Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.09.2019

Двух детей из России облили горящим маслом в турецком отеле

Двое детей из Екатеринбурга получили ожоги от горящего масла, которым их случайно облили в турецком отеле. Об этом сообщает портал E1.ru со ссылкой на отца пострадавших.

Инцидент произошел в отеле Club Paradiso в курортном поселке Кестель. По словам мужчины, повар допустил ошибку во время кулинарного шоу на финальном ужине в отеле, и горящее масло полилось на людей.

«Это был ад. Вы не представляете, как ребенок орал. Он горел, одежда сгорела, но успели снять. Пострадали 8 человек, реально люди горели. В их числе — два моих сына: им три с половиной года и 10 лет», — рассказал мужчина, добавив, что помощь пострадавшим оказывали немцы и голландцы, а соотечественники снимали происходящее на видео.

Сообщается, что один из мальчиков получил ожоги 2−3-й степени 27% тела, у второго обожжено 16% тела — рука и голова. Дети сейчас в турецкой больнице.

Отец пострадавших сказал, что у него нет претензий к отелю — отель взял вину за случившееся на себя, разместил екатеринбуржцев в хорошей клинике и оплачивает лечение. Также отель оплатил перелет отцу и дальнейшее лечение детей в России. Билеты детям и жене оплатит страховая компания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2019 08:09

Все что нужно знать о наших соотечественниках!!!

  • Анонимно
    20.09.2019 07:51

    Наши соотечественники- одно название, точно не поддержат.

    • Анонимно
      20.09.2019 09:03

      Судя по-вашему комменту, вы и ваши плюсователи из этого числа..

  • Анонимно
    20.09.2019 08:09

    Все что нужно знать о наших соотечественниках!!!

  • Не курю
    20.09.2019 08:19

    Наши соотечественники зажаты во всём,они до сих пор бояться проявить любую инициативу ,так как прошлое наследие в виде наказания за любую провинность до сих пор сидит в генах нашего народа..

    • Анонимно
      20.09.2019 08:42

      Только вот не надо ля-ля. Когда речь идет о халяве или выпить - нашим соотечественникам нет равных в проявлении инициативы, "незажатости" и никакое наследие прошлого их не остановит

      • Анонимно
        20.09.2019 09:14

        Да лезут напролом везде наши соотечественники!
        Невоспитанные и безкультурные

      • Не курю
        20.09.2019 09:14

        Это как раз и продолжения наследия,нам щёлочку открыли в свободный мир и мы тут сразу ошалели при виде всего.

      • Не курю
        20.09.2019 09:51

        Это как раз и есть продолжение наследия, нам только щелочку открыли в свободный мир и у многих от увиденного крыша слетела

      • Анонимно
        20.09.2019 10:08

        Не сочиняйте. Вы еще немцев не видели. При слове ХАЛЯВА метут все, что доступно руке вооруженной вилкой, включая специи.

  • Анонимно
    20.09.2019 08:24

    Родители, будьте благоразумны не подпускайте своих детей близко к таким опасным шоу-программам, как бы интересно Вам это не казалось. Меры безопасности конечно были нарушены в отеле при работе с открытым огнем. Это преступление. Отца просто подкупили, остальные туристы в зоне риска.

  • Анонимно
    20.09.2019 08:24

    //...Пострадали 8 человек, реально люди горели. В их числе — два моих сына: им три с половиной года и 10 лет», — рассказал мужчина, добавив, что помощь пострадавшим оказывали немцы и голландцы, а соотечественники снимали происходящее на видео. ..//

    Вот и вся суть - богоизбранности и одухотворенности.
    Очень жаль детей!

  • Анонимно
    20.09.2019 08:35

    Судя по тому как со слов родителей написана новость:
    1. Виноваты родители что дети оказались вблизи повара т.к. ни один взрослый не пострадал то получается родители сами отпустили детей
    2. Отель признал вину и взял все расходы на себя
    3. Причем здесь вообще "снимали рядом" там наверное и так целая толпа ринулась ребят выручать, смысл национальности приводить, сами то спасали или тоже в сторонке стояли
    Цель данной статьи, написать о происшествии или указать что вот там опасно???

  • Анонимно
    20.09.2019 08:35

    Да наши "условные тагильцы" дикие. Им главное на свой дешевый смартфон снять "видос" и отправить на малую родину. Хайп ловят

  • Анонимно
    20.09.2019 08:37

    Как один наш блогер из Турции сказал, что несмотря на присутствие халатности у турков у них в принципе все нормально, серьезных чп не так много, а вот наших чп окружает везде и дома в рф и там в турции.

    • Анонимно
      20.09.2019 08:46

      Если бы ребёнок 10-ти лет ходил в школу с 1 сентября (начало учебного года в России), то такого небыло.
      А теперь он пропустит целый учебный год в связи с лечением.

  • ЛДПР
    20.09.2019 08:42

    Зачем ездить в эту отсталую дикую турцию? мало смертей?

    • Анонимно
      20.09.2019 09:21

      правильно надо к Жириновскому ездить в бассейне купаться.

    • Не курю
      20.09.2019 09:22

      Вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила, что «из-за неорганизованного отдыха детей летом прошлого года в РФ погибло 1674 ребенка». Выходит, прошлым летом каждый день погибало 18 детей,так что Турция совершенно не причем.

    • Анонимно
      20.09.2019 09:23

      //Зачем ездить в эту отсталую дикую турцию?...//

      Ездят же, значит - всё наоборот.

    • Не курю
      20.09.2019 09:44

      Вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила, что «из-за неорганизованного отдыха детей летом прошлого года в РФ погибло 1674 ребенка». Выходит, прошлым летом каждый день погибало 18 детей,так что Турция совершенно не причем..

  • Анонимно
    20.09.2019 08:56

    Конечно никто не застрахован, но сейчас выращивают поколение, которому нельзя делать замечания, нельзя запрещать -ребёнок сам решит, ребёнок может идти в пижаме-сам захотел.В общем, ура модным психологам.Я считаю надо бдеть получше за детьми, особенно там где это опасно для жизни.

  • Анонимно
    20.09.2019 09:01

    каникулы обернулись бедой, хорошо, что трагического конца не было. Выздоровления детям, родителям внимания. Как бы-то ни было, но ответственность за детей всегда лежит на родителях.

  • Анонимно
    20.09.2019 09:41

    Скпепоносные снимают на телефон, а загнивающие европейцы оказывают помощь

  • Анонимно
    20.09.2019 10:16

    Это наши как дикие сами набегают что бы "ПОСМОТРЕТЬ ПОБЛИЖЕ", сам неоднократно был свидетелем...начинают шоу все сидят как нормальные всем все видно, и только часть оголтелых русских бежит посмотреть поближе и поснимать и еще детей тащит в первый ряд.
    Туркам пора бы уже тоже конечно привыкнуть и хоть веревкой ограждать опасную зону.

  • Анонимно
    20.09.2019 11:15

    Соотечественники еще любят снимать на видео как бьют и винтят протестующих каратели и кричать позор. Я не уважают это население.

  • Анонимно
    20.09.2019 19:06

    тут одни псевдопатриоты пишут что ли? Какой то бухой папаша, у которого ребенка покалечили - не имеет претензий к отелю, зато есть претензии к каким то людям которые снимали.
    В такой момент голова должна была о сыновьях думать, а не о тех кто там и что снимает.