Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.09.2019

Американский генерал рассказал, каким мог бы быть удар по Калиниграду

Система противовоздушной обороны в Калининграде может быть уязвима. Американские ракеты могут накрыть эту территорию с воздуха, земли, моря, космоса, сейчас продумывается план на случай российской агрессии, рассказал командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харригян.

«Мы отрабатываем эту схему. Мы все время продумываем эти планы, и если когда-нибудь будет нужно, мы будем готовы их осуществить», — цитирует РИА «Новости» Харригяна.

Подробности плана он не сообщил.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2019 00:49

Больные генералы компьютерных игр не испытавшие ад войны......

  • Анонимно
    20.09.2019 00:49

    Больные генералы компьютерных игр не испытавшие ад войны......

  • Анонимно
    20.09.2019 02:42

    это говорят те, на земле которых никогда не было войны... может проснется йеллостоунский вулкан, наконец-то успокоятся, гады!

    • Анонимно
      20.09.2019 07:47

      это командующий ВВС по Европе и Африке - там самолетов на базах и авианосцах очень много - и у всех навешаны бомбы - он не пошутил

      • Анонимно
        20.09.2019 08:40

        если бы пошутил - то было бы понятно что это глупый веселый генерал который просто ни сам ни его деды не воевали ..но если он сказал серьезно - то можно сказать что россия сегодня все правильно делает дав по зубам США и их шестеркам ДАИШ в Сирии ..

    • Анонимно
      20.09.2019 09:06

      Любой генерал мыслит примерно так. Он всю свою жизнь прожил в подготовке к войне, много учений и тренировок прошел, он ждет ее каждый день чтобы быть полезным, чтобы все его старания были не зря, а это единственное что он умеет!

  • Анонимно
    20.09.2019 04:31

    В качестве ответных мер - предлагаю порассуждать: каким бы стал Мир без Американских соединённых штатов ))))

    • Анонимно
      20.09.2019 07:41

      4.31: Мир стал бы справедливее, чище и безопаснее.

      • Анонимно
        20.09.2019 08:37

        чище? ..даже в самих сша которые грабят весь мир и жувут паразитами на теле планеты - сегодня официально 40 млн НИЩИХ!!! 5 млн живут на улицах !!!

  • Анонимно
    20.09.2019 06:55

    Кому бы говарит о системе противовоздушной обороны,ведь американский патриот в Саудовской Аравии, не смог сбить даже дроны, и выглядит на фоне нашего сверх звука, просто смешно!А уж тем более сравнивать с нашей ПВО, давольно вспомнить Сирию где стояли российские ПВО, заметьте старого образца,а что творят нового образца, вам даже и не снилось!

    • Анонимно
      20.09.2019 08:13

      не разделяю вашего пафоса. в случае войны 100% не получится всех шапками закидать. плохо будет всем.
      насчет Сирии - ее территорию регулярно утюжат израильские самолеты и ракеты, но хваленая ПВО молчит

    • Анонимно
      20.09.2019 08:35

      как только наши пво встали в сирии - дамаск с воздуха бомбить перестали ...как бы здесь не пускали сопли либеральчики - но этот факт ! лучше всего характеризует то почему в этом году многие страны ранее покупавшие оружие только в сша теперь подписали первые контракты с россией

      рс бедный глупый американский генерал привыкший убивать миллионами мирных жителей багдада и триполи с воздуха зная что те не могут ответить не задумывался - разбомбив калиниград - его сашку сотрут с лица земли в течение нескольких минут из других мест ..

  • Анонимно
    20.09.2019 06:55

    А зачем бомбить Калининград? Это как Воронеж бомбить!
    Думаю , есть для бомбометания более значимая цель и она находится в большом, "не резиновом", городе!

    • Анонимно
      20.09.2019 08:28

      В Калининградской области размешены оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер», которых в соответствии с РСМД ранее не было

    • Анонимно
      20.09.2019 08:37

      70-80% Калининградской области это военнослужащие, вы себе даже близко не представляете, какие силы там сосредоточенны.

  • mad big
    20.09.2019 07:18

    Пусть лучше расскажет как их системы проворонили копеечные дроны в Саудовской Аравии. Это более интересно.

  • Анонимно
    20.09.2019 07:29

    после удара по калининграду жить детям этого генерала останется не больше 10 минут ... кто нибудь напомните ему об этом ...

  • Анонимно
    20.09.2019 07:31

    Если С Ш А ещё останется!

  • Анонимно
    20.09.2019 07:37

    Хмелел солдат, Слеза катилась, Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась
    Медаль «за взятый Вашингтон».
    Допил солдат, поправил каску,
    Привычно в ствол загнал патрон,
    Еще освобождать Аляску
    И раздавил ногой айфон.

  • Анонимно
    20.09.2019 08:36

    Необходимо уже давно ввести полетные задания в ракеты, которых там нет с ельцинских времён, изменить военную доктрину, чтобы такие генералы знали куда полетят наши ракеты.

  • Анонимно
    20.09.2019 08:36

    Как возбудились. А показывать мультики, на выступлении президента заметьте, про ядерный удар по США, это норма.

    • Анонимно
      20.09.2019 08:49

      что, реально такие "мультики" на каждом выступлении президента показывают?)

      • Анонимно
        20.09.2019 09:32

        Весь флот России не способен затопить даже одну авианосную группу США,супер навороченные ракеты падают на нашей же территории и травят своих же жителей радиацией, недавно был случай, закидаете шапками всех

  • Анонимно