Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.09.2019

РФС отказал «Зениту» в регистрации Кокорина

Российский футбольный союз (РФС) отказал футбольному клубу «Зенит» в регистрации вне трансферного окна вышедшего из колонии футболиста Александра Кокорина. Об этом в своем «Инстаграме» сообщил главный тренер клуба Сергей Семак.

«Сложно сдержать эмоции и в очередной раз хочется поаплодировать власти, на сей раз раз футбольной, за решение „отказать в регистрации“ Кокорину А. заниматься его работой… Оказывается, Саша опасен не только для общества, но и для футбола», — написал он.

Алексеевский районный суд в Белгородской области 6 сентября условно-досрочно освободил футболистов Александра Кокорина и Мамаева. Они вышли 17 сентября из колонии, когда решение суда вступит в силу.

В октябре 2018 года Кокорин, его младший брат Кирилл, Мамаев, а также их друг Александр Протасовицкий приняли участие в двух потасовках в Москве, в результате которых пострадали три человека, в том числе чиновник минпромторга РФ Денис Пак. 8 мая 2019 года Пресненский районный суд Москвы приговорил братьев Кокориных к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. Мамаев и Протасовицкий получили сроки в 1 год и 5 месяцев каждый.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2019 17:25

Детям на лечение, всём миром собираем. А каким-то моральным уродам изрисованным как племя из Африки платят такие деньги.
Просто позор!

  • Анонимно
    20.09.2019 16:56

    Ну и правильно)

  • Анонимно
    20.09.2019 16:58

    Семаку бы не « брататься» зарабатывая дешевый авторитет, а вести воспитательную работу, что не хорошо бить стулом по голове!

  • Анонимно
    20.09.2019 17:00

    ну и правильно итак слишком возятся с ними!

  • Анонимно
    20.09.2019 17:03

    Могли бы в трансферное окно заявить. Было понятно что выйдет.
    Правила и есть правила.

  • Анонимно
    20.09.2019 17:25

    Детям на лечение, всём миром собираем. А каким-то моральным уродам изрисованным как племя из Африки платят такие деньги.
    Просто позор!

  • Анонимно
    20.09.2019 17:37

    пускай пинает мячик бесплатно за ради любви к футболу

  • Анонимно
    20.09.2019 17:42

    пусть дворником теперь идет работать!!!

  • Анонимно
    20.09.2019 17:42

    для всех типа таких будет уроком!!!

  • Анонимно
    20.09.2019 18:35

    Хороший урок для беспредельщиков. Главное придерживаться этого курса.

  • Анонимно
    20.09.2019 19:07

    В грозный полетит

  • Анонимно
    20.09.2019 19:32

    Уважаемый Семак! Не всегда надо быть альтруистом.

    • Анонимно
      20.09.2019 19:51

      Уважение к Семаку всё меньше и меньше с каждым разом. Сначала случай с кривым трансфером Сутормина. Теперь братание с футболистом-уголовником который людей стульями по голове бьёт.

  • Анонимно
    20.09.2019 19:48

    Правильное решение! Я бы вообще закрыл путь к большому футболу для этих двоих. Будет уроком для подростаяющего поколения. А если они так сильно любят футбол, пусть устроятся детскими тренерами в какой нибудь провинциальный городок.

  • Анонимно
    21.09.2019 08:40

    Сидельцам в спорте не место!