Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
20.09.2019

Двух детей из России облили горящим маслом в турецком отеле

Двое детей из Екатеринбурга получили ожоги от горящего масла, которым их случайно облили в турецком отеле. Об этом сообщает портал E1.ru со ссылкой на отца пострадавших.

Инцидент произошел в отеле Club Paradiso в курортном поселке Кестель. По словам мужчины, повар допустил ошибку во время кулинарного шоу на финальном ужине в отеле, и горящее масло полилось на людей.

«Это был ад. Вы не представляете, как ребенок орал. Он горел, одежда сгорела, но успели снять. Пострадали 8 человек, реально люди горели. В их числе — два моих сына: им три с половиной года и 10 лет», — рассказал мужчина, добавив, что помощь пострадавшим оказывали немцы и голландцы, а соотечественники снимали происходящее на видео.

Сообщается, что один из мальчиков получил ожоги 2−3-й степени 27% тела, у второго обожжено 16% тела — рука и голова. Дети сейчас в турецкой больнице.

Отец пострадавших сказал, что у него нет претензий к отелю — отель взял вину за случившееся на себя, разместил екатеринбуржцев в хорошей клинике и оплачивает лечение. Также отель оплатил перелет отцу и дальнейшее лечение детей в России. Билеты детям и жене оплатит страховая компания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2019 08:09

Все что нужно знать о наших соотечественниках!!!

  • Анонимно
    20.09.2019 07:51

    Наши соотечественники- одно название, точно не поддержат.

    • Анонимно
      20.09.2019 09:03

      Судя по-вашему комменту, вы и ваши плюсователи из этого числа..

  • Анонимно
    20.09.2019 08:09

    Все что нужно знать о наших соотечественниках!!!

  • Не курю
    20.09.2019 08:19

    Наши соотечественники зажаты во всём,они до сих пор бояться проявить любую инициативу ,так как прошлое наследие в виде наказания за любую провинность до сих пор сидит в генах нашего народа..

    • Анонимно
      20.09.2019 08:42

      Только вот не надо ля-ля. Когда речь идет о халяве или выпить - нашим соотечественникам нет равных в проявлении инициативы, "незажатости" и никакое наследие прошлого их не остановит

      • Анонимно
        20.09.2019 09:14

        Да лезут напролом везде наши соотечественники!
        Невоспитанные и безкультурные

      • Не курю
        20.09.2019 09:14

        Это как раз и продолжения наследия,нам щёлочку открыли в свободный мир и мы тут сразу ошалели при виде всего.

      • Не курю
        20.09.2019 09:51

        Это как раз и есть продолжение наследия, нам только щелочку открыли в свободный мир и у многих от увиденного крыша слетела

      • Анонимно
        20.09.2019 10:08

        Не сочиняйте. Вы еще немцев не видели. При слове ХАЛЯВА метут все, что доступно руке вооруженной вилкой, включая специи.

  • Анонимно
    20.09.2019 08:24

    Родители, будьте благоразумны не подпускайте своих детей близко к таким опасным шоу-программам, как бы интересно Вам это не казалось. Меры безопасности конечно были нарушены в отеле при работе с открытым огнем. Это преступление. Отца просто подкупили, остальные туристы в зоне риска.

  • Анонимно
    20.09.2019 08:24

    //...Пострадали 8 человек, реально люди горели. В их числе — два моих сына: им три с половиной года и 10 лет», — рассказал мужчина, добавив, что помощь пострадавшим оказывали немцы и голландцы, а соотечественники снимали происходящее на видео. ..//

    Вот и вся суть - богоизбранности и одухотворенности.
    Очень жаль детей!

  • Анонимно
    20.09.2019 08:35

    Судя по тому как со слов родителей написана новость:
    1. Виноваты родители что дети оказались вблизи повара т.к. ни один взрослый не пострадал то получается родители сами отпустили детей
    2. Отель признал вину и взял все расходы на себя
    3. Причем здесь вообще "снимали рядом" там наверное и так целая толпа ринулась ребят выручать, смысл национальности приводить, сами то спасали или тоже в сторонке стояли
    Цель данной статьи, написать о происшествии или указать что вот там опасно???

  • Анонимно
    20.09.2019 08:35

    Да наши "условные тагильцы" дикие. Им главное на свой дешевый смартфон снять "видос" и отправить на малую родину. Хайп ловят

  • Анонимно
    20.09.2019 08:37

    Как один наш блогер из Турции сказал, что несмотря на присутствие халатности у турков у них в принципе все нормально, серьезных чп не так много, а вот наших чп окружает везде и дома в рф и там в турции.

    • Анонимно
      20.09.2019 08:46

      Если бы ребёнок 10-ти лет ходил в школу с 1 сентября (начало учебного года в России), то такого небыло.
      А теперь он пропустит целый учебный год в связи с лечением.

  • ЛДПР
    20.09.2019 08:42

    Зачем ездить в эту отсталую дикую турцию? мало смертей?

    • Анонимно
      20.09.2019 09:21

      правильно надо к Жириновскому ездить в бассейне купаться.

    • Не курю
      20.09.2019 09:22

      Вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила, что «из-за неорганизованного отдыха детей летом прошлого года в РФ погибло 1674 ребенка». Выходит, прошлым летом каждый день погибало 18 детей,так что Турция совершенно не причем.

    • Анонимно
      20.09.2019 09:23

      //Зачем ездить в эту отсталую дикую турцию?...//

      Ездят же, значит - всё наоборот.

    • Не курю
      20.09.2019 09:44

      Вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила, что «из-за неорганизованного отдыха детей летом прошлого года в РФ погибло 1674 ребенка». Выходит, прошлым летом каждый день погибало 18 детей,так что Турция совершенно не причем..

  • Анонимно
    20.09.2019 08:56

    Конечно никто не застрахован, но сейчас выращивают поколение, которому нельзя делать замечания, нельзя запрещать -ребёнок сам решит, ребёнок может идти в пижаме-сам захотел.В общем, ура модным психологам.Я считаю надо бдеть получше за детьми, особенно там где это опасно для жизни.

  • Анонимно
    20.09.2019 09:01

    каникулы обернулись бедой, хорошо, что трагического конца не было. Выздоровления детям, родителям внимания. Как бы-то ни было, но ответственность за детей всегда лежит на родителях.

  • Анонимно
    20.09.2019 09:41

    Скпепоносные снимают на телефон, а загнивающие европейцы оказывают помощь

  • Анонимно
    20.09.2019 10:16

    Это наши как дикие сами набегают что бы "ПОСМОТРЕТЬ ПОБЛИЖЕ", сам неоднократно был свидетелем...начинают шоу все сидят как нормальные всем все видно, и только часть оголтелых русских бежит посмотреть поближе и поснимать и еще детей тащит в первый ряд.
    Туркам пора бы уже тоже конечно привыкнуть и хоть веревкой ограждать опасную зону.

  • Анонимно
    20.09.2019 11:15

    Соотечественники еще любят снимать на видео как бьют и винтят протестующих каратели и кричать позор. Я не уважают это население.

  • Анонимно
    20.09.2019 19:06

    тут одни псевдопатриоты пишут что ли? Какой то бухой папаша, у которого ребенка покалечили - не имеет претензий к отелю, зато есть претензии к каким то людям которые снимали.
    В такой момент голова должна была о сыновьях думать, а не о тех кто там и что снимает.