Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
20.09.2019

Минниханов выступит с посланием Госсовету РТ 25 сентября

Президент РТ Рустам Минниханов выступит с ежегодным посланием Госсовету РТ о внутреннем и внешнем положении республики 25 сентября. Такое решение было принято сегодня на заседании президиума парламента.

Мероприятие пройдет в ГБКЗ им. Сайдашева.

25 сентября также состоится третье заседание Госсовета, на котором депутаты рассмотрят 22 вопроса. В их числе — учреждение медали «100-летие ТАССР», согласование Марата Зяббарова министром сельского хозяйства и продовольствия РТ и установление величины прожиточного минимума для пенсионеров.

Напомним, сегодня на первом заседании парламента депутаты избрали спикером Фарида Мухаметшина. Участники сессии выбрали глав и заместителей профильных комитетов, а также нового сенатора от законодательного органа власти — им стал экс глава Елабужского района Геннадий Емельянов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.09.2019 17:13

    Ждём с нетерпением, рассчитывая услышать много нового!

    • Анонимно
      22.09.2019 18:29

      Наверное озвучит, как можно решить проблему вкладчиков и закрыть этот вопрос раз и навсегда!

  • Анонимно
    20.09.2019 18:54

    Одно и тоже 20 лет, ничего не меняется, кроме внешнего антуража.

  • Анонимно
    22.09.2019 17:30

    Крах двух крупных Татарстанских банков Татфондбанка и Интехбанка - афера века. Столько простых людей пострадало, выпотрошены банки так, что не хватает денег на выплаты кредиторам 1 очереди физическим лицам. РФП ведь это капля в море. Правительство Татарстана решите вопрос по поводу выплат кредиторов 1 очереди ПАО Интехбанк и Татфондбанк.

  • Анонимно
    22.09.2019 17:32

    Верните деньги вкладчикам Интеха и ТФБ

    • Анонимно
      22.09.2019 18:24

      Что еще надо сделать пострадавшим кредиторам первой очереди Татфондбанка и Интехбанка чтоб их услышали? Видимо придётся выйти с палаткой к госсовету и обьявить голодовку. Иначе видимо вопрос решаться не будет. Создали рфп расчитайтесь с пострадавшими через него! Все кто нуждается в своих средствах зарегистрировались в рфп. Прожиточный минимум пенсионеров поднимите на копейки, а в банке у них осталось все что они копили себе на безбедную старость. Они больше заработать не смогут, у них нет ни сил, ни здоровья! Три года люди боряться за свои же деньги!

  • Анонимно
    22.09.2019 19:22

    Акционеры Татфондбанка и Интехбанка, вы прекрасно знали всю ситуацию с вашими якобы «супер надежными банками» ! Понятно что деньгами вкладчиков латались все дыры в ваших банках! При этом людей просто вводили в заблуждение, скрывая истинное положение дел и продолжая принимать от них денежные средства. В результате ни в чем не повинные люди оказались просто в беззащитном и тяжелейшем положении, потеряв свои деньги ! Это же граждане вашей Республики ! Не оставляйте людей в беде и помогите хотя бы сейчас вернуть им уже, к сожалению обесценившиеся деньги, которые так необходимы им и их семьям ! В ваших силах пополнить РФП для решения этой проблемы и 100% компенсации физ.лицам, которые в отличие от юридич.лиц, даже за 3 года не могут полностью восполнить то, что потеряли !

  • Анонимно
    27.09.2019 11:18

    Ничего нового для народа. Единственное одного Марата поменяли на другого Марата Зяббарова. Будут опусташать колхоз по новому, хотя их ни колхозов и не совхозов и в помине нет. С ели с лица земли. А вот проблемы народа какбыди так и остаются на прежнем уровне. Великая держава вся распалась. Народ ограбили через банки , здравоохранение платное, на лечение детей собирает народ по ниточке, позор.