Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.09.2019

Украинский посол в Сербии назвал Россию последней империей зла

Целью всего мирового сообщества должен стать развал России, заявил посол Украины в Сербии Александр Александрович в статье «Единственный способ справиться с Россией».

Он назвал страну последней империей зла и призвал Китай, США и Евросоюз выработать стратегию по развалу России, сообщает «Лайф».

Действия мирового сообщества, по его мнению, должны стать наступательными. Это единственное эффективное долгосрочное решение, от которого выиграет подавляющее большинство стран, отметил он.

Ранее президент Украины призвал страны усилить политику санкций в отношении Москвы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2019 22:22

))) а я и не мечтаю
Я видел СССР и как он загнулся
И сейчас примерно такие же процессы идут
Причем власти сами провоцируют и подталкивают своими корявыми действиями- вместо общественного согласия и спокойного диалога со своими гражданами наоборот обостряют и сеют рознь

  • Анонимно
    19.09.2019 21:30

    Как бы ему сербы не наваляли между делом.

    • Анонимно
      19.09.2019 22:08

      братушки привыкли на 2 стульях сидеть- одной ногой в ЕС и НАТО а другой с Мск заигрывают))

      • Анонимно
        20.09.2019 08:07

        На стульях сидят не ногой, однако. Другой частью тела)))

  • Анонимно
    19.09.2019 21:37

    Ну чтож. Это уровень украинской дипломатии.

  • Анонимно
    19.09.2019 21:51

    ЗАПОМНИТЕ ГОСПОДА, НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.
    Медведь вам тайгу не отдаст... А если прямо, без аллегорий, то Россию расколотую на части и стоящую на коленях вам не видать... были в истории нахалы типа Чингисхана, Наполеона и Гитлера и что? ...А то...

    • Анонимно
      20.09.2019 06:04

      Конечно не отдаст! Он ее сожжёт. А что не сожжёт - продаст китайцам.

  • Анонимно
    19.09.2019 21:53

    Наивный))) Тут и без него разваливают повышением пенсионного возраста, четырехдневкой, рекомендациями упиваться алкоголем и прочая...

  • Анонимно
    19.09.2019 22:04

    «Зачем по-остаповски призывать заграницу на помощь? Представитель Киева мог просто вспомнить собственный опыт самоуничтожения и развала страны. Ни военных действий, ни санкций не было, наоборот, только финансовая и политическая поддержка Запада в течение десятилетий. А унитарная страна находится в процессе, который, по мнению её же журналиста Дмитрия Гордона, может привести к распаду государства, и «от Украины останутся несколько кусков».

    • Анонимно
      19.09.2019 22:10

      Идите смотрите 1 канал далее))

    • Анонимно
      19.09.2019 22:13

      Вообще то до последнего момента пока Януку не скинули именно Россия оказывала фин поддержку десятилетия)))
      3 млрд кстати так и пропали выданные Януке

    • Анонимно
      19.09.2019 22:18

      Сколько безграмотных которые тут же строчат что то
      До 2014 именно Россия оказывала постоянно фин поддержку режиму Януковича прямо (3 млрд долл кредита) и косвенно (дешевый газ)
      О каких десятилетиях западной поддержки Вы говорите?
      Беда хохлов только в том что уходить надо было сразу после развала как Прибалтика- тогда бы не было этих ломок и стенаний от северного соседа сейчас

      • Анонимно
        19.09.2019 22:38

        22.18 вы считаете себя умнее и грамотнее МИД РФ? Это официальная цитата реакции МИД.
        Резюме им направьтесь, может такого «грамотного» на работу возьмут.

        А отрицать поддержку сепаратизма на Украине западными странами многие десятки лет с дореволюционных времён и отрицать содержание со времен развала союза до настоящего времени, это софистика. Только глупец этого не знает.

  • Анонимно
    19.09.2019 22:06

    Ну если посмотреть как сажают за брошенный в космонавта пластиковый стаканчик и за "постоял рядом с метро" на 4 года то он недалек от правды

    • Анонимно
      19.09.2019 22:13

      И не мечтайте.

      • Анонимно
        19.09.2019 22:22

        ))) а я и не мечтаю
        Я видел СССР и как он загнулся
        И сейчас примерно такие же процессы идут
        Причем власти сами провоцируют и подталкивают своими корявыми действиями- вместо общественного согласия и спокойного диалога со своими гражданами наоборот обостряют и сеют рознь

    • Анонимно
      20.09.2019 06:37

      В Европах то и Америках за отказ подчиниться полицейским пряники дают.

  • Анонимно
    19.09.2019 22:13

    так и есть...

  • Анонимно
    19.09.2019 22:40

    Он сказал то, о чем многие боятся думать. Но это правда. Горькая, неприятная, но пока не очистимся, будущее здесь не настанет.

    • Анонимно
      19.09.2019 23:59

      Так и нечего Вам всем тут делать!!! Что триндеть то и ныть тут постоянно, что все плохо! Для Вас лучше никогда тут не будет!

      • Анонимно
        20.09.2019 09:51

        Если бы не верил, давно бы уехал. Хотя оптимизма, конечно, с каждым годом всё меньше. С такими как Вы - только в прошлое.

  • Анонимно
    20.09.2019 08:53

    ну, значит уже пора в название нашей страны включать слово "империя")))