортивного вида, покорно сносит побои от хамоватого и наглого мужлана. Водила, замордованный жизнью гастербайтер, всю свою накопленную за долгое время агрессию изливает над слабым духом пареньком. Нет в обществе ни морали, ни нравственности, ни сострадания. Дальше похоже будет труднее и мрачнее, светлое будущее не для большинства этой страны. Мэнге Тау

  • Анонимно
    19.09.2019 21:55

    N.В. Печально, что как всегда , никто не вписался за паренька, тупо и примитивно бросились снимать на телефоны эту драму, чтобы тут же разместить ролик в ВК и WUpp, для глупого и безнравственного обсуждения. Мэнге Тау

  • Анонимно
    19.09.2019 22:12

    Давно пора раздавать дубинки водителям, опасна и трудно работа.

  • Анонимно
    19.09.2019 22:37

    Убрать 28 маршрут. И успокоить 7 патп особенно руководителя. А этому парню идти в суд. Найти видео и подать на компанию в суд и обанкротить ее до самой нитки, а ещё сделать резонанс! Что какие вежливые водители работают у нас в Казани

    • Анонимно
      19.09.2019 22:59

      Как легко судить, не зная дела.)

    • Анонимно
      19.09.2019 23:10

      Почему "найти и подать", а не "найду и подам". Как всегда, кто то должен, что то сделать.

  • Анонимно
    19.09.2019 22:49

    3 года езжу на маршруте 28. Очень часто с данным водителем. Нормальный. Интересно, что послужило такой реакцией на данного пассажира? С чего все началось?

  • Анонимно
    19.09.2019 23:19

    ))))и вы за ЭТО хотите драть с меня 40 рублей?))

  • Анонимно
    20.09.2019 07:41

    Разобраться с ситуацией, наверняка Камера есть в автобусе, но что то мне подсказывает, пассажир не белый и пушистый.

  • Анонимно
    20.09.2019 11:00

    Молодчик водитель.так ему и надо .каждый день таких вижу ублюдков молодых и наглых которые не хотят плотить и еще хамят.у меня вчера клиент просто вышел и ушел.если чесно так хотелось ему также дать.