Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
20.09.2019

Глава генштаба развеселил Путина анекдотом

Глава генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов развеселил президента РФ Владимира Путина, прибывшего на полигон военных учений «Центр-2019». Об этом сообщает РИА «Новости».

Когда Путин попробовал еду, предназначенную для военнослужащих, Герасимов рассказал ему анекдот про питание в армии. В нем повествуется о командующем, недовольном едой для солдат, которую им давали в столовой. Он вызывает повара, чтобы сделать ему замечание. «Приходит начпрод — худющий. Он смотрит на него: „Сам не ешь и людей не кормишь!“» — пошутил глава генштаба, чем вызвал одобрительную улыбку Путина.

Напомним, сегодня российский лидер прибыл на полигон Донгуз в Оренбургской области, чтобы понаблюдать за активной фазой командно-штабных учений «Центр-2019». Здесь же он встретился с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2019 18:12

Не смешно.

  • Анонимно
    20.09.2019 17:45

    О, новый министр обороны!

  • Анонимно
    20.09.2019 17:47

    Герасимова в министры обороны. Настоящий армеец.

  • Анонимно
    20.09.2019 17:55

    анекдот огонь)))

    • Анонимно
      20.09.2019 22:08

      Ничего вы не понимаете в военно-морском юморе

    • Анонимно
      21.09.2019 09:50

      А ведь он прав - наш командующий (Путин ведь главнокомандующий) и сам по декларации не ест и другим по факту в стране не дает.
      Тонкий намек однако...

  • Анонимно
    20.09.2019 17:56

    Уроженец Казани, выпускник казанского суворовского и танкового училищ, один из трёх лиц в государстве, носитель «чёрного чемоданчика», очень часто приезжает в Казань к родительской и в родные училища.

  • Анонимно
    20.09.2019 18:02

    А как звали то того начпрода ? )

  • Анонимно
    20.09.2019 18:12

    Не смешно.

  • Анонимно
    21.09.2019 00:15

    55 школу в Казани закончил. Казанец в 4 поколении. Молодец

  • Анонимно
    21.09.2019 06:43

    вот это новость. Путина насмешили.

  • Анонимно
    21.09.2019 08:40

    Анекдот , времени моей срочной службы.Генерал спрашивает солдат, как кормят? Ответ: Очень хорошо и досыта, даже остатки бывают.А,что с ними делаете? Сразу сьедаем!