Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.09.2019

Начальника колонии под Красноярском отстранили из-за стриптиза с сотрудницами ФСИН

Временно исполняющего обязанности начальника колонии-поселения №14 в Красноярском крае отстранили от работы на время проверки. Поводом для разбирательства стало видео, появившееся в сети.

На кадрах запечатлен корпоратив сотрудников исправительного учреждения.


На ролик обратили внимание СМИ. Трое мужчин в камуфляжной форме сотрудников федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) на табуретах раздеваются под музыку в окружении женщин в такой же форме. Корпоратив ко Дню лесника проходил 13 сентября, на него был приглашен весь коллектив колонии, отмечает Life.ru.

В пресс-службе УФСИН по Красноярскому краю рассказали, что празднование проводили не в самой колонии, а в расположенном неподалеку поселковом клубе. По словам источника Life.ru, на видео показан конкурс в рамках «культурной программы» после чаепития.

Врио начальника колонии является Александр Трефилов, который, по словам источника, не видел развлечения и считает его сценкой. Колонию Трефилов возглавил в июне, до этого работал начальником ИК-24 в Красноярске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2019 11:17

Это же не сотрудниц раздеваться заставили, а сотрудники сами раздевались, корпоратив все таки, в чем грех то?

  • Пурхан
    20.09.2019 11:14

    Можно всё! Стриптиз, круиз, любой каприз! Чулки, помада, каблуки! Ну всё держитесь девки !!!

  • Анонимно
    20.09.2019 11:15

    Стриптиз на Дне лесника в исправительной колонии... феерично!

  • Анонимно
    20.09.2019 11:15

    А причем здесь день День лесника? Заключенные бесплатно лес шо ли валят для обогащения местных коррупционеров?

  • Анонимно
    20.09.2019 11:17

    Это же не сотрудниц раздеваться заставили, а сотрудники сами раздевались, корпоратив все таки, в чем грех то?

    • Анонимно
      20.09.2019 11:24

      Сотрудник, который прилюдно снимает штаны, может и взятку взять.
      Это аксиома.

      • Анонимно
        20.09.2019 12:13

        Да-да, сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь, где то мы это уже проходили.
        Вы свой корпоратив вспомните, там может и не такое случалось.

  • Анонимно
    20.09.2019 11:17

    По-моему это не ФСИН, а детский утренник.
    Отстранить надо не врио колонии, а главу УФСИН по красноярскому краю.

  • Анонимно
    20.09.2019 11:17

    Р-разложение

  • Анонимно
    20.09.2019 11:41

    ничего страшного..люди отдыхают и развлекаются в свободное от работы время...все мы люди!!!

  • Анонимно
    20.09.2019 11:43

    водка-зло

  • OPEN
    20.09.2019 11:43

    это ж сколько чаю они выпили ?

  • Анонимно
    20.09.2019 12:17

    ничего такого на видео нет , да и стриптизом это трудно назвать

    тот кто снимал и выложил видео подставил своих коллег

  • Анонимно
    20.09.2019 12:34

    М - мораль!

  • Анонимно
    20.09.2019 21:58

    Вспомнился фильм ДМБ. Там подполковник Злодеев, в подобной ситуации с ужасом отметил: " Хорошо что хоть до свального греха не дошло".

  • Анонимно
    20.09.2019 23:02

    Тетки их как пьяных мужей раздевают и вещички стараются аккуратненько сложить .... Стриптиз—позор!

  • Анонимно
    21.09.2019 05:51

    У нас в России половина корпоративов так заканчивается