Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
20.09.2019

Соцсети: ​Под Казанью пассажир зарезал таксиста

Под Казанью пассажир убил водителя такси. Инцидент случился накануне. Подробности случившегося появились в сообществе «ВКазани Поймут» в социальной сети «ВКонтакте».

По неподтвержденной информации, пассажир ехал в населенный пункт Шигали.

«Отнял планшет дешевый и смартфон, денег у таксиста не было. Угнал тачку, разбил ее. Полиция задержала убийцу», — говорится в сообщении пользователя, который пожелал остаться анонимным.

Утверждается, что у убитого таксиста остались двое детей. В сообщении также есть фото с предполагаемого места преступления. На кадрах виден разбитый автомобиль KIA Sportage. В салоне иномарки сработали подушки безопасности.

Фото: vk.com

Фото: vk.com

«БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в пресс-службу МВД по РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2019 09:48

Дикие времена наступают в стране.

  • Анонимно
    20.09.2019 09:48

    Дикие времена наступают в стране.

    • Анонимно
      20.09.2019 13:37

      Во все времена такое было, и во всех странах.
      К сожалению, такие случаи периодически и будут продолжаться. Поэтому в некоторых других странах в такси законом предусмотрена установка перегородки между водителем и задним сиденьем. Но у нас такой закон не введут - поэтому такие случаи, как были - так и будут периодически происходить.

  • Анонимно
    20.09.2019 09:49

    К такси привязать и таскать по всему городу. а то дадут сейчас 5лет, он выйдет озлобившимся неудачником и опять зарежет кого нить.

  • Анонимно
    20.09.2019 09:51

    народ звереет! совершенно безразлична человеческая жизнь для этих нелюдей!

  • Анонимно
    20.09.2019 09:56

    Поймали - хорошо! Осудят и выйдет лет через 7 по УДО. Смертную казнь надо вводить. А чтоб не было ошибок - исполнение лет через 7. Пусть тварь помучается в ожидании кары.

  • Анонимно
    20.09.2019 09:57

    Смертную казнь ввести!

    Нечего таких отморозков содержать. Только могила исправит!

    Погубил жизнь и семью...

    Студент оптимист

  • Анонимно
    20.09.2019 09:59

    Я дико сожалею что у нас в стране нет смертной казни

  • Анонимно
    20.09.2019 10:04

    Как жалко человека и детей его.
    Старался прокормить.

  • Анонимно
    20.09.2019 10:05

    В смутные кризисные времена всегда расцветают и выходят из тени самое дно и маргиналы. Их все больше и больше, очень заметно вокруг.

  • Анонимно
    20.09.2019 10:11

    Таксист профессия рискованная.

  • Анонимно
    20.09.2019 10:17

    И опять не больше 10 лет дадут? Надо законы переделывать и правохранителей перетряхивать.

  • Анонимно
    20.09.2019 10:23

    Урод, слов нет. Человека убил, семью без кормильца оставил...

  • Булгарин
    20.09.2019 10:23

    Почему в таких случаях не применять смертную казнь, пусть даже с заменой на пожизненное. Думаю, дадут лет так 10 и отпустят по УДО.

    • Анонимно
      20.09.2019 10:28

      Если родственники подсуетятся,по удо он весь в сосновой одежде выйдет,туда и дорога.

    • марио
      20.09.2019 10:28

      давно пора в вести за некоторые преступления,я думаю все поддержат!

      • Анонимно
        20.09.2019 10:39

        Да, введут смертную казнь скоро за участите в митингах, такие преступления власть не пугают, их не трогает, а быдло само регулирует свою популяцию.

  • OPEN
    20.09.2019 10:25

    такое уже было в конце 80х и 90х - убивали за косой взгляд и кроссовки

  • Анонимно
    20.09.2019 10:33

    во всём виновато массовое переселение из колхозов, они употребляют дешёвый алкоголь и крайне агрессивны.

    • Анонимно
      20.09.2019 11:09

      От дорогого алкоголя агрессии не будет?

    • Анонимно
      20.09.2019 11:13

      Может тот кто сидел. Не понял новой жизни как в "Калине красной". Таксиста жаль что попался зверю (

  • Анонимно
    20.09.2019 10:36

    Очень опасно такси. Как для водителя, так и для пассажира. В России очень опасно это. Не пользуюсь такси никогда!!!!!

  • Анонимно
    20.09.2019 10:38

    А жадный яндекс до сих пор не может ввести рейтинг пассажиров, только водителей. Когда был убер, я не возил клиентов с низким рейтингом, а яндекс этого не даёт сделать.

  • Анонимно
    20.09.2019 11:12

    Скорее фсего убийца или матерый уголовник или наркоман.Корысть и зависть шо у других жизнь а у них ботва.

  • Анонимно
    20.09.2019 11:23

    Пусть земля будет пухом водителю. Не ошибусь если это пожелание выскажу от всех таксистов Казани.

    На зоне с такими умеют обращаться и наказывать.

  • Анонимно
    20.09.2019 11:25

    Какое такси было кто в курсе ? Машина на выкупе или своя ? Долг остался? Нужна помощь с погашением долга ? Отпишитесь

  • Анонимно
    20.09.2019 12:13

    Убийце- пожизненное заключение!!!!!!!